У жены сильно с спрогресировал алкоголизм, не знаю как жить с этим?

С целью опровергнуть мою теорию , что бабы спять с кем попало за деньги, а мужчина не может спать за деньги. Женщина может переспать за корм, а мужчина нет- это факт
Ты в самом деле думаешь, что кто-то кинется опровергать?
Вяло накидываешь, без огонька, без выдумки. Обмельчал нынче тролль((
 
С целью опровергнуть мою теорию , что бабы спять с кем попало за деньги, а мужчина не может спать за деньги. Женщина может переспать за корм, а мужчина нет- это факт
Это какой-то новый вид зоошизы, когда за корм спят?)
 
А ну да)) важно обвисшие сиськи, не чищенные зубы вечное недовольство и как вишенка запах рыбы в п*е?))
Какой кошмар ) Это такой у тебя опыт?) Определенно надо меньше пить! :old:
 
А ну да)) важно обвисшие сиськи, не чищенные зубы вечное недовольство и как вишенка запах рыбы в пЕзде?))
Какой то опыт у тебя стремный. Надо бы в кожвен обратиться.
 
А нафига 35 летняя баба мужчине моложе 50))) ему еще секс нужен, а в 35 женщина как говорится уже все, милые женщины после 35 подойдите к зеркалу и снимите лифчик и внимательно трезво посмотрите на это и все вам станет ясно)
Ну всё понятно, это такая психологическая защита при половом бессилии - "это не я импотент, это все бабы страшные" :))
 
Не все)) просто после 35 почти все
Я хз, кто там страшный, у меня лично внешность без недостатков. Видать, у вас круг общения состоит из соответствующих вам алкоголиц. По Сеньке и шапка, как говорится.
 
Не все)) просто после 35 почти все
Да все-превсе. Только не очень понятно, с какой целью ты пытаешься донести эту информацию до кучи баб с обвисшими сиськами. Потрахивай своих юных фей да лавочки ладь по кустам , разве ж кто против?
 
Это описание 99% женщин за 35. Естественно замужних)) разведенные и брошенные стараются мыться иногда
То есть после 35 лет женщины перестают чистить зубы?) Завязывай с бомжихами в лесопарке водку пить :-D
 
Это описание 99% женщин за 35. Естественно замужних)) разведенные и брошенные стараются мыться иногда
Ну, значит такова ваша судьба - быть с симпатичными жрицами любви только за деньги, что ж поделать :))
 
Последнее редактирование:
вот мужчина никогда не сможет с неприятными бабками спать
Да ладна, ага🤣🤣🤣
Это большая редкость скорее феномен. Так вот эксперимент. Вот лично у тебя есть возможность сфоткаться в обнаженном виде в обнимку с двумя 23 летними качками , потратив на это 300$ ? Если я захочу секса с красоткой 22 лет это будет стоить 100$ и 20 минут поиска и она сама приедет и еще кофе привезет. Будет вкусно пахнуть классно выглядит и вежливо общаться. Что на счет тебя . Как скоро к тебе приедет юноша с цветами?))
Вообще ни разу не феномен. Меньше, чем обратное, распространено, конечно, но не феномен.
 
Вот лично у тебя есть возможность сфоткаться в обнаженном виде в обнимку с двумя 23 летними качками , потратив на это 300$ ?
А зачем в обнаженном да еще за деньги? Я в спортзале подойду к молодым ребятам, попрошу сфоткаться и всего делов😊
 
А ну да)) важно обвисшие сиськи, не чищенные зубы вечное недовольство и как вишенка запах рыбы в п##де?))
Шот опять тебя обнять и плакать захотелось😭😭😭. Как тебя жизнь то побила🤧
 

А зачем в обнаженном да еще за деньги? Я в спортзале подойду к молодым ребятам, попрошу сфоткаться и всего делов😊
Подозреваю что могут оказаться…даже для фото😂
 
Это описание 99% женщин за 35. Естественно замужних)) разведенные и брошенные стараются мыться иногда
Может уже "жалоба" пора нажимать? Мысли вслух. А то чет "Остапа понесло"
 
Назад
Сверху Снизу