Первые 28 дней по тре. А смысл ?

не доверяю я шутникам неопределённого пола без счётчика *NO*
 
А то, что через год -два трезвой жизни будет лучше и т.д. я здесь много раз читал в других ветках.
Здоровье будет лучше. Но в башке полная жопа, депресняк так и останется

Читал или не то, или не так.

Со здоровьем может по всякому сложиться- можно и шею сломать по трезвому, а вот депрессия уходит.

Нет, конечно если читать алкашей , пробухавших всю сознательную жизнь, и не могущих понять что жизнь это в общем -не праздничный карнавал, то -да.

Ну а так то , ближе к году голова от жопы уже отделяется) когнитивные функции восстанавливаются

Меня совершенно перестало интересовать что было первично депрессия от которой я лечилась алкоголем или алкоголизм, который ее организовал в моей жизни?

Да какая разница? Главное что ее нет. Нет желания удавиться идти к врачу да таблетками, просто приходит понимание, что Любое состояние проживаемо в трезвости с меньшими эмоциональными потерями. Больше скажу- если б я не бросила пить до того, как у меня случилась катастрофа со здоровьем-я бы ее не пережила.

А рассуждать за бокалом о том что будет, чего не будет -бссмыслица. У меня может будет, а у Васи- нет.

Это только пройти свой путь, а потом прийти через энное количество лет и сказать чего и как, было или не было.

А кто то почитает и увидет только то, что на тот момент захочет или сможет.

Как ты сейчас - пишешь о том , что депрессия останется.

А я пишу -нет, ее не будет. в том виде как она была' совершенно точно не будет.
 
Депрессия не зависит от того пьет человек или нет.
депрессия случается и у трезвенников, но у пьяниц она гарантированна. потому что алкоголь=мощный депрессант.
Если человек не может это понять и поверить, то его Отрицание и Сопротивление зашкаливает. В таком случае нужно допиться до дна, до суицидальных мыслей, повариться в этом хорошенько, а потом либо убить себя, либо начать выплывать в сторону изучения алкоголизма без отрицания.
 
депрессия случается и у трезвенников, но у пьяниц она гарантированна. потому что алкоголь=мощный депрессант.
Если человек не может это понять и поверить, то его Отрицание и Сопротивление зашкаливает. В таком случае нужно допиться до дна, до суицидальных мыслей, повариться в этом хорошенько, а потом либо убить себя, либо начать выплывать в сторону изучения алкоголизма без отрицания.
Согласна абсолютно! Я узнала, что такое депрессия в последние два года перед трезвостью.
 
Назад
Сверху Снизу