Первые 28 дней по тре. А смысл ?

Sasha NN

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
39
Всем привет ! Читаю форум лет 6-7. Может 10. Не помню. Решился создать тему.Не знал в какой раздел..

Для чего ? Сам не знаю.
Просто выговориться ? Виписаться :-[
Ситуация у меня не самая легкая. Мне 47, детей, семьи нет, есть девушка. уже 5 лет. Деньги есть, но их мало
Вообщем на водку есть и на жизнь тоже. Еще лет на 5-10 точно хватит. ))Биз мой сдох.
Машина дешевая, она мне не нужна. Проехал за 18 месяцев 6.500 км. Я объехал 36 стран, во многих был по многу раз. Вообщем, путешествовать надоело

Не пил 23 дня. Сделал биохимию крови на печень + УЗИ . Я ем мясо очень редко, в основном сырые овощи. Голодаю по 10 дней в году на воде. Результаты анализы крови и УЗИ почти идеальные, доктор о5 не поверил, что я -алкоголик... Я ему УЗИ принес за год назад. Ничего не изменилось.
В худшую сторону.
Я живу последние 3 года в таком режиме : 7-10 дней пью водку. 0.7-1.0 литр. в течение 1-15 часов Мало ем. До беспамяства не написавуюсь. Но память.... Целые дни вырубает..
Худею. На 8-й , -10-й день. блюю, пью воду и блюю. Не сплю. На 3-й день после запою засыпаю и начинаю тренировки. Бегаю через день по 3 км, становая, приседы , жимы.
Это помогает. Но не сильно.
Мои первые 26 дней-очень МЕДЛЕННО идет время. Очень сильно выпить не хочется. Понимаю, что пьяным. или обкуреным жизнь протекает очень быстро.
Я понимаю, что этот форум для тех, кто решил бросить пить. Я решил. Я могу бросить пить. Алкоголь -это не тяжелый наркотик. Я просто не понимаю зачем бросать ?
Извиняюсь за бред ..))
 
Привет! Здоровье пошатнется рано или поздно. Думаешь легко сможешь бросить? Дело только в мотивации?
 
Здравствовать тебе, и твоей печени.
Голову сажаешь. Не хочешь же ты в старости полоумным идиотом орать в форточку на дворовых котов? А хочешь чтобы ребятишки тебе говорили "Здравствуй дед Саша".
 
Я понимаю, что этот форум для тех, кто решил бросить пить. Я решил. Я могу бросить пить. Алкоголь -это не тяжелый наркотик.
Привет, раз решил, что можешь, вот возьми и брось пить. На деле будет видно можешь или нет
 
Печень и всякая биохимия - это не самое страшное. Печень, даже если все хреново, восстановится со временем. А вот мозгик и нервишки... С этим делом всё намного сложнее... Только вот по пьяни это не особо ощущается, и что бы понять насколько сильно ты уже убил свою ЦНС, нужно просохнуть.
А так, если все устраивает, нах бросать?! Бухай дальше!
 
Печень и всякая биохимия - это не самое страшное. Печень, даже если все хреново, восстановится со временем. А вот мозгик и нервишки... С этим делом всё намного сложнее... Только вот по пьяни это не особо ощущается, и что бы понять насколько сильно ты уже убил свою ЦНС, нужно просохнуть.
А так, если все устраивает, нах бросать?! Бухай дальше!
В том то и дело, что я не хочу бухать " дальше " Бухать прикольно только в первый вечер после перерыва.Потом только гонка за этим сосотоянием.
Если бы я жил в Европе или в США (где я жил 1.5 года), я бы про алк вообще бы не вспоминал. )
Мне нужен стимул, чтобы бросить раз и навсегда. Кодирование- я прочитал весь форум и другие темы и сделала вывод, что сейчас закодироваться хотя бы на год под страхом смерти -НЕ реально
Мне нужен стимул : Выпил - умер. Выпил - жена ушла с СЫНОМ, выпил - твоей печени пи...ц
У меня таких стимулов нет.
Буду стараться. Думаю через эту ситуацию многие на форуме проходили
 
Тренировки рано или поздно закончатся. Запойный алкоголик умирает так же резко, как наступает запой. В одно прекрасное утро блевать начнешь не водой, а кровью с желчью. 47 лет... Уже давно все авансы по здоровью использованы, а ты все не понимаешь зачем бросать.
 
В том то и дело, что я не хочу бухать " дальше " Бухать прикольно только в первый вечер после перерыва.Потом только гонка за этим сосотоянием.
Если бы я жил в Европе или в США (где я жил 1.5 года), я бы про алк вообще бы не вспоминал. )
Мне нужен стимул, чтобы бросить раз и навсегда. Кодирование- я прочитал весь форум и другие темы и сделала вывод, что сейчас закодироваться хотя бы на год под страхом смерти -НЕ реально
Мне нужен стимул : Выпил - умер. Выпил - жена ушла с СЫНОМ, выпил - твоей печени пи...ц
У меня таких стимулов нет.
Буду стараться. Думаю через эту ситуацию многие на форуме проходили


Не пить ради "чего-то" не выход, и ничего из этого хорошего не выйдет. Сам бросал из-за здоровья, потом опять снова-здорово. Да и на этот раз если бы не прижало - бухал бы дальше. Но сейчас уже цель поменялась. Я не хочу больше пить не из-за чего-то там, а не хочу больше этого состояния, опьянения. Хочу РЕАЛЬНОСТИ, пусть не фееричной, порой скучной и депрессивной, а не алкогольной МАТРИЦЫ
 
Я для себя отметил, что после 50 алкаши мрут, только в путь.
Саня. Мне интересно, что то же должно измениться, когда бухать закончу.
У меня и печени кирдык конечно имеется. Забываю.
 
Тренировки рано или поздно закончатся. Запойный алкоголик умирает так же резко, как наступает запой. В одно прекрасное утро блевать начнешь не водой, а кровью с желчью. 47 лет... Уже давно все авансы по здоровью использованы, а ты все не понимаешь зачем бросать.

Я так живу лет 35. Тренировки с 7-ми лет утром и вечером -водное поло. С 7-ми до 16-ти лет
Потом качалка лет 38, пропустил лет 5.
Я хочу бросить. Пить.
Просто смысла нет. Меня никто не выгонит из дома, жена не уйдет, на работе не уволят. деньги не кончаться.
А те посты на этом форуме, где люди пишут, что они закодировались на год, потом ушли в запой на месяц..
Как это понимать ?
Я признал свою проблему уже года 2 назад. Я -наркоман. Наркотик для меня -это алкоголь.
Мне 47 через месяц. Я буду стараться завязать. Пить -надоело.
 
Привет я поддержать в твоём начинании. Уважуха за то что спортом занимаешься. Думаю всё получится у тебя.
Не обманывай себя в том плане что не знаешь зачем тему создал. Знаешь - чтоб бухать бросить. Удачи!
 
Я хочу бросить. Пить.
Просто смысла нет. Меня никто не выгонит из дома, жена не уйдет, на работе не уволят. деньги не кончаться.
Хотя бы для того,что бы перестать быть Богом :-D Ведь ты же просто алкаш спортивный
 
Ну и ну! Как это не для чего? А словить кайф от трезвой жизни? А хоть узнать как это жить без измененки, свободу почувствовать. А то 47, а ты и не в курсе, как оно быть трезвым
 
Если у тебя нет к себе претензий, то и не бросай.
Зачем что-то менять если не понятно зачем?
Претензии есть Потому что бухло точно не помогает. Поэтому я здесь. А то, что через год -два трезвой жизни будет лучше и т.д. я здесь много раз читал в других ветках.
Здоровье будет лучше. Но в башке полная жопа, депресняк так и останется
ЗЫ
Сегодня съел много сырых овощей, 5 вареных яиц, гречку с луком, прокачал бицепс и 6 подходов со штангой на плечах.
И в итоге выпил отрытую четвертинку во которая стояла 20 дней.
 
Назад
Сверху Снизу