Пивной ад

Привет!

Вот я по этому вопросу тут)) Как бросить? Чтоб уж точно без белок, но и без капельниц. Я готова снижать дозу, я готова в один день. Просто не знаю как лучше. Купила на завтра регидрон и с утречка еще магния закупить планирую.
Вот только бы без внеплановой белки на 3-5ый день! Очень боюсь
Я белку не ловил, поэтому давать советы не могу. Ты подожди, народ подтянется из специалистов по белкам и тому как их не ловить и помогут. Можешь тут спросить, тоже помогут.
 
Всем доброго времени суток!

Прошу Вашего совета и поддержки. Последние лет 8 очень плотно сижу на пиве и иногда по крепче. Каждый Божий вечер 3 литра пива, иначе не уснуть, иначе паники, иначе настроение ужасное и все плохо. По выходным аншлаг с вечера пятницы до понедельника из дома даже не выхожу... В понедельник на работе, естественно, умирающий овощ со всеми последствиями.... Допилась до того, что забыла как глотать еду, иногда забываю как дышать, все время (когда трезвая) в состоянии паники (это на работе). Работа еще ответственная, все время на измене. Прихожу домой, после 3-4 банки отпускает и могу хоть поесть. Очень страшно! Очень хочу бросить. Вчера выпила меньше нормы - всю ночь дикие кошмары, днем паника, тахикардия, не могу кусок в рот взять - ком в горле....

Иногда не пью день - два, ночью не сплю, но хоть днем поесть могу. На третий день обычно срываюсь, потому что нервы, паника и боюсь сойти с ума... Где то вычитала, что белка на третий день приходит и теперь боюсь.... Подскажите, может ли быть белка? Как можно самой отойти?

Заранее всем спасибо!
Привет , Сальвия! Я тебе как ежедневник и пивняк могу посоветовать одно..хм... снижаться бесполезно, два-три дня и снова уйдешь на стандартную дозу. Обрубай сразу, белку, думаю, не словишь, не тот уровень, так сказать) Панические, да, но терпимо. У нас, ЕУ-шников , самое главное продержаться хотя бы месяц-два. Дальше- проще. Успехов тебе! 😄
 
А Регидрон зачем? Он же от поноса вроде?

Как бросать? Да как все. Ты думаешь, мы тут все бросили в один миг уснули сном младенца, а на следующий день проснулись в счастье и забыли что такое алкоголь? 😁

Это все работа. Читай форум, темы читай себе подобных (тут пивных - каждый второй), будешь проходить вместе с нами каждую стадию.
Пиши, проси совета.
Главное - это желание. А оно у тебя есть как ты пишешь на двух страницах.
Удачи!
 
У меня сегодня 6-й после 3-х дневного водочного запоя. Ни белочка,ни зайчики,ни лисички,никто не заходил 😁 .ТС,успокойся,больше накручиваешь себя.Но,отходняк,конечно будет,куда ж нам без него.
Тут ещё абстягу "заслужить" надо,но можно ли её на пиве, "заслужить",я не знаю, чёта сомневаюсь.А вообще, да, если страшно,бросай это дело,но одним днём всё равно не бросишь.Тут народ годами сидит бросает,а воз и ныне там.Удачи!
<
 
У меня сегодня 6-й после 3-х дневного водочного запоя. Ни белочка,ни зайчики,ни лисички,никто не заходил 😁 .ТС,успокойся,больше накручиваешь себя.Но,отходняк,конечно будет,куда ж нам без него.
Тут ещё абстягу "заслужить" надо,но можно ли её на пиве, "заслужить",я не знаю, чёта сомневаюсь.А вообще, да, если страшно,бросай это дело,но одним днём всё равно не бросишь.Тут народ годами сидит бросает,а воз и ныне там.Удачи!
<
Как " заслуженный" пивняк , могу авторитетно заявить, что с пива "белочки-стрелочки", скорее всего, не нагрянут. Тошняк, кишки наружу- это да((( Депра и психозы тоже, особенно при отмене, а так- терпимо, не так страшен черт)
Так что, ТС, не беспокойся особо и завязывай, сама офигеешь с того, как это круто-не пить.
 
Последние лет 8 очень плотно сижу на пиве и иногда по крепче. Каждый Божий вечер 3 литра пива, иначе не уснуть, иначе паники, иначе настроение ужасное и все плохо. По выходным аншлаг с вечера пятницы до понедельника из дома даже не выхожу...

В твоем случае, все очень жестко.
Пиво на организм действует несравненно разрушающе по сравнению с той же водкой.
Там под пресс попадает все – сердце, почки…

Допилась ты до того, что твои внутренние органы посажены, а нервная система истощена.
Все это вместе вызывает дисбаланс – панические атаки, и ощущения что тебе стает очень плохо через некоторое время без бутылки, и кратковременно отпускает после.

Это бич любого запущенного пивного алкоголика, и такое знает каждый, кто допился этой мерзостью до того состояния.

При резком бросании, тебя возможно ударит эпилепсия, или рухнешь при панических атаках в обморок.
Тут однозначно надо капать, а далее пить транквилизаторы, пока не восстановиться организм.
 
Тут ещё абстягу "заслужить" надо,но можно ли её на пиве, "заслужить",я не знаю, чёта сомневаюсь.А вообще, да, если страшно,бросай это дело,но одним днём всё равно не бросишь.Тут народ годами сидит бросает,а воз и ныне там.Удачи!
<

Бросать - бросаю. Уменьшением дозы пока. Вчера вместо 3л - 1, в итоге всю ночь не спала вроде... Вообще смутно помню, ворочалась, а был ли сон в перерывах?
Сегодня никакая. Хорошо хоть не напившись вчера - сегодня поесть могу нормально.
 
Тошняк, кишки наружу- это да((( Депра и психозы тоже, особенно при отмене, а так- терпимо, не так страшен черт)
Так что, ТС, не беспокойся особо и завязывай, сама офигеешь с того, как это круто-не пить.

Как долго все эти прелести? Чем то можно себе помочь без капельниц?
Я вот про регидрон тут заикнулась - и похоже мимо кассы 😄
 
Все это вместе вызывает дисбаланс – панические атаки, и ощущения что тебе стает очень плохо через некоторое время без бутылки, и кратковременно отпускает после.

Ну тут не совсем так. Я никогда не пила с утра прям и потому нет такого, что "после нее мне будет плохо". После стандартной дозы я часов 10 сладко мирно сплю и иду на работу, где в принципе тоже иногда чувствуется отходняк, а иногда огурец.

Говорите нельзя резкой отмены - снижением дозы я добьюсь безбелочного отказа?
Прикупила магния с Б6 попить для помощи нервишкам..
 
Честно говоря сама не понимаю, почему я именно в этот раз вдруг так запугала себя белкой или после сообщений тут эпилепсиями и обмораками.

Последний раз на долго (относительно) бросала в мае, три недели ни в глазу и ничего не было, никаких симптомов.

После этого бросала короткими сроками - день, три. Сейчас хочу уже совсем... Вот прям совсем - совсем и только молоко с чаем 👼
 
Я вот про регидрон тут заикнулась - и похоже мимо кассы 😄

регидрон - очень даже в кассу, при обезвоживании восполняет солевой баланс, при отравлениях, когда желудок всё выплёвывает взад - зачастую единственное, что усваивается.

Хоть инструкцию бы что-ли читали
 
Как долго все эти прелести? Чем то можно себе помочь без капельниц?
Я вот про регидрон тут заикнулась - и похоже мимо кассы 😄

Никакой регидрон тебе не поможет. Можешь все это забыть сразу.
Тут дело совсем в другом.
Ты годами убивала свои внутренние органы, и мозг от пива сохнет капитально.
Они перестроились на такой режим работы.

Бросай не бросай, но без пива или любого алкоголя без медленной дезинтоксикации нормально существовать не сможешь.

Резко начнутся разные болезни, давление, и сильные панические атаки вынудят выпить что-бы не отъехать.
Ты себе представить можешь - ежедневно внутри 3 литровая банка пива, и такая нагрузка день в день и тут резко все отменить?
Это стресс и колапс для всего организма.

Все это лечиться, но до недели надо капать хотя-бы раз в день состав с разными препаратами.
В идеале по два раза. Также на сосуды головного мозга транквилизаторы, что-бы купировать все панические атаки.
Можно перетерпеть без капельницы, но риск что в панической атаке, станешь на пороге к прадедам очень большой…
 
Привет, Сальвия! Я тоже пивная алкоголичка, но не пью эту гадость уже семь месяцев 😄 Соскочить с пива реально, поверь.
Бросай не бросай, но без пива или любого алкоголя без медленной дезинтоксикации нормально существовать не сможешь.
Сможешь существовать! Фильтруй сообщения и не накручивай себя. Легко не будет, особенно в первую неделю-две-три после отказа от алко, но это того стоит!
Если решила - в добрый путь, не экспериментируй со снижением доз и увеличением перерывов в питие, не сдавайся.

Задавай вопросы и не уходи с форума.
 
Назад
Сверху Снизу