Пивной ад

надо сегодня снова две и завтра, чтоб организм подпривык. Потом три дня по одной и только потом отказ... Что скажете?
Лишних 5 дней только маяться будешь, вот что скажу. Хреново всё равно будет, так не надо растягивать это удовольствие. За 5 дней как раз основной адъ пройдёт, если не доливать <strike>масла в огонь</strike> пива в организм.
 
Привет, я тоже пивной ЕУ-шник.
Я разом обрубала пьянку. Иначе бы и не бросила. Белок не ловила. Но панические атаки бывали. Были и после отказа примерно через месяц - полтора. + Сон был нарушен.
Зато сейчас красота! В организме положительные изменения во всю идут. 😄 Сплю, как младенец. Настроение хорошее и ровное. Слабые моменты тяги легко пережить. Надеюсь этот настрой сохранить! 😄
С форума не уходи, он реально помогает! Читай темы с пометкой ВАЖНО. И трезвей с нами! 😄
 
Блин, позвонила другу - сказал тороплюсь, что надо сегодня снова две и завтра, чтоб организм подпривык. Потом три дня по одной и только потом отказ... Что скажете?
Растягивать агонию?
Может, лучше неделю побессонничать, просто разрешить себе это.
Ну, словишь пару ПА, может, даже смертельно захочешь напиться.
Что с того?

Алкодемону тоже нужно кушать, разве обязательно предоставлять ему себя?)
 
Растягивать агонию?
Может, лучше неделю побессонничать, просто разрешить себе это.
Ну, словишь пару ПА, может, даже смертельно захочешь напиться.
Что с того?

Алкодемону тоже нужно кушать, разве обязательно предоставлять ему себя?)

+100 😄
 
Ну, словишь пару ПА, может, даже смертельно захочешь напиться.
Что с того?

Да Боже ради ПА, депрессии добро пожаловать (если захочет), перепады настроений - все согласна, готова.
Боюсь теперь двух вещей:

белки и эпилептического обморока (про второй до сегодня и не знала)

Агонии нет никакой. Сегодня день как день. С утра решила - не буду, в сухую и кроме волнения по написанным выше вещам ничего не просит стакана.
Ну т.е. так слегка грустновато, не совсем конечно в своей тарелке, но без каких то диких позывов.
 
Да Боже ради ПА, депрессии добро пожаловать (если захочет), перепады настроений - все согласна, готова.
Боюсь теперь двух вещей:

белки и эпилептического обморока (про второй до сегодня и не знала)
😁
Не дождешься, даже не мечтай!
Сальвия, не читай советских газет до обеда. 😉

Лучшее лекарство от твоего состояния - общение.
Поэтому не ужасы похмелья читай (я вообще не читала))), а туси с нами.
Читай темки долготрезвых.
Знай, что настрой - самое важное в нашем деле. 😄
 
Да Боже ради ПА, депрессии добро пожаловать (если захочет), перепады настроений - все согласна, готова.
Боюсь теперь двух вещей:

белки и эпилептического обморока (про второй до сегодня и не знала)

Агонии нет никакой. Сегодня день как день. С утра решила - не буду, в сухую и кроме волнения по написанным выше вещам ничего не просит стакана.
Ну т.е. так слегка грустновато, не совсем конечно в своей тарелке, но без каких то диких позывов.
Да не парся ты не о какой белке и припадках, ни чего не будет, трезвей, не пей, поверь я сейчас от этого процесса (трезвления) получаю такое удовольствие. Ты вон даже пишешь нормально))))) даже запятые ставишь))))) всё у тебя норм, НЕ ПЕЙ!!!
 
А с чего ТС вообще собралась на встречу с белкой?
Я не дока в этих зверьках, но как тут уже сказали ее заслужить надо, до чего автор явно не дотягивает.
Ну или оправдывает свое ЕУ таким макаром.
 
А с чего ТС вообще собралась на встречу с белкой?
Я не дока в этих зверьках, но как тут уже сказали ее заслужить надо, до чего автор явно не дотягивает.
Ну или оправдывает свое ЕУ таким макаром.

Уже не первый раз читаю "ТС" - разъясните пожалуйста, что значит?

Я таки наоборот очень боюсь ее встретить. Знакомый поймал недавно - страшно слышать было про него, стоял на улице по среди проезжей части, ловил чего-то... 😲 Дозы у него другие, согласна, но у меня на лицо уже нервы не в порядке.... Вот и боюсь...

Про количество ни разу не приуменьшила, ровно 3 литра, иногда 2.5, НО каждый день! Каждый! За весь декабрь два дня сухости, за ноябрь ни одного, в октябре - 3.... Ну и т.д.
Я ж не знаю какие объемы необходимы, очень хочу быть уверенной, что не мои 😳

ЕУ не оправдываю, каюсь в нем и стыдно до ужаса. И видок то по утрам скажем сразу не представительский, не по профессии...

Сегодня старт, сохну день первый 👼
 
😁
Не дождешься, даже не мечтай!
Сальвия, не читай советских газет до обеда. 😉

Спасибо, спасибо за позитивный ответы! 😄 😄 😄
Мне похоже этого и надо сейчас - "Все будет хорошо" банальное. Прям на душе веселее 😄
 
Да не парся ты не о какой белке и припадках, ни чего не будет, трезвей, не пей, поверь я сейчас от этого процесса (трезвления) получаю такое удовольствие. Ты вон даже пишешь нормально))))) даже запятые ставишь))))) всё у тебя норм, НЕ ПЕЙ!!!

СПАСИБО! )))))))) Ваши слова ба Богу в уши! Все, сильная и уверенная! Пойду чаек зеленый заварю, да в душ, да спать за новыми силами и светлым будущим!!! 😄
 
ТС - топик стартер, человек, открывший тему - то есть ты 😄

Слушай, я бы на месте белки уже пришла к тебе - ты её так старательно кличешь 😁
Ну пила я каждый день пиво 0,5 а потом крепенького грамм 150-250, а по выходным и поболе. Эквивалентнуть на пиво - то как у тебя и выйдет. Не просыхала даже когда температурила, и чО? Какая белка нафих?

Сушись давай уже. Весело не будет, но и пушистую не жди - не заслужила 😉
 
ТС - топик стартер, человек, открывший тему - то есть ты 😄

О спасибо! А то я уж нафантазировала под эту аббревиатуру всякого 😁 😁 😁

Пушистую не жду, не кличу, тонко намекаю, что мимо моей двери пожалуйста 😳
 
Дозы у него другие, согласна, но у меня на лицо уже нервы не в порядке.... Вот и боюсь...

Про количество ни разу не приуменьшила, ровно 3 литра, иногда 2.5, НО каждый день! Каждый! За весь декабрь два дня сухости, за ноябрь ни одного, в октябре - 3.... Ну и т.д.
Я ж не знаю какие объемы необходимы, очень хочу быть уверенной, что не мои 😳

От пива белки не будет. Доза и градусы не те.
Панические атаки, алкогольная полинейропатия, убитые почки - то пожалуйста, но не белка.
Что-бы была белка, нужно быть уже местной синей звездой, то есть допиться до славы.
Уйти в глубочайший запой. Каждый день, вставать в 5-6 утра, выпивать чекушку, и в течении дня бутылку.
К вечеру так самогон градусов 60-70 в количестве 250-500 грамм.
Все продолжать в таком духе месяц, два, три…
И в скором времени, ночью к тебе не замедлят прийти покойники, бесы с чертями и клещами. 😁
 
СПАСИБО! )))))))) Ваши слова ба Богу в уши! Все, сильная и уверенная! Пойду чаек зеленый заварю, да в душ, да спать за новыми силами и светлым будущим!!! 😄
Вот и пей чаёк, я первые дни, мочился (извините) этим чаем, я до сих пор зеленый чай не переношу))))) упился я его)))) Да вот, что ещё помогало, три первых дня, я через три часа принимал контрастный душ, начинал с теплой, потом горячее, далее почти кипяток, а потом прохладная и резко холодная, и так за один заход три раза!!! очень помогает, но аккуратнее, первый раз что то закачало меня в ванной, думал усё писец пришел, но это действительно помогает!!!!
 
Уже не первый раз читаю "ТС" - разъясните пожалуйста, что значит?

Я таки наоборот очень боюсь ее встретить. Знакомый поймал недавно - страшно слышать было про него, стоял на улице по среди проезжей части, ловил чего-то... 😲 Дозы у него другие, согласна, но у меня на лицо уже нервы не в порядке.... Вот и боюсь...

Про количество ни разу не приуменьшила, ровно 3 литра, иногда 2.5, НО каждый день! Каждый! За весь декабрь два дня сухости, за ноябрь ни одного, в октябре - 3.... Ну и т.д.
Я ж не знаю какие объемы необходимы, очень хочу быть уверенной, что не мои 😳

ЕУ не оправдываю, каюсь в нем и стыдно до ужаса. И видок то по утрам скажем сразу не представительский, не по профессии...

Сегодня старт, сохну день первый 👼
ТС - топик-стартер, то есть, ты в данной теме. Автор темы.
3 литра - это по здешним меркам детсад 😄 Белкам без вас есть кем заняться...
Но лучше не пить каждый день, конечно. Или вообще не пить, особенно, если гимор один, а не удовольствие.
 
Развелось "белочников", прости господи. Начитаются всякой херни.
По-трезвому, когда не спится, "мультики" смотришь на обоях или "радио" в голове, тени по углам, не бывает?
 
Развелось "белочников", прости господи. Начитаются всякой херни.
По-трезвому, когда не спится, "мультики" смотришь на обоях или "радио" в голове, тени по углам, не бывает?

Нет, спаси сохрани
 
Нет, спаси сохрани
Ну, так вообще говорить не о чем, детский сад.
Бросай на раз и все. Ничего страшного не будет, гарантирую. Нервы шалят, так это нормально. Пройдет со временем. Думаю, что и таблов никаких не надо.
Распустился народ совсем! Даже чуть-чуть "поумирать" боится. 😁
 
Назад
Сверху Снизу