Зачем всем рассказывать про своего жениха? Вы сами знаете все-и знайте,зачем постоянно подтверждать на публику,что он женится.Пишите про алкоголика,отведите внимание от жениха
Не надо про алкоголика и про жениха не надо , про себя писать надо.
А про других персонажей нам не интересно.
 
Проблема-то в не в папе, а в том, что за все годы ты не отделилась во взрослую жизнь. Маме все парни не нравились, она весь твой мир. Теперь мамы нет, ты трясёшься как лист, рада бы к папе прилепиться, а он не хочет. Это такая вот болезненная сепарация, пора взрослой становиться.
Теперь ждёшь жениха, что он все решит. Ты сама можешь много. Можешь к тетке поехать, к друзьям наверно, в гостиницу и выспаться.
Отец да, может натворить что угодно. И рано или поздно умрет - мы все смертны, это факт. От трясения тут ничего не изменится.
К тётке только на пару дней у ней однокомнатная, мы спим на одном диване маленьком там. Ей 76. На гостиницу денег нет сейчас свободных. Друзей нет, есть знакомые, с которыми можно только поговорить по телефону. По сути я одна.
 
К тётке только на пару дней у ней однокомнатная, мы спим на одном диване маленьком там. Ей 76. На гостиницу денег нет сейчас свободных. Друзей нет, есть знакомые, с которыми можно только поговорить по телефону. По сути я одна.
На полу можно спать. Непонятно, почему-то твой м оплатил 8 дней посуточно, если можно было оплатить тебе месячную аренду.
 
На полу можно спать. Непонятно, почему-то твой м оплатил 8 дней посуточно, если можно было оплатить тебе месячную аренду.
Так о себе волновался, что вобщем то естественно...
 
Можно без комиссии найти. Я принципиально не плачу агентам, Я не понимаю в чем их роль и помощь мне.
Ребята, я Во Владивостоке. Тут цены дикие. Сложно найти без агенства, жто по знакомым только, но не здают. Самая дешёвая на фар пост сайте, если искать 16-15 тыр. Комиссия агенство 100 процентов обычно, плюс залог какой нибудь. Посуточно мы нашли за 1800 сутки. А на месяц если снимать это сразу миним 32 000.андестенд?
 
Зайдите на сайт фар пост Владивосток. И посмотрите. Если не верите. Он мне говорит если хочешь снимай на месяц квартиру если есть на примете, на эти деньги которые мы должны ща посуточную. Но мне их не хватает.
 
Ребята, я Во Владивостоке. Тут цены дикие. Сложно найти без агенства, жто по знакомым только, но не здают. Самая дешёвая на фар пост сайте, если искать 16-15 тыр. Комиссия агенство 100 процентов обычно, плюс залог какой нибудь. Посуточно мы нашли за 1800 сутки. А на месяц если снимать это сразу миним 32 000.андестенд?
Я в Москве. Вот тут реально цены дикие, ну с непривычки))
 
Зайдите на сайт фар пост Владивосток. И посмотрите. Если не верите. Он мне говорит если хочешь снимай на месяц квартиру если есть на примете, на эти деньги которые мы должны ща посуточную. Но мне их не хватает.
Ты работаешь, зп позволяет снимать каждый месяц по 15-16? Без оглядки на жениха. Для себя?
Ты в заначку откладывала, если добавить туда его 8500 и оплатить первый месяц, дальше сама. Не?
Посуточно он оплачивает?
 
Ребята, я Во Владивостоке. Тут цены дикие. Сложно найти без агенства, жто по знакомым только, но не здают. Самая дешёвая на фар пост сайте, если искать 16-15 тыр. Комиссия агенство 100 процентов обычно, плюс залог какой нибудь. Посуточно мы нашли за 1800 сутки. А на месяц если снимать это сразу миним 32 000.андестенд?
Это я пока по эсколатору поднималась нашла, но ведь вариант.
 
Ну и вот я и сняла гостинку, просто сбежала из дома роняя тапки и взяв самое необходимое. Пришла домой там какие то пьяные мужики спят, отец и всё в дрезину пьяные. Кругом разбитые вещи, обоссано и обблевано всё. Выгнать их не получилось, вызвала полицию. Они приехали и забрали всех на 3 часа. Я написала заявление на отца, сама сбежала к знакомой, а потом на съем. С отцом не общаемся вообще.
 
Но мои тревоги и страхи не дают мне покоя, я не могу жить спокойно даже в другой квартире. Наша стоит на продаже, но отец выписываться не хочет оттуда в любом случае. Не знаю что делать дальше, в голове хаос. Нужна ваша помощь.
 
Но мои тревоги и страхи не дают мне покоя, я не могу жить спокойно даже в другой квартире. Наша стоит на продаже, но отец выписываться не хочет оттуда в любом случае. Не знаю что делать дальше, в голове хаос. Нужна ваша помощь.
Кто собственник жилья?
У тебя есть работа, ты можешь снимать и дальше?
Что там жених твой?
 
Прочла, что ты собственник. Тут два варианта. Либо выписывать его через суд, если ты пойдёшь на это. Либо снимать и ждать, пока он сам допьётся. Оба варианта жесть, но это его выбор.
 
Кто собственник жилья?
У тебя есть работа, ты можешь снимать и дальше?
Что там жених твой?
Есть работа, собственник я. Могу снимать, но не всю жизнь. Оплачивает квартиру жених, слава богу всё хорошо с ним.
 
Ну и оставь все как есть. Сейчас есть срочность продавать квартиру?
Лисичка, продажа это гарантия что у меня будет отдельное жильё, которое не надо снимать. Голова после такого стресса просто не работает. А если с парнем поссорюсь, сама на зарплату снимать вечно не смогу.
 
Назад
Сверху Снизу