У моей дамы алкоголизм, как повлиять на нее.

Андрюха85

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
13
Живём больше пол года вместе мне 36 ей 42. Общих детей нету , только от первого брака.У нее сын взрослый уже живёт отдельно.Мы живём у меня в одношке в ее кв живёт сын ее.У меня дочь маленькая с мамой в другой семье жена нашла другого загуляла.
Все хорошо в целом дома симпатичная хоть и старше меня,в целом следит за собой макияж ,прическа ,маникюр.Дома порядок готовит вкусно и в постели все хорошо когда трезвая в целом любим друг друга.Есть у нее пристрасть любит выпить.Иногда в пятницу или праздник какой 2-3 раза в месяц с подругами с работы,любит настойки типа рябина на коньяке 20 градусов. Выпивает прилично порой более 0.5 в себя.Когда познакомились начали жить первый месяц было спокойно ,ну бывало выпивала ну прям не много пригубила я вниманимая особо не обращал не много на веселе. Спустя пару месяцев сейчас уже стабильно под хорошем шафе,в средней степени опьянения,что может идти домой штормя не ровно, плащ на распашку,глупая улыбка ,речь не совсем внятная как то так.Раздражает когда пьяная.Бывало и пару раз прям в стельку вел домой под руки,просто падала на коленки я подымал и дальше шли. Всегда на утро разговор серьезный что она может .Естественно встречаю веду домой малоли что может под хорошем шафе может с ней случится.Не как повлиять не могу знает я люблю ее борюсь за нее.Возможно ли как повлиять на нее чтоб не пила или лечится направить?
 
Последнее редактирование:
Возможно ли как повлиять на нее чтоб не пила или лечится направить?
Практически невозможно. Человек может только сам захотеть жить трезво. Тогда сам бросит пить, сам найдет себе то, что ему поможет не пить
Твоя женщина- алкоголичка. Прогноз негативный.
 
Живём больше пол года вместе мне 36 ей 42. Общих детей нету , только от первого брака.У нее сын взрослый уже живёт отдельно.Мы живём у меня в одношке в ее кв живёт сын ее.У меня дочь маленькая с мамой в другой семье жена нашла другого загуляла.
Все хорошо в целом дома симпатичная хоть и старше меня,в целом следит за собой макияж ,прическа ,маникюр.Дома порядок готовит вкусно и в постели все хорошо когда трезвая в целом любим друг друга.Есть у нее пристрасть любит выпить.Иногда в пятницу или праздник какой 2-3 раза в месяц с подругами с работы,любит настойки типа рябина на коньяке 20 градусов. Выпивает прилично порой более 0.5 в себя.Когда познакомились начали жить первый месяц было спокойно ,ну бывало выпивала ну прям не много пригубила я вниманимая особо не обращал не много на веселе. Спустя пару месяцев сейчас уже стабильно под хорошем шафе,в средней степени опьянения,что может идти домой штормя не ровно, плащ на распашку,глупая улыбка ,речь не совсем внятная как то так.Раздражает когда пьяная.Бывало и пару раз прям в стельку вел домой под руки,просто падала на коленки я подымал и дальше шли. Всегда на утро разговор серьезный что она может .Естественно встречаю веду домой малоли что может под хорошем шафе может с ней случится.Не как повлиять не могу знает я люблю ее борюсь за нее.Возможно ли как повлиять на нее чтоб не пила или лечится направить?
Привет! Если сама не захочет бросить пить, то - никак. От тебя тут ничего не зависит. Судя по твоему описанию, у неё уже сформировавшаяся зависимость. Поначалу сдерживалась, но долго при такой болезни сдерживать себя трудно. Ты талерантен, она это видит. Поговори с ней серьёзно по трезвости, перестань бегать и помогать ей, когда она пьёт. Дальше будет только хуже, не надейся. Настаивай, чтобы совсем завязала. Если ей дороги ваши отношения, то она сделает выбор в твою пользу. Удачи!✋
 
Возможно ли как повлиять на нее чтоб не пила или лечится направить?
Для начала ее необходимо " просушить " ( месяц без алко, вообще ). Следующий шаг уже будет иного плана - " работа с головой".
 
сама справится ))))
То приключения жи. Ну до поры)

По теме, Андрюха85, это называется разные интересы. Ну вот нравится ей бухать и становиться животным с расстегнутым плащом. Нравится.
Тебе нужно понять одну простую вещь - бывших алкоголиков не бывает и повлиять ты на это не можешь. Тебе нужно думать не что с ней делать, а что самому с собой делать в этой ситуации. За себя отвечать.
 
У меня одна из бывших именно так делалала. Ничего - все в порядке у нее сейчас. Я тогда ушел в завязку и разбежался с ней. 15 лет назад
 
Живём больше пол года вместе мне 36 ей 42. Общих детей нету , только от первого брака.У нее сын взрослый уже живёт отдельно.Мы живём у меня в одношке в ее кв живёт сын ее.У меня дочь маленькая с мамой в другой семье жена нашла другого загуляла.
Все хорошо в целом дома симпатичная хоть и старше меня,в целом следит за собой макияж ,прическа ,маникюр.Дома порядок готовит вкусно и в постели все хорошо когда трезвая в целом любим друг друга.Есть у нее пристрасть любит выпить.Иногда в пятницу или праздник какой 2-3 раза в месяц с подругами с работы,любит настойки типа рябина на коньяке 20 градусов. Выпивает прилично порой более 0.5 в себя.Когда познакомились начали жить первый месяц было спокойно ,ну бывало выпивала ну прям не много пригубила я вниманимая особо не обращал не много на веселе. Спустя пару месяцев сейчас уже стабильно под хорошем шафе,в средней степени опьянения,что может идти домой штормя не ровно, плащ на распашку,глупая улыбка ,речь не совсем внятная как то так.Раздражает когда пьяная.Бывало и пару раз прям в стельку вел домой под руки,просто падала на коленки я подымал и дальше шли. Всегда на утро разговор серьезный что она может .Естественно встречаю веду домой малоли что может под хорошем шафе может с ней случится.Не как повлиять не могу знает я люблю ее борюсь за нее.Возможно ли как повлиять на нее чтоб не пила или лечится направить?
да совет тут один для всех, руки в ноги и бежать... не мучай себя, молодой, найдешь свое...
 
Поговори с ней серьёзно по трезвости, перестань бегать и помогать ей, когда она пьёт.
Настаивай, чтобы совсем завязала.
так все же поговорить серьезно, перестать бегать и помогать, настаивать чтобы бросила... или звонок другу? одни противоречия )
 
так все же поговорить серьезно, перестать бегать и помогать, настаивать чтобы бросила... или звонок другу? одни противоречия )
Он поймёт. И здесь нет противоречий, а перечисление методов воздействия.
 
Он поймёт. И здесь нет противоречий, а перечисление методов воздействия.
Товарищи, вы опять тут лечите алкоголика. А с проблемой тут созависимый, которому в целях СВОЕГО выздоровления нужно отстать от своей алкоголички. Совсем.
Алкоголики лечатся в соседней палате. Сами.
 
Назад
Сверху Снизу