Первые 28 дней по тре. А смысл ?

человек сейчас в реанимации,
на защиту забухал 8-)

http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1257464479

но ты, конечно же, не такой.

Жесть !! Я не такой. Могу пить неделю, потом блюю часов 12, не сплю одни сутки. Никогда не было такого, ужас нах !
ЗЫ
У нас сосед лет 30 пил каждый день, у него отец умер от алкашки, ему лет 58-6-, сейчас он не пьет, но живой.
Вообщем, все очень индивидуально.
Но в башке, даже если завязять навсегда, мусор и депресняк все равно останется. Он не имеет отношения к алкоголю
 
Но в башке, даже если завязять навсегда, мусор и депресняк все равно останется. Он не имеет отношения к алкоголю
Даже сам алкоголизм не имеет отношения к алкоголю.
...Ты понятия не имеешь, что там останется\не останется в башке:ты не был трезвым.
 
:-D
если бы, да кабы...
Чисто алкашеское: "если бы девушка переехала с ребенком", "если бы были хуже анализы", "если бы мне что-то вкололи"...
Кароч, если бы кто-то что-то сделал (но не я), а мне бы стало зашибись и в жилу, то я бы сразу и перестал пить.
А пока никто жёппой не шевелит - я бухаю.
...Шикарный разводняк.

На самом деле, я , конечно, извиняюсь, нго я ожидал такой ответ . Типа " Если бы да ка бы "
Но , к сожалению, от меня ничего не зависит. Сын (не мой) , которого я люблю, в деревне с бабушкой, вернется в Сентябре. И мы, по плану, поедем в Сочи, то есть полетим )
При нем, ребенке, я никогда не пил, потому что это был стимул.
 
Маринад нагнетает по обыкновению. Саня незамечает, что с головой совсем бобо.
 
Здоровье будет лучше. Но в башке полная жопа, депресняк так и останется
ЗЫ
не на всю оставшуюся жизнь останется депрессняк. за год психика адаптируется. если не сорвёшься.
 
Жесть !! Я не такой. Могу пить неделю, потом блюю часов 12, не сплю одни сутки.
Блиииннн. А я нафига тогда завязала с одной бутылкой сухого в день? :-D И еще алкоголиком себя считаю, бухать не хочу - жесть как...во дурочка то... И не блевала не разу по 12 часов...Что то я рано тормознулась.
Прям завидую - пьешь неделю, блюешь по 12 часов, а завязывать не хочешь.


Ну а если серьезно.... Зачем на форум пришел - за помощью. Прими ее. Давай поговорим.
Как ты думаешь, ты алкоголик?
Как ты думаешь, тебе придется завязывать или ты так и будешь пить до конца жизни?
Тебя пугает фраза - никогда не пить?
 
печень - не пропил
почки - не пропил
поджелудочную не пропил
совесть - не пропил
штангу не пропил
ты не алкаш чтоль? зачем голову морочишь?
 
Нет никакого кайфа от трезвой жизни. Я могу не пить.
Но в башке, даже если завязять навсегда, мусор и депресняк все равно останется. Он не имеет отношения к алкоголю
с чего ты так убеждён, что депрессняк останется даже без алкоголя, если ты не пробовал пожить без алко полгода хотя бы? Ты хочешь бухать десятилетиями, разрушать психику годами, а избавиться от последствий за месяц? так не бывает.
я тебе больше скажу: депрессняк даже усилится у тебя и только потом начнёт проходить. В твоём случае не раньше, чем через год.
Те кто много читает профильную литературу и думает и работает над изменением своего мышления, осознанности, те быстрее избавляются от депрессняка.
 
не на всю оставшуюся жизнь останется депрессняк. за год психика адаптируется. если не сорвёшься.
Я не верю в шринков.
Зачем я создал этот пост ? Хочу сократить потребление алкоголя до минимума, желательно навсегда.
Я считаю алкоголь НЕ тяжелым наркотиком, как героин, который профессора ставят в один ряд.
Я считаю, что бросить бухать легко, просто нужно изменить образ жизни. Нужен стимул

ЗЫ
Героин я пробовал лет 25 назад, в NYC , всего 6 раз. Это полная жопа !
 
Есть куда расти. У меня до 3-х недель запоя, 48-часов блюю, до 5-то дней без сна.
Больничка, капельники.
Пить ещё и пить ТС, пока торг идёт во всю.
 
Нет никакого кайфа от трезвой жизни. Я могу не пить. Если будет стимул.
Например девушка моя с сыном 3.5 года ко мне переедет жить. Но этого не будет, потому что у ней, них мама ипанутая на всю голову и и внука не отпустит.
Или я могу закодироваться, 2 года назад я признал сам себе, что я запойный алкоголик, я готов закодиоваться. Но почитав форум, что мне вколят витамины или дисульфирам. который рассосется через 3 месяца, я передумал
Мне нужно, чтобы мне вкололи то от чего от рюмки водки наступит смерть. Чотбы я расписался, что притензей к врачу в случае смерти не имею.
Бред, однако =-O ))
ЗЫ
У меня сосед по бане такую телегу писал.
. (Я парюсь каждый день, когда не бухаю )


Да бывает, что и у не алкоголиков кайфа нет... При чем здесь "кайф"? Жизнь, она такая, не из одних ништяков состоит...
 
Привет, пологаю вам просто скучно, попробуйте просохнуть годик может появиться жена и дети а там и стимул . Удачи вам.
 
Я не верю в шринков.
Зачем я создал этот пост ? Хочу сократить потребление алкоголя до минимума, желательно навсегда.
Я считаю алкоголь НЕ тяжелым наркотиком, как героин, который профессора ставят в один ряд.
Я считаю, что бросить бухать легко, просто нужно изменить образ жизни. Нужен стимул

ЗЫ
Героин я пробовал лет 25 назад, в NYC , всего 6 раз. Это полная жопа !
что такое "шринков" ?
понятно, ты не бросить хочешь, ты хочешь КУ. Это нормально. Я сама вначале КУ хотела. Почитала форум и быстро перехотела. Я не верю, что ты прям читаааешь форум 10 лет. (тогда бы точно знал в каком разделе тему открывать)
Бросить пить тяжело. Не пить неделю-месяц--легко, а вот больше--тяжело. Ты вот сорвался сегодня. Не смог просто вылить остатки алко.
Ты не найдёшь стимул.
А что не так с героином? почему жопа то?
 
Привет, пологаю вам просто скучно, попробуйте просохнуть годик может появиться жена и дети а там и стимул . Удачи вам.
Привет ) Жена и дети есть. . Ребенок. Но они живут отдельно. " Жена" очень меня любит, Они иногда ко мне приезжают. Жена. Без сына. Вообщем, все сложно.
Я второй день пью, завтра отхожу, во вторник тренировка. бег 4 км. Тяга штанги 70 кг. Бицепс.
Вообщем у меня следующие 2 недели расписаны по тренировкам.
Постараюсь выдержать
 
Кошка героинщица в прошлом?
вот чо ты лезешь в терапевтические беседы? мне нужно, чтобы человек САМ начал давать себе ответы на вопросы и начал думать. Он то сейчас думает, что всего себя насквозь видит и со всех сторон знает.
Вот сам с ним и валандайся теперь, вопрошальшик туев.
ЗЫ. я кокаин 3 раза прбовала, 1 раз ЛСД.
 
Назад
Сверху Снизу