Жена оказалась пьяницей как жить?

Ну в данном случае я считаю, что ну как то это не по мужски жаловаться на такую проблему, это выбор тс он знал на что идет, тем более на форуме не первый день….
Честность - основа выздоровления :old:
 
Низкая самооценка? 🤔
Наоборот, завышенная. На фоне красавчиков самоидентификация начинает прихрамывать )) нужен дебил и алкаш, чтоб чувствовать себя принцессой
 
Одно другому не мешает и не противоречит)
Это существенно, почему человек ведет себя так или иначе. Не факт, что любой человек с хорошей кожей и зубами будет иметь успех
 
Это существенно, почему человек ведет себя так или иначе. Не факт, что любой человек с хорошей кожей и зубами будет иметь успех
Согласен, тут еще нужно уметь находить подход, быть не совсем дебилом, иметь мало мальскую широту взглядов что бы быть в состоянии поддержать разговор.
 
Спасибо. Я поняла чего у меня в арсенале не хватает. Шуруповерта
Я планирую купить машинку швейную, буду учиться шить)))) осень-зима, вязать спицами и крючком умею, в вот шить на машинке так и не научилась)
 
Согласен, тут еще нужно уметь находить подход, быть не совсем дебилом, иметь мало мальскую широту взглядов что бы быть в состоянии поддержать разговор.
Ты сам себе противоречишь..
Ну или я совсем одичила .

Мы ж с тобой затерли только что про использование друг друга.. ну это типа нормально. Этимология. Человек рожден, чтобы выживать и в другом человеке ищет ресурс.

То есть твоя красота и мозни нужны тебе, чтоб получить соцстатус, а пиявки поисосутся уже к соцстатусу..
Даже если ты при этом будешь откровенно стар и вонючь
 
Согласен, тут еще нужно уметь находить подход, быть не совсем дебилом, иметь мало мальскую широту взглядов что бы быть в состоянии поддержать разговор.
Я выше писала - ум, включает широкий кругозор, эрудицию, глубокие знания хотя бы в одной области, лучше в двух, общие знания в основных областях человеческой деятельности, литература, живопись, исторические события, географические открытия итп, понятная окружающим система ценностей, близкая к традиционной в стране проживания, хорошие манеры... Разговорчивый не дебил это мало для сексуальности
 
Я планирую купить машинку швейную, буду учиться шить)))) осень-зима, вязать спицами и крючком умею, в вот шить на машинке так и не научилась)
У меня есть, я даже приданное малышу сама шила ... сейчас тоже в хозяйстве часто требуется, хорошая вещь..

Тоже мечтаю, хоть юбчонку сшить что ли.. но что то влом
 
Назад
Сверху Снизу