Жена оказалась пьяницей как жить?

Влад89

Новичок
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
14
Встречались, начали жить с дамой мне 33 ей 40.Хорошо выглядит и дома все хорошо чисто та порядок, готовит вкусно. По пятницам после работы с подругами любит выпить. Не придавал это муж значения.
Одевается в свои годы кожаную юбку или сарафан, лосины, кофточки в оптяжку,кожаный плащ короткий, колготки сеточку или с рисунком, сапоги на шпильке, фигурка личико ресницы маникюр красивый макияж следит за собой и. Т. Д. . В течение трех месяцев приходила или встречал от подруг под шафе весёлая такая, даже . Не придавая это му значения весёлая была как бы нечего такого. Нечего страшного думал ну отдыхают с подругами иногда у нас хотя у них была одна в компании кто крепко выпивает водку, не придавал это значения так как все было в рамках нормальных. Потом сделал предложение, через месяц расписались.
Потом был звоночек перед свадьбой с девичника зашла по стеночке невесте в доску пьяная, говорю как ты дошла такси вызаала. Раздется не может сидит в кородиоре, икая говорит котик я такая пьяная помоги раздается. Раздел, снял сапоги помыл под контрастный душом и спать. На утро выяснил выпила болие 0.5 коньяка. На свадьбе все хорошо было только шампанское немного перед родственниками, я чутка выпивший она на веселье просто.
Произошёл случай сразу после свадьбы в первую же пятницу. Я пришёл поздно с работы. Подымаюсь у дверей напротив дверь уже жена лежит в хлам пьяная не может ключи найти.Помада размазана. Кожаный плащ в грязи видно что падала вставала.Колготки сеточка в грязи. Каблук на сапоге сломан. Подымаю её она обоссалась взгляд мутный от неё розит водкой и парфюмом, что то мычит не может говорить. Наногах вообще не стоит заношу падает просто в коридоре, раздел и отнёс в ваную помыл и в кровать в себя не может придти. На утро узнал выпила по рядом водки белуги 0.7 бутылки с соком и закуской. А так переодически до это го пила водку или коньяк грамм 200 в нормальном состоянии. Вот теперь так не знаешь какая она будет в пятницу на виселе или в слюни её встречать, приходится теперь всегда забирать её мало ли что в таком состоянии. За пару месяцев семейной жизни бывало пару раз такое и вёл просто от подружки под руки тело, выходит раз в месяц в хлам, а так обычно под шафе на веселе ещё нормально с ней... . Получается три месяца могла скрывать контролировала. Как думаете возможно с такими строить жизнь семейную? есть жены у кого мужья в пятницу куралесят как вы с этим живёте если в остальном устраивает?
 

Вложения

  • выпитая-женщина-27418042.jpg
    выпитая-женщина-27418042.jpg
    119.8 KB · Просмотры: 468
Последнее редактирование:
Встречались, начали жить с дамой мне 33 ей 40.Хорошо выглядит и дома все хорошо чисто та порядок, готовит вкусно. По пятницам после работы с подругами любит выпить. Не придавал это муж значения.
Одевается в свои годы кожаную юбку или сарафан, лосины, кофточки в оптяжку,кожаный плащ короткий, колготки сеточку или с рисунком, сапоги на шпильке, фигурка личико ресницы маникюр красивый макияж следит за собой и. Т. Д. . В течение трех месяцев приходила или встречал от подруг под шафе весёлая такая, даже . Не придавая это му значения весёлая была как бы нечего такого. Нечего страшного думал ну отдыхают с подругами иногда у нас хотя у них была одна в компании кто крепко выпивает водку, не придавал это значения так как все было в рамках нормальных. Потом сделал предложение, через месяц расписались.
Потом был звоночек перед свадьбой с девичника зашла по стеночке невесте в доску пьяная, говорю как ты дошла такси вызаала. Раздется не может сидит в кородиоре, икая говорит котик я такая пьяная помоги раздается. Раздел, снял сапоги помыл под контрастный душом и спать. На утро выяснил выпила болие 0.5 коньяка. На свадьбе все хорошо было только шампанское немного перед родственниками, я чутка выпивший она на веселье просто.
Произошёл случай сразу после свадьбы в первую же пятницу. Я пришёл поздно с работы. Подымаюсь у дверей напротив дверь уже жена лежит в хлам пьяная не может ключи найти.Помада размазана. Кожаный плащ в грязи видно что падала вставала.Колготки сеточка порваные на коленках. Каблук на сапоге сломан. Подымаю её она обоссалась взгляд мутный от неё розит водкой и парфюмом, что то мычит не может говорить. Наногах вообще не стоит заношу падает просто в коридоре, раздел и отнёс в ваную помыл и в кровать в себя не может придти. На утро узнал выпила по рядом водки белуги 0.7 бутылки с соком и закуской. А так переодически до это го пила водку или коньяк грамм 200 в нормальном состоянии. Вот теперь так не знаешь какая она будет в пятницу на виселе или в слюни её встречать, приходится теперь всегда забирать её мало ли что в таком состоянии. За пару месяцев семейной жизни бывало пару раз такое и вёл просто от подружки под руки тело, выходит раз в месяц в хлам, а так обычно под шафе на веселе ещё нормально с ней... . Получается три месяца могла скрывать контролировала. Как думаете возможно с такими строить жизнь семейную? есть жены у кого мужья в пятницу куралесят как вы с этим живёте если в остальном устраивает?
Ваша тема называется рваные колготки. Обычно они еще в сперме бывают.
Ваша квартира? Вышивыривайте нафиг. Вы молоды, найдете нормальную
 
Ваша тема называется рваные колготки. Обычно они еще в сперме бывают.
Ваша квартира? Вышивыривайте нафиг. Вы молоды, найдете нормальную
Да моя, как бы опять разводится она могла скрывать так долго алкоголизм
 
Да моя, как бы опять разводится она могла скрывать так долго алкоголизм
Опять это предыдущая тоже алкашка?

Не скрывала, пила, вы не придавали значения, сами писали, каждую пятницу в говно или полуговно это алкоголизм
 
А чего помоложе никого не нашлось?)
По профилю уже все умное сказали..
 
Не скрывала, пила, вы не придавали значения, сами писали, каждую пятницу в говно или полуговно это алкоголизм
Ну там и полу гавно не было, она была в хорошо настроение весёлом, расположеном игривом.
 
Ну там и полу гавно не было, она была в хорошо настроение весёлом, расположеном игривом.
Все равно регулярность говорит об алкоголизме. Нормальный человек весел и игрив без бухла
 
По закону жанра жена скоро должна помереть, оказаться в нарколожке или её скоро собьёт машина:girl_in_dreams:
 
По закону жанра жена скоро должна помереть, оказаться в нарколожке или её скоро собьёт машина:girl_in_dreams:
Поэтому и привожу её в таком состоянии домой чтоб нечего не произошло
 
Вот постоянно мучает вопрос,почему нормальные ухоженные достойные женщины сидят в-одиночестве, а бухое прошманде в сеточку замужем и на ручках до унитаза проблеваться носят? Что не так в мире?
 
Вот постоянно мучает вопрос,почему нормальные ухоженные достойные женщины сидят в-одиночестве, а бухое прошманде в сеточку замужем и на ручках до унитаза проблеваться носят? Что не так в мире?
Да всё не так)) просто мужик соз из алкогольной или авторитарной семьи, ему нормальные неинтересны, нужно чтоб пила и блевала
 
Назад
Сверху Снизу