Жена оказалась пьяницей как жить?

А при чем здесь я?)
Живёшь с алкашкой старше себя, пишешь, что она красива и одевается секси, быт держит хорошо.
Мог бы и трезвую такую найти, они существуют в этом мире.
Вот и подумала, может комплексы какие.
А в чем проблема ответить? Я норм, или я красавчик, или я обычный))
 
Живёшь с алкашкой старше себя, пишешь, что она красива и одевается секси, быт держит хорошо.
Мог бы и трезвую такую найти, они существуют в этом мире.
Вот и подумала, может комплексы какие.
А в чем проблема ответить? Я норм, или я красавчик, или я обычный))
Ты чего-то перепутала))) это не моя тема)))
 
Ну, есть и мальчики, которые любят тётичек поспелее)) они друг друга находят, как правило)
С высоты возраста соглашусь, если бы в молодости подружился со взрослой - меня бы устроило. В настоящее время надеюсь бог помилует!
 
Дело было понрмально если не её выпивки.... Пока поживём посмотрю на неё пока дома все хорошо и за собой следит выпивка не боли раз в неделю, если будет уходшение на фиг такию жизнь развод
Ещё не наэксперимениировался!?)))
Тыщу раз уже написано тебе--это АЛКОГОЛИЗМ.
Разводись,расходись хотя бы сразу.
Ждать тут нечего.
Абсолютно.
Чем быстрее снимешь розовые очки--тем быстрее сможешь увидеть что да как.
Это тебе я как сам алкоголик пишу.
Но....жизнь и выбор твои.
Успехов тебе!
 
Вспомнилась кинокомедия " Не может быть".... А зачем женился, не надо было жениться, вот и голова бы не болела. Надо отвечать теперь за всё....)))
Именно.
Пожинай теперь плоды своего же выбора.
Всё закономерно.
 
Ещё не наэксперимениировался!?)))
Тыщу раз уже написано тебе--это АЛКОГОЛИЗМ.
Разводись,расходись хотя бы сразу.
Ждать тут нечего.
Абсолютно.
Чем быстрее снимешь розовые очки--тем быстрее сможешь увидеть что да как.
Это тебе я как сам алкоголик пишу.
Но....жизнь и выбор твои.
Успехов тебе!
Дополню, если алкоголик протрезвеет, то вероятнее всего тут же сольет своих соз..
Развод по его инициативе процентов 98.

Ибо он жил с тобой в затуманенном мире, в реальном ты или не нужен, или вообще бесишь, или никто не нужен, или сил на тебя нет...

На 2 процента развод по инициативе соза, потому что ему нравился легкий, веселый алкаш. А трезвый тяжелый человек с неврозами будет напрягать.

То есть вы вместе, пока она пьет!!!! Вариантов нет. Или ты запей, она найдет себя в спасательстве..
 
добавь и это: "ползать на коленях, целовать ноги..." Похоже, с тобой такие штучки не проходили - не мужик, а кремень!)) :CRAZY:
Если бы))) пришла тут, встала в коленях ныть, умолять, я и пустил розовую соплю, потом пожалел. Она не алкашка была, просто стерва. Вот и делюсь опытом, что не надо таких шалав впускать в жизнь, дороже обходится. Дауж, тогда из меня кремень как из гавна)
 
просто стерва. Вот и делюсь опытом, что не надо таких шалав впускать в жизнь,
Не надо обзывать и оскорблять людей.
Как сказал И.Христос: "кто без греха - первый брось в нее камень".
То что ты лохонулся, с кем не бывает. Зато опыт обрёл, в следующей жизни сгодится. Потому, скажи ей: "спасибочки тебе, родненькая!", а не ругайся.))
 
Ну есть тетички, которые в 63 выглядят на 40. Сейчас это стало возможно, с современным уровнем косметологии. Чё им себя списывать в запас?)
За всю свою долгую жизнь ни разу таких не встречал. Как правило это те же, что в 40 говорят, что им 20. Что особенного в возрасте и возрастных изменениях? Все стареют и умирают. А это какой то самообман.
 
За всю свою долгую жизнь ни разу таких не встречал. Как правило это те же, что в 40 говорят, что им 20. Что особенного в возрасте и возрастных изменениях? Все стареют и умирают. А это какой то самообман.
Показала бы я тебе своих одноклассниц и одногруппниц, если б не форум специфический и не нарушение ГК. Иногда выглядят моложе своих детей. Но там большие деньги влиты, конечно.
 
Встречались, начали жить с дамой мне 33 ей 40.Хорошо выглядит и дома все хорошо чисто та порядок, готовит вкусно. По пятницам после работы с подругами любит выпить. Не придавал это муж значения.
Одевается в свои годы кожаную юбку или сарафан, лосины, кофточки в оптяжку,кожаный плащ короткий, колготки сеточку или с рисунком, сапоги на шпильке, фигурка личико ресницы маникюр красивый макияж следит за собой и. Т. Д. . В течение трех месяцев приходила или встречал от подруг под шафе весёлая такая, даже . Не придавая это му значения весёлая была как бы нечего такого. Нечего страшного думал ну отдыхают с подругами иногда у нас хотя у них была одна в компании кто крепко выпивает водку, не придавал это значения так как все было в рамках нормальных. Потом сделал предложение, через месяц расписались.
Потом был звоночек перед свадьбой с девичника зашла по стеночке невесте в доску пьяная, говорю как ты дошла такси вызаала. Раздется не может сидит в кородиоре, икая говорит котик я такая пьяная помоги раздается. Раздел, снял сапоги помыл под контрастный душом и спать. На утро выяснил выпила болие 0.5 коньяка. На свадьбе все хорошо было только шампанское немного перед родственниками, я чутка выпивший она на веселье просто.
Произошёл случай сразу после свадьбы в первую же пятницу. Я пришёл поздно с работы. Подымаюсь у дверей напротив дверь уже жена лежит в хлам пьяная не может ключи найти.Помада размазана. Кожаный плащ в грязи видно что падала вставала.Колготки сеточка в грязи. Каблук на сапоге сломан. Подымаю её она обоссалась взгляд мутный от неё розит водкой и парфюмом, что то мычит не может говорить. Наногах вообще не стоит заношу падает просто в коридоре, раздел и отнёс в ваную помыл и в кровать в себя не может придти. На утро узнал выпила по рядом водки белуги 0.7 бутылки с соком и закуской. А так переодически до это го пила водку или коньяк грамм 200 в нормальном состоянии. Вот теперь так не знаешь какая она будет в пятницу на виселе или в слюни её встречать, приходится теперь всегда забирать её мало ли что в таком состоянии. За пару месяцев семейной жизни бывало пару раз такое и вёл просто от подружки под руки тело, выходит раз в месяц в хлам, а так обычно под шафе на веселе ещё нормально с ней... . Получается три месяца могла скрывать контролировала. Как думаете возможно с такими строить жизнь семейную? есть жены у кого мужья в пятницу куралесят как вы с этим живёте если в остальном устраивает?
Был в такой же ситуации. Если ты настроен на семейную жизнь со всеми вытекающими, разводись, избавляйся от комплексов, и устраивай семью с относительно нормальным человеком). В ином случае, на 99,9 %, тебя ждут кредиты, долги, разборки с такими же "кавалерами", постоянные скандалы. Ни о каких детях, естессно, речь не идет (если ты их хочешь).
Того гляди и сам по наклонной пойдешь.
 
у меня бывший тесть является настоящим алкоголиком, сейчас ему наверное около 80, он 30 лет отработал на заводе по изготовлению топлива для АЭС, кстати я там тоже удасужился. Лет на 20 он меня старше, продолжает дружить больше 20 лет с моей одноклассницей. Но наверное уже не отличается твердость.
У каждого где то есть такой тесть.🤣🤣 ты еще не все про него знаешь, еще в него влюблена дочь твоей одноклассницы 🤫
 
А я предпочла купить шуруповерт и вибратор :-D
До сих пор в шоке, что столько лет лелеяла иллюзию полезности мужика..

Отжала квартуру, детей, алименты и досвидос..
Так такой бабе мужик нужен , чтоб сливать свое «дерьмо» в него как в унитаз)) без мужика начнется тоска и тревожность . А вибратор то у таких баб всегда под рукой, они и от мужчин то удовольствия получать не могут потому что 😳
 
Назад
Сверху Снизу