Пьющая мама. Больше не справляюсь

Вот это ты крутяк, конечно. Собственного сына к себе заселил. Мне кажется нужен памятник или как минимум орден.
Да, я такой :-[ красавчик:THUMBS UP:Отсудить ребенка у матери в нашей стране... Кто молодец? Я молодец.
Спорим ты ни одного такого не знаешь?
О, яж еще и РСП :-D
 
Последнее редактирование:
Да, я такой :-[ красавчик:THUMBS UP:Отсудить ребенка у матери в нашей стране... Кто молодец? Я молодец.
И поэтому ты посоветовал ТС переоформить опеку на себя или отца, которого, кстати никто прав отцовства не лишал ?
Действительно, молодец. ))) А оформил местожительства сына на себя, так это вообще песТня. )))
 
И поэтому ты посоветовал ТС переоформить опеку на себя или отца, которого, кстати никто прав отцовства не лишал ?
Действительно, молодец. ))) А оформил местожительства сына на себя, так это вообще песТня. )))
Тебе решение суда скинуть? Об определении местожительства ребенка? Тыж не сталкивалась видимо. Это очень не просто определить местожительство с отцом. Особенно если мать против. Одному практически невозможно. Поверь, я знаю о чем говорю. Я долго договаривался. Бывшая встречный иск подавала. Еле на мировую уговорил. Подкупил практически, Свою долю в квартире, купленной на материнский капитал переписал. И обещал что на алименты подавать не буду.
Пришлось сменить род работы, на менее оплачиваемый, чтобы разъездов не было. Так что давай без хихихи. Я всего одного такого знаю, хотя знакомых много. И пить я перестал, чтобы нормально ребенка ростить. Чтобы он гордился мной. Пока вроде получается.
 
@Borbo, не, мне от тебя ничего не надо. Забавно все излагаешь. ))) Ты ж алкоголик. Ну завязал, не, ты даже не завязал, на тебя сверху снизошло. )))
От ТС отчипись )). Вредные твои советы.
 
@Borbo, не, мне от тебя ничего не надо. Забавно все излагаешь. ))) Ты ж алкоголик. Ну завязал, не, ты даже не завязал, на тебя сверху снизошло. )))
Сверху, снизу, сбоку. Какая разница? Главное что не употребляю. Забавно? Ну улыбнись:leaving::leaving::leaving::ax::ax::ax:
Рад что позабавил:PREVED:обнимашки?
 
А сколько матери -героине лет? Лет 45? Чтоб за ней песок то отшкрябывать уже?

В ПНД пущай сама пиликает. И работать тоже. Нечего вокруг нее скакать - чем меньше скакать - тем быстрее она окажется в психушке. Где ей и место.
 
Да, я такой :-[ красавчик:THUMBS UP:Отсудить ребенка у матери в нашей стране... Кто молодец? Я молодец.
Спорим ты ни одного такого не знаешь?
О, яж еще и РСП :-D
Ты проспорил. Знаю двоих. У одного ситуация посложнее твоей была. Там мать не алкоголик.
 
Тебе решение суда скинуть? Об определении местожительства ребенка? Тыж не сталкивалась видимо. Это очень не просто определить местожительство с отцом. Особенно если мать против. Одному практически невозможно. Поверь, я знаю о чем говорю. Я долго договаривался. Бывшая встречный иск подавала. Еле на мировую уговорил. Подкупил практически, Свою долю в квартире, купленной на материнский капитал переписал. И обещал что на алименты подавать не буду.
Пришлось сменить род работы, на менее оплачиваемый, чтобы разъездов не было. Так что давай без хихихи. Я всего одного такого знаю, хотя знакомых много. И пить я перестал, чтобы нормально ребенка ростить. Чтобы он гордился мной. Пока вроде получается.
Понимаешь в чем дело. Это нормально, когда родители заботятся о своих детях. В том числе решают юридические вопросы и заботятся о безопасности собственного ребенка, ограждают их от пьющих родственников, в том числе матерей. Это какбэ не героический какой-то поступок. Мне лично удивительно, что даже ты сам эту норму воспринимаешь как что то сверхъестественное. Ну может эт я чего-то не понимаю канеш.
 
Понимаешь в чем дело. Это нормально, когда родители заботятся о своих детях. В том числе решают юридические вопросы и заботятся о безопасности собственного ребенка, ограждают их от пьющих родственников, в том числе матерей. Это какбэ не героический какой-то поступок. Мне лично удивительно, что даже ты сам эту норму воспринимаешь как что то сверхъестественное. Ну может эт я чего-то не понимаю канеш.
К сожалению в нашей стране (не в курсе как в других) это далеко не норма. Почему-то считается что ребенок всегда остается с матерью. Даже в полных семьях отцы с прохладцей относятся к воспитанию детей, отдавая эту функцию на откуп матерям. Я, мол добытчик и на этом все. Это плохо. Как итог мы имеем мужчин, воспитанных женщинами, не до конца понимающими каким должен быть мужчина.
Ты пишешь что знаешь аж двоих мужчин взявших воспитание ребенка на себя. Теперь оглянись и скажи каков это процент от неполных семей? Большинство мужчин даже не пытаются - зачем? Где мужчину даже папой выходного дня не назовешь. Которые вообще понятия не имеют как живут их дети. С глаз долой - из сердца вон. Так что я пожалуй немного погоржусь. Можно?:dance::DANCE::BYE:
Пойду я пожалуй к алкашам. Они добрее :DONT_KNOW:
 
ТС, напиши свои возможности. Учишься, работаешь? Общага есть? Братиком нужно, чтоб занялись отец/бабушки-дедушки/старший брат (не ты). А тебе надо оставить маму в покое, ничего своими руками решить нельзя, только если мама осознает проблему и будет что-то делать для ее решения. Тебе надо двигаться в сторону работы и получения высшего образования. И поверь, что чем меньше ты будешь вовлечена в мамину болезнь, тем больше ты в этом плане преуспеешь
 
У автора единственное сообщение с утренней регистрацией 8 мая.
А все чет пишут, пишут.
Ага.. И так много событий)
19 лет, брат несовершеннолетний, много знаний об алкоголизме, любовница отца...
 
Так как зачем равняться на "страну"....и низкие нормы
Затем, что мы в ней живем и это правда, что в этой стране отцы, забирающие себе детей или (вот уж редкость воистину - отсуживающие их) - случаи единичные и заслуживающие уважения.
 
Затем, что мы в ней живем и это правда, что в этой стране отцы, забирающие себе детей или (вот уж редкость воистину - отсуживающие их) - случаи единичные и заслуживающие уважения.
Мои моральный компасс не зависит от общей ситуации в стране.
В моей стране тож дети в 90% случаев остаются с матерью.

Для меня это не повод нормальное поведение возносить в геройство и гордится.

Давайте ещё похвалим за то что зубы чистит. Это ж тож не все делают.
 
Назад
Сверху Снизу