У моей дамы алкоголизм, как повлиять на нее.

да совет тут один для всех, руки в ноги и бежать... не мучай себя, молодой, найдешь свое...
Да. Тем более возраст позволяет нормальную семью создать, с детьми. Конечно, если есть такое желание.
 
Привет,я как алкоголик могу сказать,что раз мы сами порой уже сами за себя не отвечаем и не можем бросить если твердо не решим,то другой человек точно не помощник. Когда человек становится алкашом,бутылка уже над ним, он не может избавиться от бутылки никогда,если не решит и не будет делать что-то для этого,а не "пробовать".
Решать тебе,но если нет волевого решения с ее стороны,то это как борьба с ветряными мельницами
 
Для начала ее необходимо " просушить " ( месяц без алко, вообще ). Следующий шаг уже будет иного плана - " работа с головой".
Шо значит "ее необходимо просушить"?!
Она шо, матрас?
 
Поговори с ней серьёзно по трезвости, перестань бегать и помогать ей, когда она пьёт
Я не могу оставить на улицеее не вести домой ,мало ли что может как то в стельку пьяную в коридоре оставил спать.Разделась ночью доползла до кровати не много проспав в коридоре в верхней одежде вся почти в грязи.
 
Я не могу оставить на улицеее не вести домой ,мало ли что может как то в стельку пьяную в коридоре оставил спать.Разделась ночью доползла до кровати не много проспав в коридоре в верхней одежде вся почти в грязи.
Андрюха, в детстве твоём кто пил?
 
И ты помогал маме искать его, затаскивать домой, снимать сапоги и т.п.?
Нет таког не было мама особо его не искала бывало и вытрезвитель забирали... бывало она его с ЗП ловила чтоб забрать пока не потерял или отобрали попьянки....домой приползал да помогала ему раздается и т.д.Женщину страшно оставить на улице мало ли что
 
Нет таког не было мама особо его не искала бывало и вытрезвитель забирали... бывало она его с ЗП ловила чтоб забрать пока не потерял или отобрали попьянки....домой приползал да помогала ему раздается и т.д.Женщину страшно оставить на улице мало ли что
Я так полагаю, что алкогольные выверты случались и до тебя?
 
Мужики редко живут с женщинами пьяницами это да.
Я тебе хочу сказать про своих, поделится, так сказать. Когда бросил МЧ, я думал срыв неминуем, он конечно и случился, но видимо здравый смысл и годовалая трезвость принесли свои плоды.
Я сейчас даже на МЧ не обижаюсь, вполне возможно расставание и помогло ей встать на путь трезвости.
Я думаю, что сейчас он кусает локти. Очень красивая женщина.
Вероятно, кажущееся «предательство» с его стороны, спасло ей жизнь.
Читай между строк. ))) Ну или личка есть.
Порой отстранение от них - их единственный шанс. Мы не боги.
Инфантилизм и эгоизм - два кита, на котором буйно цветёт алкаха.
 
Меньше всего я бы волновалась за жену, такие всегда находят мужиков, ну вот попался ей не особо пьющий, печаль. Андрюха, думайте о себе. Жизнь коротка. Зачем тратить время на человека, который вас просто использует. Ну если конечно вам это нравится, то пожалуйста. Главная проблема что она не признаёт зависимость. А так всё хорошо. Она бухает вы спасайте.
Не по теме - я порой поражаюсь живучести алков. У нас га районе есть алкоголица, часто вижу, лохматая, суставы воспаление, худая и огромный живот, асцит явный. Думала недолго ей осталось, лет 5-6 уже ходит всё, и постоянно мужики молодые рядом, тут лоудаун был, пропала, думала всё, отмучилась бедолага, ан нет, вижу вчера ковыляет, и живот огромный и суставы. И мужик рядом. Молодой.
 
это как всем известная история про козла. Когда козел, в данном случае козлиха ходит в огород жрать капусту, срать под жасминовые кусты и вы такой - говно убираете, сажаете новую капусту, козлиху моете чтоб не воняла и прочее.
Вместо того чтобы просто закрыть калитку и не пускать ее в огород.
 
Назад
Сверху Снизу