Первые 28 дней по тре. А смысл ?

Потому что с этой самой последней пьянкой происходит переломный момент, и чел ищет пути спасения. А бухать можно именно с ощущением дна, но когда реальное дно и чел бухает, то он уже в точке невозврата.
Не, у меня переломный момент был точно задолго до последней пьянки. последняя пьянка у меня вообще была детская: я выпила 3 литра пива 4градусного, смотря фильм, а наутро даже не особо страдала от похмелья, потому что до этого тоже не пила недели три. примерно через месяц (трезвый месяц) случайно на другом форуме мне дали наводку на этот сайт и я сюда пришла общаться с другими трезвеющими алкашами. специально я этот сайт не искала.
 
Не, у меня переломный момент был точно задолго до последней пьянки. последняя пьянка у меня вообще была детская: я выпила 3 литра пива 4градусного, смотря фильм, а наутро даже не особо страдала от похмелья, потому что до этого тоже не пила недели три. примерно через месяц (трезвый месяц) случайно на другом форуме мне дали наводку на этот сайт и я сюда пришла общаться с другими трезвеющими алкашами. специально я этот сайт не искала.
А как ваш муж, парень к этому относится ?
Или он бухает ? Или его уже несколько лет нет ?
Без обиды
 
Чтобы проникнуться атмосферой и вообще понять нужно выучить англ-й и смотреть в оригинале
Сериалы Sopranos, Breaking Bad
мои любимые сериалы. я в переводе Гоблина смотрела. есть хорошие переводчики. кубик в кубе Во все тяжкие неплохо перевёл.
 
А как ваш муж, парень к этому относится ?
Или он бухает ? Или его уже несколько лет нет ?
Без обиды
долго объяснять. кароче, он меня бросил 9 месяцев назад. а я бросила пить. гыы. сейчас я одна, но не страдаю от этого.
 
Да у наркоманов идет реальный слив, приходят поплакаться (я там не была, говорю со слов, кто ходит). На алкашных группах слив не приветствуется, там именно делятся опытом.
Ты в Штатах ? Мой пост был адресован для тех лузеров, которые заплатили адвокату, чтобы решение судьи было. Типа ты сидишь год в больнице, ходишь на группы АА, или ты сидишь 3+ года на зоне ?
 
Нет у меня такой точки. Невозврата. И никогда не будет. Я
быстрее от инсульта умру.
Хотелось бы. Умереть быстро и без напряга для близких.
Вот упертость у тебя какая спортсмен. А умереть я тоже хотела, думала напиться бы и не проснуться. Но жажда жизни оказалась сильней, я оптимист, сопли немного пожую и в путь(бой)
 
АА по сравнению с саентологами очень безобидная организация. а вот саетологи цепкие ребята.\но я и от них ушла быстро\ Если вы пожали руку саетологу, то пересчитайте потом пальцы, на всякий случай.
 
Ты в Штатах ? Мой пост был адресован для тех лузеров, которые заплатили адвокату, чтобы решение судьи было. Типа ты сидишь год в больнице, ходишь на группы АА, или ты сидишь 3+ года на зоне ?
:-D ай э фром Сайбирия у нас в городе тоже из реб.центров привозят нарков на группы, но конечно не под угрозой тюрьмы.
 
АА по сравнению с саентологами очень безобидная организация. а вот саентологи цепкие ребята.\но я и от них ушла быстро\ Если вы пожали руку саентологу, то пересчитайте потом пальцы, на всякий случай.
а ещё я была несколько раз много лет назад в какой то христианской типа секте, не помню как они назывались, но петь на сцене и обниматься любили. и от них ушла, как только они за десятину заговорили. за деньги я себе развлекуху получше найти могу.
 
Не, у меня переломный момент был точно задолго до последней пьянки. последняя пьянка у меня вообще была детская: я выпила 3 литра пива 4градусного, смотря фильм, а наутро даже не особо страдала от похмелья, потому что до этого тоже не пила недели три. примерно через месяц (трезвый месяц) случайно на другом форуме мне дали наводку на этот сайт и я сюда пришла общаться с другими трезвеющими алкашами. специально я этот сайт не искала.
Кошка, я не господь бог , и не могу знать, что у тебя происходило в душе, что значит для тебя переломный момент, может ты и не алкоголик, а просто пьяница. Я могу поделиться только тем, что было у меня.
 
может ты и не алкоголик, а просто пьяница.
по тесту 2 стадия точно. я не понимаю, КАК можно быть просто пьяницей выпивая ЕУ на протяжении 17 лет с запоями вдобавок? да, пила вино и пиво, водку и коньяк редко, да и их бодяжила до 4 градусов соками. я ничего крепче 4 градусов пить не любила. вино разбавляла водой, а если пиво было 5,* градусов, то добавляла в него медовую воду немного. но пила я вёдрами, непрерывно практически. обожала вино на пиво мешать.
 
а ещё я была несколько раз много лет назад в какой то христианской типа секте, не помню как они назывались, но петь на сцене и обниматься любили. и от них ушла, как только они за десятину заговорили. за деньги я себе развлекуху получше найти могу.
а что ты там искала)
а я по жизни еще тот скептик, фиг заманят куда я была подростком в 90 годы, тогда процветали всякие секты, много по телевизору показывали про них и с тех времен у меня четкое табу на них.
 
а что ты там искала)
тогда интернета не было, а время убивать как то надо было. а они такие забавные.... а билеты в цирк и театр не дёшевы. бесплатное развлечение это было для меня.
Кошка, а чем саентологи тебе не нравятся?
ты из них будешь?
 
Ты просто не до конца поняла Хаббарда.
смотерл Южный парк серию про саентологов? они же....фантастические долбоящеры, раз в это всё верят.
Хочешь разбогатеть--придумай свою религию.\Хаббард\
 
АА по сравнению с саентологами очень безобидная организация. а вот саетологи цепкие ребята.\но я и от них ушла быстро\ Если вы пожали руку саетологу, то пересчитайте потом пальцы, на всякий случай.
Ну ты и сравнила :-D
саентологи- тоталитарная секта, они с АА-шниками рядом не стояли.)
 
Назад
Сверху Снизу