Первые 28 дней по тре. А смысл ?

нет жены, нет детей-жизнь скучна...может пора??? жену? ребенка? будет весело и дни будут молниеносно
моему мужу 47, у него уже внучка есть от старшей дочери, а он за мной бегает и просит еще одного ребенка к его 50 годам родить :)
Мое личное ИМХО, сначала лучше встать на путь ремиссии, с годик протрезветь, а там уже решать нужен ли ребенок (вообще-то ребенок не только для радости, но также и огромная ответственность) в 47-...50 лет.
 
Мое личное ИМХО, сначала лучше встать на путь ремиссии, с годик протрезветь, а там уже решать нужен ли ребенок (вообще-то ребенок не только для радости, но также и огромная ответственность) в 47-...50 лет.
Так-то да. Первый же запой может стать последним. А уж тем более в 50.

А так - ради бога, хочет ТС, пускай детей заводит, не хочет - пускай не заводит. Не мне же с ними нянчиться.))
 
А так - ради бога, хочет ТС, пускай детей заводит, не хочет - пускай не заводит. Не мне же с ними нянчиться.))
:-D да и не мне, я уже нянчусь со своим малышастиком- энерджайзером годовалым)
 
:-D да и не мне, я уже нянчусь со своим малышастиком- энерджайзером годовалым)
У меня есть ребенок. Сын, ему 4 года. Но он не от меня. Поэтому он живет с бабушкой, с которой я не очень в ладах. Сына я люблю, как своего собственного. Он сейчас в деревне с бабушкой, приедет, будет пол недели жить у меня. Етественно с алкоголем я завяжу до этого. Я уже завязал
 
Я для себя давно понял, что алкоголь -это наркотик, но не тяжелый и те доктора и светилы медицины, которые ставят его в один ряд с героином, несут бред.
Я - алкоголик и ,согласно, медикам, у меня 2-я степень. Я считаю, что могу выбраться сам, без больничек, психушек и т.д. Пока )
По статистике бросают процентов 5. Пятипроцентная выживаемость - довольно херовый прогноз. Именно по этому и ставят алкоголь в один ряд с героином. Это тебе любой шринк или физишен скажет.
 
они берут быстро, а отдают дооооолго
Все отдали. С процентами. Маме. У нас все вклады на меня или ее + доверенность.
Вчера мне исполнилось 47 лет.
13 дней не пил, качался, вошел в форму. Более менее )) Посрались вчера со своей гражданской женой. Отправил ее домой. Очередной, в сотый раз убедился , что водка бычит. Вискарь нет.
Поставил себе установку прожить на 5500р. , что на карте осталось до конца месяца. За первыек 8 дней потрачено 4500 )) м
В целом все ОК, сегодня завязываю. Т.к пил всего 2 дня, завтра бег 3 км, жим лежа под разными углами и трицепс.
В субботу баня _)
Извините за сумбур , всем добра !
 
Саша, привет, как твоя трезвость, продвигается?
Привет ! С трудом продвигается )) В Июле был перерыв 18 дней. Это самый долгий за последние 3 года.
Качался, бегал, загорал .
Потом 2 дня пил, потом 7 дней не пил, потом на неделю забухал.
Перед ДР. , которое было вчера 12 дней не пил, качался..
Сегодня 09.08. Сегодня завязываю, завтра утром продолжаю программу кроссфита. Давление 140/90 -Это для меня ОК. )
ЗЫ
Убедился в сотый раз+ , что КУ -это иллюзия для алкоголиков, как я.
Буду пытаться бросить навсегда.
 
Убедился в сотый раз+ , что КУ -это иллюзия для алкоголиков, как я.
Буду пытаться бросить навсегда.
Ну наконец-то, конечно иллюзия и самообман. Будешь сам пытаться или...
 
Ну наконец-то, конечно иллюзия и самообман. Будешь сам пытаться или...

7 лет жизни, с 40 до 47-ми лет промелькнули как пол года..
Мне осталось немного. Буду стараться прожить их в сознании, а не в алкобреду.
 
Здравствовать тебе, и твоей печени.
Голову сажаешь. Не хочешь же ты в старости полоумным идиотом орать в форточку на дворовых котов? А хочешь чтобы ребятишки тебе говорили "Здравствуй дед Саша".
Надеюсь, что я до такого состояния не доживу. )
В Штатах сейчас самая большая проблема для стариков -это болезнь Альтцгеймера. Это хуже рака. А они не были алкоголиками..
 
Надеюсь, что я до такого состояния не доживу. )
В Штатах сейчас самая большая проблема для стариков -это болезнь Альтцгеймера. Это хуже рака. А они не были алкоголиками..
У нас в Нижнем Новгороде , на Мещерке, где я живу проходит сейчас фестиваль кроссфита и уличного баскетбола. Я там )
 
Назад
Сверху Снизу