Пивной ад

Сможешь существовать! Фильтруй сообщения и не накручивай себя. Легко не будет, особенно в первую неделю-две-три после отказа от алко, но это того стоит!
Если решила - в добрый путь, не экспериментируй со снижением доз и увеличением перерывов в питие, не сдавайся.

Задавай вопросы и не уходи с форума.

Привет!! Спасибо за ответ, а то я если честно вообще в панику впала... Вроде раньше снималась сама, а тут прям и болезни начнутся. Сегодня стартую в чистую. Посмотрим как смогу поспать. Пью регидрон, магний, много чая и котлет :) Пару лет назад мне прописывали адаптол и деприм, кто знает можно их сочетать с магнием??? Прекрасно тогда настроение держали.

П.с. Вы как бросили, если не секрет? :)
 
Привет!! Спасибо за ответ, а то я если честно вообще в панику впала... Вроде раньше снималась сама, а тут прям и болезни начнутся. Сегодня стартую в чистую. Посмотрим как смогу поспать. Пью регидрон, магний, много чая и котлет :) Пару лет назад мне прописывали адаптол и деприм, кто знает можно их сочетать с магнием??? Прекрасно тогда настроение держали.

П.с. Вы как бросили, если не секрет? :)
Привет!
Я тож пивной алкаш, все симптомы один в один!!! Сейчас уже нет таких последствий, да, паника иногда нападает, но все же легче, и с каждым днем все уверенней и уверенней. Посмотри на мой счетчик, он еще мал, но все эти симптомы почти прошли, так что это небольшое время, бери себя в руки и не пей самое главное только сегодня и так каждый день!!!!
Читай форум, и ты поймешь, что у всех почти одно и тоже, не считая вообще запущенных случаев. Из таблеток я пил две недели Пирацетам и Биотредин, почитай отзывы о них, последствий ни каких, а сон более или менее через недельку будет, а там с каждым днем ещё лучше, главное не отчаивайся, потихоньку уходит желание бухнуть, просто терпи.
 
Привет!! Спасибо за ответ, а то я если честно вообще в панику впала... Вроде раньше снималась сама, а тут прям и болезни начнутся. Сегодня стартую в чистую. Посмотрим как смогу поспать. Пью регидрон, магний, много чая и котлет :) Пару лет назад мне прописывали адаптол и деприм, кто знает можно их сочетать с магнием??? Прекрасно тогда настроение держали.

П.с. Вы как бросили, если не секрет? :)
в панику не впадать, котлеты - это хорошо, сон восстановится со временем) имхо, но постарайся обойтись без таблеток.

А я долго барахталась в этом болоте, "игралась" в бросание, а тем временем ситуация усугублялась. Стало страшно, алкоголь сильнее меня 😎 Потом убедилась, что единственный способ спасти себя - абсолютный отказ от спиртного ❗️ Хоть праздники, хоть стресс, хоть потоп - главное, не выпить первого стакана! Просто не начинать, тупо перетерпеть, не держать дома бутылку, не вестись на провокации.

Трезветь интересно, на самом деле) Сколько открытий и новых ощущений! Еще раз повторюсь, наш форум - мощная помощь и поддержка, используй его с пользой.

* Личные данные - изменить личные данные - дата отказа от алкоголя. Ставь счетчик и вперед)
 
Привет!
Думаю, три литра пива для белки маловато, даже если годами. И потом, она же не сразу начинается, предвестники, как писали уже, в смысле - бессонница. Так что не бойся!
 
вот согласна с saniha,что трезветь интересно,
правда много новых открытий и ощущений!
да привет! я тож пивная,3 литра ежевечерне
Балтики-9,иногда больше.а в выходные еще и
полировала потом чем нидь покрепче.
но я боялась эписиндрома. на третий день
после отказа падала в обморок прям на улице.
увозили на скорой. ставили эписиндром,т.к.были судорги.
это организм требовал алкоголя.
так что после отказа надо быть аккуратнее.я старалась
передвигаться осторожнее.по возможности на такси,
с работы и на работу или просила кого подвезти.
и вообще передвигалась медленно.
все получится!не бойся! будь на форуме!
 
Привет!! Спасибо за ответ, а то я если честно вообще в панику впала... Вроде раньше снималась сама, а тут прям и болезни начнутся. Сегодня стартую в чистую. Посмотрим как смогу поспать. Пью регидрон, магний, много чая и котлет :)
котлет хочу 😲

привет )
 
котлет хочу 😲
Исключительно в лечебных целях 😁
z540asu1lv1i.jpg
 
Привет!
Я тож пивной алкаш, все симптомы один в один!!! Сейчас уже нет таких последствий, да, паника иногда нападает, но все же легче, и с каждым днем все уверенней и уверенней. Посмотри на мой счетчик, он еще мал, но все эти симптомы почти прошли, так что это небольшое время, бери себя в руки и не пей самое главное только сегодня и так каждый день!!!!

Привет, а вы в один день сошли или плавно?
 
вот согласна с saniha,что трезветь интересно,
правда много новых открытий и ощущений!
да привет! я тож пивная,3 литра ежевечерне
Балтики-9,иногда больше.а в выходные еще и
полировала потом чем нидь покрепче.
но я боялась эписиндрома. на третий день
после отказа падала в обморок прям на улице.
увозили на скорой. ставили эписиндром,т.к.были судорги.
это организм требовал алкоголя.

😲 Божечки. А у этих приступов были предпосылки?
 
Привет, а вы в один день сошли или плавно?
Это несколько этапов, все постепенно сходит, тут нужно время, а вот времени прошло не много, так что просто терпи и жди, всё это пройдет, пройдет само. А пиво я глушил лет так 17, лет 5 с утра и до вечера. 3-и литра для меня как будто я не пил, литров 6-7 за день. Насчет сердца, у меня прошло через дней 10. Паника да, она до сих пор подкатывает, сон как дней 5 отличный. Но все равно всего лишь полтора месяца прошло, это не долго.
 
Блин, позвонила другу - сказал тороплюсь, что надо сегодня снова две и завтра, чтоб организм подпривык. Потом три дня по одной и только потом отказ... Что скажете?

Я честно говоря вообще не хочу...
 
Блин, позвонила другу - сказал тороплюсь, что надо сегодня снова две и завтра, чтоб организм подпривык. Потом три дня по одной и только потом отказ... Что скажете?

Я честно говоря вообще не хочу...
 
😲 Божечки. А у этих приступов были предпосылки?

Там не надо никаких предпосылок.
Такая шняга у каждого пивного может начаться, кто допился до панических атак от ежедневных вливаний пива.

У всех начинается с одного и того же.
Не выпьешь пива стает плохо дышать, давит в груди, тахикардия, и ощущения что сейчас рухнешь.
Выпиваешь, и жизнь налаживается, потом по кругу.

Если терпеть, на второй третий день может так нахлынуть, что резко начнется дезориентация, и в коме на пару часов.
В самых лучших случаях покусаный язык.
 
Блин, позвонила другу - сказал тороплюсь, что надо сегодня снова две и завтра, чтоб организм подпривык. Потом три дня по одной и только потом отказ... Что скажете?

Я честно говоря вообще не хочу...
не хочешь, значит не надо
 
Блин, позвонила другу - сказал тороплюсь, что надо сегодня снова две и завтра, чтоб организм подпривык. Потом три дня по одной и только потом отказ... Что скажете?

Я честно говоря вообще не хочу...
Не надо ни чего пить, не слушай, пиво не водка, вот с водки кто пил по 1,5 литра в день, там да, сердце не выдержит, просто не пей, терпи, у меня когда сердце буксовало, я начинал двигаться, более или менее проходила, короче где то вычитал, что когда человек употребляет спиртное у него повышается ритм сердца, а если это делать каждый день????? Но с пива, я могу говорить только по себе, да стремно, не комфортно, но терпимо, проходит поверь сам недавно пережил, сейчас норм. НЕ ПЕЙ НИ ЧЕГО!!! ЭТО ТОЛЬКО ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА!!!
 
Блин, позвонила другу - сказал тороплюсь, что надо сегодня снова две и завтра, чтоб организм подпривык. Потом три дня по одной и только потом отказ... Что скажете?

Я честно говоря вообще не хочу...
Твой друг - алкоголик?
 
Назад
Сверху Снизу