Пивной ад

Доброе трезвое, Сальвия!
Как самочувствие? 😄

Добрый уже день!

Самочувствие в целом гораздо лучше, но тяга колоссальная. Бью по рукам. Строю точнейшие планы на вечер, что б ни минуты. Сейчас на работе корпоратив (мини), пью сок. На рабочий алкоголь желания почти нет, самая гадость дорога домой с работы и первые несколько часов дома..
 
Привет, Сальвия!
А как у тебя обстоят дела с...Шалфеем предсказателем? 😄
Плотно сидишь или... ? 😄
 
Вот что. 😄
Твой никнейм - Сальвия.
Сальвия (Шалфей предсказателей, Salvia divinorum) - психоактивное растение.

<div align="center"><font face="Comic Sans MS">Zeмфира - Шалфей</font></div>

<div align="center">
hqdefault.jpg
</div>
<div align="center">Zемфира - Шалфей</div>
<div align="center">(ссылка кликабельна)</div>
 
Вот что. 😄
Твой никнейм - Сальвия.
Сальвия (Шалфей предсказателей, Salvia divinorum) - психоактивное растение.

<div align="center"><font face="Comic Sans MS">Zeмфира - Шалфей</font></div>

<div align="center">
hqdefault.jpg
</div>
<div align="center">Zемфира - Шалфей</div>
<div align="center">(ссылка кликабельна)</div>


Ого 😲
 
Привет! Закончился корпоратив? Трезвая дома? Чем решила заняться?
Поверь, если сегодня трезвый вечер проведешь, проснёшься завтра в удивительном состоянии! )
 
Привет! Закончился корпоратив? Трезвая дома? Чем решила заняться?
Поверь, если сегодня трезвый вечер проведешь, проснёшься завтра в удивительном состоянии! )

Привет!

Закончился, удачно, вечером по дороге домой поймала пару ПА... Решила приготовить кобб салат по памяти - сходила в дорогущий магазин, (по дороге с него поймала еще ПА) напокупала салатов - беконов - горчицы - черри - сыр Российский (Беларусь)(?) - оливковое масло - авокадо. Натворила салат, объелась со второй ложки 😁
Пью Доктор Пеппер, выбираю книжку, чтоб завалиться в кровать по раньше...
Вот так вот уныло 😄
 
Привет!

Закончился, удачно, вечером по дороге домой поймала пару ПА... Решила приготовить кобб салат по памяти - сходила в дорогущий магазин, (по дороге с него поймала еще ПА) напокупала салатов - беконов - горчицы - черри - сыр Российский (Беларусь)(?) - оливковое масло - авокадо. Натворила салат, объелась со второй ложки 😁
Пью Доктор Пеппер, выбираю книжку, чтоб завалиться в кровать по раньше...
Вот так вот уныло 😄
А по моему круто) не гневи Бога ))) можешь на ты
 

Так вот самой бы знать с чего?? Шла шла и вдруг БАХ голова поехала, паника, забыла как слюну сглотнуть... Паника. Шаг убыстряю, как бегу от этого ПА. Мысленно пытаюсь найти по быстрее на что отвлечься, потом расслаблюсь на пару минут и хоп по новой.
Вообще не понимаю что это...
 
Сальвия, на выходе у меня ПАшки были шикардосные, но и сейчас нет-нет да и рванут в моей головушке.
Алкоголичка и неврастеник, чоуж.

Как салат, удался?)
Аппетиту не удивляйся, я несколько месяцев метала всё, что не приколочено.
В итоге за каждый год трезвости набирала по килограмму. Правда, потом скинула всё махом, но это уже не важно. 😁
 
Сальвия, на выходе у меня ПАшки были шикардосные, но и сейчас нет-нет да и рванут в моей головушке.
Алкоголичка и неврастеник, чоуж.

Как салат, удался?)
Аппетиту не удивляйся, я несколько месяцев метала всё, что не приколочено.
В итоге за каждый год трезвости набирала по килограмму. Правда, потом скинула всё махом, но это уже не важно. 😁

А Вы ПА не лечили потом отдельно? Ну или советовались с кем по этому поводу?
И вообще как проявлялись?
Алкаголичка неврастеник - это прям как и про меня 😄

Салат вышел колоссальный!!! По крайне мене я люблю такое все жирненькое) Ела такой однажды в кафе - вот решила повторить.
Аппетит действительно активизировался - ем, ем, покурю и снова что-то в рот. Но лучше еда, чем пиво..
 
Так вот самой бы знать с чего?? Шла шла и вдруг БАХ голова поехала, паника, забыла как слюну сглотнуть... Паника. Шаг убыстряю, как бегу от этого ПА. Мысленно пытаюсь найти по быстрее на что отвлечься, потом расслаблюсь на пару минут и хоп по новой.
Вообще не понимаю что это...

Это микро паническая атака.
Настоящие панические атаки происходят в транспорте, очередях, и где приходиться сидеть на месте (парикмахерская)
В свое время, не мог в супермаркете на кассе выстоять, и купить бутылку водки.
Так накрыло в очереди на кассе, что должен был выйти на чистый воздух что-бы там головой об пол не рухнуть, а кассир в шоке ждал.

Алкоголика с па сразу видно.
Хватается за грудь, куртку, голову, странные вдохи, стоит как уж на сковородке, и еще более странные перепуганные глаза.
<
 
Это микро паническая атака.
Настоящие панические атаки происходят в транспорте, очередях, и где приходиться сидеть на месте (парикмахерская)
В свое время, не мог в супермаркете на кассе выстоять, и купить бутылку водки.
Так накрыло в очереди на кассе, что должен был выйти на чистый воздух что-бы там головой об пол не рухнуть, а кассир в шоке ждал.

Алкоголика с па сразу видно.
Хватается за грудь, куртку, голову, странные вдохи, стоит как уж на сковородке, и еще более странные перепуганные глаза.
<

Вот вот вот!!! Так и есть! Обычно больше накрывает в "спокойном" бездеятельном состоянии. Маршрутки, очереди, на работе.
И поведение прям мое описали! Ну надо же как все не уникально оказывается.
И веду себя именно так - шапку тысячу раз одерну, шарф поверчу, потопчусь сотню раз в разные стороны. На работе с кресла подскакиваю, срочно сбегаю куда...
Обалдеть....

Интересно почему теперь и в движении накрывать стало?...
 
Интересно почему теперь и в движении накрывать стало?...

Потому что с тебя алкоголь выходит.
До сего дня он в тебе еще. Через три недели покинет тело, и после 3 месяцев мозг.
Меня третий день трезвости довел до реанимации, а с нее в лучший мир.
 
Всем доброго времени суток!

Прошу Вашего совета и поддержки. Последние лет 8 очень плотно сижу на пиве и иногда по крепче. Каждый Божий вечер 3 литра пива, иначе не уснуть, иначе паники, иначе настроение ужасное и все плохо. По выходным аншлаг с вечера пятницы до понедельника из дома даже не выхожу... В понедельник на работе, естественно, умирающий овощ со всеми последствиями.... Допилась до того, что забыла как глотать еду, иногда забываю как дышать, все время (когда трезвая) в состоянии паники (это на работе). Работа еще ответственная, все время на измене. Прихожу домой, после 3-4 банки отпускает и могу хоть поесть. Очень страшно! Очень хочу бросить. Вчера выпила меньше нормы - всю ночь дикие кошмары, днем паника, тахикардия, не могу кусок в рот взять - ком в горле....

Иногда не пью день - два, ночью не сплю, но хоть днем поесть могу. На третий день обычно срываюсь, потому что нервы, паника и боюсь сойти с ума... Где то вычитала, что белка на третий день приходит и теперь боюсь.... Подскажите, может ли быть белка? Как можно самой отойти?

Заранее всем спасибо!

А как ты на работе то? Ведь заметно, что пьешь да и запах точно есть.
 
А как ты на работе то? Ведь заметно, что пьешь да и запах точно есть.

А вот как то так. Еще и на повышение пошла! Хотя сижу обычно мятая, злая и ничего не соображаю первые пол дня.
 
Назад
Сверху Снизу