У моей дамы алкоголизм, как повлиять на нее.

Да, я обратила внимание, что в последнее время спальные районы Москвы очень изменились.
Приятно посмотреть и погулять, отличные детские и спортивные площадки.
Завидоваю вам белой завистью.
 
Да полно алкашей и в Москве, и в Европе, куда бы они делись? На улицах не валяются, конечно, и бомжей действительно нет, но пьяных много. Издалека по ним не видно просто .
 
Я не знаю, где и как давно ты была в России.
Но не валяются у нас повсюду алкаши и нарки. Их не так просто отыскать...
Раньше да, было больше. Но сейчас я их практически не вижу.
Вот бывает парочка сидит возле перехода. И ещё в одном месте знаю кучкуются. Это старый красивый район, но там есть пара квартир жуткого вида прям с улицы. Типа притон.
Всё.
А где я писала что в России валяются повсюду алкаши?
 
Много конечно - в популяции их много. но в Москве стали следить за чистотой общественной зоны. Но это правильно. Все таки Москва это лицо страны. Она должна поражать воображение)))
 
В этом году как то в отпуске утром прошлась в Питере по Невскому от ТЦ Галерея.
Мамадарахая! Возле каждого въезда во двор сидят какие то колдыри, хз откуда их так много повылезало, вот прямо возле каждого.
А ведь это исторический центр
Невский такой.. Амплитуда размаха от плюса к минусу там зашкаливает
 
Вот как выглядит например простая всем доступная зона отдыха в нашем районе

Посмотреть вложение 562539 Посмотреть вложение 562540

Посмотреть вложение 562542 Посмотреть вложение 562543
Напомнило подобное в Красноярске. Сам город при этом мне очень не понравился, но вот отдельные участки да, респект
 
Ну раз уж началось... Новосибирск набережная и самый длинный метромост
 

Вложения

  • IMG_20210807_220130.jpg
    IMG_20210807_220130.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 22
  • IMG_20210807_213834.jpg
    IMG_20210807_213834.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 22
  • IMG_20210807_213818.jpg
    IMG_20210807_213818.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20210807_213804.jpg
    IMG_20210807_213804.jpg
    64.5 KB · Просмотры: 22
Я не могу оставить на улицеее не вести домой ,мало ли что может как то в стельку пьяную в коридоре оставил спать.Разделась ночью доползла до кровати не много проспав в коридоре в верхней одежде вся почти
скорее всего дальше будет только хуже в плане алкоголизма твоей дамы
 
А я люблю пьяных дам. К ним подход нужен. Пьяная женщина. Там эмоция чистая. Прекрасно. Женщина это загадка. А пьяная так вообще космос непонятный. Не надо их разгадывать, лечить, учить. Она сама идёт за мужчиной. Если захочет.
 
А я люблю пьяных дам. К ним подход нужен. Пьяная женщина. Там эмоция чистая. Прекрасно. Женщина это загадка. А пьяная так вообще космос непонятный. Не надо их разгадывать, лечить, учить. Она сама идёт за мужчиной. Если захочет.
Если обблевала или обоссалась, то сделала это честно
 
@Андрюха85 привет, как там твои дела?
Да так себе раз-два в месяц выпивает прилично тут на дне рождения моего брата в кафе ,все родственники ее видели тормозил уже и увел домой пока в себе.Было как то посиделки с подругами приехал она в дрыз пьяная упала увхода в лужу ,поднял привез домой ...хорошо хоть не часто такое
 
Да так себе раз-два в месяц выпивает прилично тут на дне рождения моего брата в кафе ,все родственники ее видели тормозил уже и увел домой пока в себе.Было как то посиделки с подругами приехал она в дрыз пьяная упала увхода в лужу ,поднял привез домой ...хорошо хоть не часто такое
Андрюша, бросай каку.
 
Назад
Сверху Снизу