Жена оказалась пьяницей как жить?

@Лорa, благодаря тебе у меня на странице реклама с вибраторами))
А у меня почему-то "Купить недорого межкомнатные двери"... что с этим миром творится. Бухой бабе шикарный прием ванны, Джону вибраторы... а мне только двери какие-то! :facepalm:
 
А у меня почему-то "Купить недорого межкомнатные двери"... что с этим миром творится. Бухой бабе шикарный прием ванны, Джону вибраторы... а мне только двери какие-то! :facepalm:
А у меня, женское нижнее бельё, с доставкой. И сиськи, на пол экрана)))
 
А у меня, женское нижнее бельё, с доставкой. И сиськи, на пол экрана)))
Большой Брат следит,чтобы в аккурат каждому своё было.
Как то пару лет назад смотрел автоковрики, дык до сих пор выскакивают иногда)))
Представляю как с бельём и вибраторами теперь магёт быть))))
 
А кому то , возможно, НД выскакивает, в рекламе..
Приккольненько может быть)))
Ну и как там ТС , что то смог для себя взять?
 
Ему нужно страдать, саможалость это тоже зависимость.
не всегда. человек терпит пока это для него выносимо. значит пока уровень страданий сопоставим с тем что он переносил в своей семье. как только этот уровень будет перекрыт, он убежит. ну или он сам понизит этот уровень в терапии или здесь на сайте и поймет, что так нелюбить себя нельзя. удачи ТС. это беда, надо бежать.
 
Встречались, начали жить с дамой мне 33 ей 40.Хорошо выглядит и дома все хорошо чисто та порядок, готовит вкусно. По пятницам после работы с подругами любит выпить. Не придавал это муж значения.
Одевается в свои годы кожаную юбку или сарафан, лосины, кофточки в оптяжку,кожаный плащ короткий, колготки сеточку или с рисунком, сапоги на шпильке, фигурка личико ресницы маникюр красивый макияж следит за собой и. Т. Д. .
Беги, роняя тапки. Бабий сценарий такой - забеременеть, чтобы привязать и вуаля. Манера одеваться тоже о многом говорит, она в перманентном состоянии поиска партнёра, посему рога тебе обеспечены, если уже не растут, ибо пьяная баба такого типа пилотке не хозяйка. Не губи свою жизнь в бабушатнике, тебе нужна баба лет 25. Да и вся затея с браком нафига тебе? В нынешнее время брак опасен для здоровья. Будет ныть, умолять, плакать - не слушай. Вали в горизонт, пока цел.
 
@Е-мое, вчера мне так никто так и не ответил
Это тот же тс с "рваными колготами" ?
И женщина та же?
А я только сегодня в тему зашла, прочитала только про лысых и волосы))).

Что за манера новые темы открывать если уже есть одна, загадки понимашли загадывают.
 
Никуда он не побежит, слабак. Так и будет колготки зашивать и плакаться тут, втихаря. Рога уже есть, на расстоянии видно даже А жена его сама бросит. Вот так, Владик. )
 
Назад
Сверху Снизу