Пивной ад

Ты антидепры раньше принимала? Имеешь опыт? А то так резво собралась начать с завтрашнего дня, будто спец в этом.

Витамины/бады/колеса какие-то принимаешь сейчас?
 
Кстати с фильмами я наверное тоже не то выбираю - с утра был "Пограничный городок", история про то, как в Мексике массово девушек убивали. Потом еще гуглила пол дня реальные факты, места, сюжеты, истории... Мда... Вот теперь понятно, что вместо "Хроники, интриги, расследования" в моем временном периоде лучше тупые комедии смотреть и мульты, чтоб вообще себя не догонять в хлам плохого настроения.
 
Кстати с фильмами я наверное тоже не то выбираю - с утра был "Пограничный городок", история про то, как в Мексике массово девушек убивали. Потом еще гуглила пол дня реальные факты, места, сюжеты, истории... Мда... Вот теперь понятно, что вместо "Хроники, интриги, расследования" в моем временном периоде лучше тупые комедии смотреть и мульты, чтоб вообще себя не догонять в хлам плохого настроения.
Я все с играми престола теперь всех донимаю)) посмотри, если еще не.

И да: не пить ни при каких условиях!!!
 
Ты антидепры раньше принимала? Имеешь опыт? А то так резво собралась начать с завтрашнего дня, будто спец в этом.

Витамины/бады/колеса какие-то принимаешь сейчас?

Сейчас пью. Магний + Б6 - обычные витаминчики, понравилось описание, что на сердце хорошо влияют, убирают спазмы (я не могу иногда еду глотать - боюсь подавиться), улучшают настроение - ничего вообще положительного не заметила. Пью с первого дня сушки.

Антидипы мне выписал психотерапевт года два - три назад. Я тогда тоже сушиться собиралась и на первый же трезвый день пошла к ней. Она прописала самые мягкие. Адаптол и Деприм (с учетом алкоголизма) - их без рецепта отпускают. Деприм так вообще валерьянка в таблетках. Может это эффект плацебо, но принимая их я в мае этого года, неделю сушась, прожила вообще без малейшей помехи настроению. Каждый вечер был приятным продолжением дня - не более. От тех упаковок остались еще по 6 таблеток, посмотрю...
 
Кстати с фильмами я наверное тоже не то выбираю
Про алкашей посмотри чё-нить: 28 дней, Когда мужчина любит женщину, Дни вина и роз, Я буду плакать завтра....
Все эти про женский алкоголизм, очень трогательно!!!! Жалко их до жути!!! Мне помогало.
 
Я все с играми престола теперь всех донимаю)) посмотри, если еще не.

И да: не пить ни при каких условиях!!!

Начала буквально пару минут назад))) "Зима близко" )) Мне очень нравятся фильмы про такие времена - дамы там, ну прям дамы)))

Пью чай, МЧ купил. Пуэр о лонг. Не имею понятия как это пишется. На вкус - не лимонад, не.. 😄 Собираюсь сделать чудо коктейль - апельсины 6 шт, грейпфрут - 2 шт, лимон - 1 шт. Вкусняшка!!
 
Сейчас пью. Магний + Б6 - обычные витаминчики, понравилось описание, что на сердце хорошо влияют, убирают спазмы (я не могу иногда еду глотать - боюсь подавиться), улучшают настроение - ничего вообще положительного не заметила. Пью с первого дня сушки.

Антидипы мне выписал психотерапевт года два - три назад. Я тогда тоже сушиться собиралась и на первый же трезвый день пошла к ней. Она прописала самые мягкие. Адаптол и Деприм (с учетом алкоголизма) - их без рецепта отпускают. Деприм так вообще валерьянка в таблетках. Может это эффект плацебо, но принимая их я в мае этого года, неделю сушась, прожила вообще без малейшей помехи настроению. Каждый вечер был приятным продолжением дня - не более. От тех упаковок остались еще по 6 таблеток, посмотрю...
Попробуй берокку. Это витамины группы Б, в показаниях как раз алкоголизм наш родимый. Можно еще курсами потом укольчики мексидола проколоть, но это лучше ко врачу.
Погоди антидепры жрать. Хотя б до недельки трезвости протяни. Если полегчает, обойдешься без них. Не гтни лошадей, короче. Торопиться тебе некуда точно, а привыкать к ним без явных показаний не стоит, имхо
 
Девочки, ребята, дамы!!!

Спасибо Вам огромное за общение и советы. Когда села печатать настроение было ниже ... ниже - 96.
А вот пообщались и реально подотпустило. Прям снова силы появились и уверенность какая то и желание начать жить вернулось.
Спасибо!!!! 😍 😍 😍 👍
 
Начала буквально пару минут назад))) "Зима близко" )) Мне очень нравятся фильмы про такие времена - дамы там, ну прям дамы)))

Пью чай, МЧ купил. Пуэр о лонг. Не имею понятия как это пишется. На вкус - не лимонад, не.. 😄 Собираюсь сделать чудо коктейль - апельсины 6 шт, грейпфрут - 2 шт, лимон - 1 шт. Вкусняшка!!
Дам там будет не очень много, но интересного будет оооочень много!) приятного времяпрепровождения!
 
Девочки, ребята, дамы!!!

Спасибо Вам огромное за общение и советы. Когда села печатать настроение было ниже ... ниже - 96.
А вот пообщались и реально подотпустило. Прям снова силы появились и уверенность какая то и желание начать жить вернулось.
Спасибо!!!! 😍 😍 😍 👍
Для этого форум и затевался) взаимопоможем друг другу!)
 
С трезвой субботой 👏
Почитала последние странички, ты молодец!

Привет!

Спасибо!!! Но пока я сюда захожу унылой какой, а уже потом вроде дух возвращается. 😄
 
Почитала - аннотация приятная, завтра тогда с него начну.
А мексидол - это не для мозга разве? Я собаке мексидол в таблетках даю...
Это антиоксидант общий, на сколько я помню. Тоже по нашей теме. И па должны убрать по идее. Но! За этими назначениями лучше ко врачам. Там дозы ж разные. И лучше особо не стесняться, рассказать про па на фоне завязки. Подберут оптимальные варианты.
 
Это антиоксидант общий, на сколько я помню. Тоже по нашей теме. И па должны убрать по идее. Но! За этими назначениями лучше ко врачам. Там дозы ж разные. И лучше особо не стесняться, рассказать про па на фоне завязки. Подберут оптимальные варианты.

Врач - это тот же психиатр? Или невролог тоже знает?
 
Врач - это тот же психиатр? Или невролог тоже знает?
Мне невролог выписывал. Правда про бухло я ему не говорила) но с него реально легче стало тогда. И если почитаешь инструкцию к мексидолу, там и абстяга в показаниях, тоже наш припарат, короче
 
Мне невролог выписывал.

Хорошо, тогда ... тогда подумаю, завтра с утра схожу в аптеку - куплю берокку, попью пару дней. Если к 30 числу не улучшит настрой - все же вернусь к идее про антидипы.... + попробую успеть попасть в этом году к психу и неврологу.
Главное для меня сейчас строить много планов 😄 Мне это очень помогает 😄
 
Назад
Сверху Снизу