Первые 28 дней по тре. А смысл ?

Сегодня съел много сырых овощей, 5 вареных яиц, гречку с луком, прокачал бицепс и 6 подходов со штангой на плечах.
И в итоге выпил отрытую четвертинку во которая стояла 20 дней.
Так и будет, по кругу. До тех пор, пока не захочешь по-другому. Всё по-другом: быть, жить, чувствовать, думать.
Когда поймешь, что для трезвости не нужны стимулы: они (стимулы) имеют свойство именно подталкивать к продолжению банкета.
Но сейчас этот разговор - не в коня корм.
Ты слишком плотно укрепил платформу своим "ЗОЖем".
Он, в итоге, и создает иллюзию нормальности и адекватности: нормальное физическое здоровье приравнивается к нормальному (якобы) психическому автоматом.
 
Сегодня съел много сырых овощей, 5 вареных яиц, гречку с луком, прокачал бицепс и 6 подходов со штангой на плечах.
И в итоге выпил отрытую четвертинку во которая стояла 20 дней.

Зачем выпил то?
Если уж ЗОЖ, так ЗОЖ.
А водка, так водка.
Или крестик снять, или штаны одеть.
 
Ну и ну! Как это не для чего? А словить кайф от трезвой жизни? А хоть узнать как это жить без измененки, свободу почувствовать. А то 47, а ты и не в курсе, как оно быть трезвым
Нет никакого кайфа от трезвой жизни. Я могу не пить. Если будет стимул.
Например девушка моя с сыном 3.5 года ко мне переедет жить. Но этого не будет, потому что у ней, них мама ипанутая на всю голову и и внука не отпустит.
Или я могу закодироваться, 2 года назад я признал сам себе, что я запойный алкоголик, я готов закодиоваться. Но почитав форум, что мне вколят витамины или дисульфирам. который рассосется через 3 месяца, я передумал
Мне нужно, чтобы мне вкололи то от чего от рюмки водки наступит смерть. Чотбы я расписался, что притензей к врачу в случае смерти не имею.
Бред, однако =-O ))
ЗЫ
У меня сосед по бане такую телегу писал.
. (Я парюсь каждый день, когда не бухаю )
 
выпил четвертинку - наказал себ я штангой, наказал себя штангой - вознаградил четвертинкой. Замкнутый круг. Тайна чёрной магии и ты единственный её хранитель :ph34r:
 
Зачем выпил то?
Если уж ЗОЖ, так ЗОЖ.
А водка, так водка.
Или крестик снять, или штаны одеть.
Это мне врачи так говорят. ;-) Вот именно из-за ЗОЖа между запоями моя печень и почки и поджелудочная в хорошем состоянии.
Лучше бы эти анализы были хуже..
Тогда я бы точно завязал
 
Это мне врачи так говорят. ;-) Вот именно из-за ЗОЖа между запоями моя печень и почки и поджелудочная в хорошем состоянии.
Лучше бы эти анализы были хуже..
Тогда я бы точно завязал
Чо ты хочешь то от форума, я никак понять не сумею
 
Это мне врачи так говорят. ;-) Вот именно из-за ЗОЖа между запоями моя печень и почки и поджелудочная в хорошем состоянии.
Лучше бы эти анализы были хуже..
Тогда я бы точно завязал
Придётся потерпеть.
 
Это мне врачи так говорят. ;-) Вот именно из-за ЗОЖа между запоями моя печень и почки и поджелудочная в хорошем состоянии.
ну теперь тебе с такой печенью, почками и поджелудочной только на выставку
 
Это мне врачи так говорят. ;-) Вот именно из-за ЗОЖа между запоями моя печень и почки и поджелудочная в хорошем состоянии.
Лучше бы эти анализы были хуже..
Тогда я бы точно завязал
:-D
если бы, да кабы...
Чисто алкашеское: "если бы девушка переехала с ребенком", "если бы были хуже анализы", "если бы мне что-то вкололи"...
Кароч, если бы кто-то что-то сделал (но не я), а мне бы стало зашибись и в жилу, то я бы сразу и перестал пить.
А пока никто жёппой не шевелит - я бухаю.
...Шикарный разводняк.
 
Назад
Сверху Снизу