Жена оказалась пьяницей как жить?

Взаимное юзание на принятых обеими сторонами условиях, вполне нормальное явление в современном мире, только тс еще хочет общественной поддержи что он такой хороший а она такая плохая.
Ну не знаю даже. На общее обозрение такое нести что бы что? Сомнительная репутация.
Screenshot_20230910_205029.jpg
 
Взаимное юзание на принятых обеими сторонами условиях, вполне нормальное явление в современном мире, только тс еще хочет общественной поддержи что он такой хороший а она такая плохая.
Да ТС вообще крутой перец, почти как Эмманюэль Макрон! :YES:
 
Ну не знаю даже. На общее обозрение такое нести что бы что? Сомнительная репутация.
В этом и смысл анонимности форума. Кто то за счет него самоутверждается без риска для репутации))
 
Вот и про тоже, что желание нравится очень полезно для человека.
Нравится надо учиться себе. Это трудно.
С детства учат нравиться другим.

Я себе нравлюсь в спортивных куртказ и кросах, волосы в хвост и ненакрашенная.
 
Я себе нравлюсь в спортивных куртказ и кросах, волосы в хвост и ненакрашенная.
Это идеально если при этом и другие оценивают твою красоту, субъективность тоже на ровном месте быть не может.
 
В этом и смысл анонимности форума. Кто то за счет него самоутверждается без риска для репутации))
А как ты определяешь кто за помощью приходит, а кто самоутвердиться?
 
Вот и про тоже, что желание нравится очень полезно для человека.
Нет, это желание быть здоровым, хорошо себя чувствовать, самоуважение, цивилизованный подход к здоровью, а значит и к жизни. Человек хорошо питается, моется, ходит к врачам. Это не для окружающих, для себя
 
Нравится надо учиться себе. Это трудно.
С детства учат нравиться другим.

Я себе нравлюсь в спортивных куртказ и кросах, волосы в хвост и ненакрашенная.
Я тоже примерно так) только люблю красивые очки
 
А как ты определяешь кто за помощью приходит, а кто самоутвердиться?
Ну в данном случае я считаю, что ну как то это не по мужски жаловаться на такую проблему, это выбор тс он знал на что идет, тем более на форуме не первый день…..
 
Назад
Сверху Снизу