Жена оказалась пьяницей как жить?

Мне сейчас 41 и я вот смотрю на своих ровесниц, +- частенько в возрасте 45 выглядят лучше чем некоторые 38 летние. И дело даже не в алкоголе, все зависит от того насколько им нужно выглядеть хорошо.
не могу ответить взаимностью. мне 57, и мне больно смотреть на себя и сверстниц. в 45 да, все было прям суппер, если не считать тех, кто себя запустил!
 
Нужно жить здесь и сейчас, если плюсы перевешивают минусы, и на горизонте не карячется что то лучшее, т
Ну да..
В моей личной системе ценностей это называется - пользоваться человеком, юзать..

Но сейчас уже давно человек человуку юзер. Даже друг долги не отдает, а исчезает с горизонта.

В принципе даже приятнее, что тебя юзают, из за твоего милого личика и умения готовить, а не из за денег, которые у тебя есть, но очень нужны другому на фигню с али..
 
А вам что с этого? Она сама напилась, так пусть и валяется. Пусть снимают и насилуют, это ее проблемы, ко орые она на себя навлекает. ВАМ лично какая печаль?
Для меня это же не чужой человек жена
 
Не, я еушница, причем ни чистоты дома, ни вкусно готовить, правда и не ссалась (я молодец)
Я тож еушница и помню как начинала, после пятницы быстро пришла суббота с употребом, я вот как раз шуршала по дому готовка, уборка, а вечером вознаграждение алкоголь.
 
Это надо жить с человеком, чтобы точно знать график и дозу в раз в неделю.
Нет, не жила)))
достаточно с ним работать например и бухать после работы по пятницам.
 
В моей личной системе ценностей это называется - пользоваться человеком, юзать..
Я долго не мог перейти на такую систему ценностей, то ли искалечения алкоголем психика, то ли воспитание не позволяло, но с трудом потихоньку удается на нее переходить. Как это не странно но начало этому было положенно после того как моя жизнь чуть внезапно не оборвалась, и появилось осознание что завтра может и не быть.
 
достаточно с ним работать например и бухать после работы по пятницам.
Моя знакомая мама детей, которых она пьяная на улицу выгоняла и они шарились по соседям. Ко мне заходили. Говорили, ято четко раз в неделю пьет потом день лежит, даже не ест и неделю ангел.
 
Моя знакомая мама детей, которых она пьяная на улицу выгоняла и они шарились по соседям. Ко мне заходили. Говорили, ято четко раз в неделю пьет потом день лежит, даже не ест и неделю ангел.
да, вполне достоверно, не знаю откуда сомнения у человека выше.
 
@Митяй, начитались мы книжек в детстве про благородных дартаньянов и в шоке от реальности :-D
 
Ваша тема называется рваные колготки. Обычно они еще в сперме бывают.
Ваша квартира? Вышивыривайте нафиг. Вы молоды, найдете нормальную
это в начале темы
Да моя, как бы опять разводится она могла скрывать так долго алкоголизм



этого мы не знаем, расскажи. Он женился и офигевает)
что-то было ранее, подробностей не помню, но тоже жена-алк, а он спрашивает , можно ли с ней жить
 
да, вполне достоверно, не знаю откуда сомнения у человека выше.
Причем эти дети считали, что мама алкоголичка, а я гулящая еушница с бардаком в доме - не алкоголичка

Видать, очень она пугала их под градусом, а я всегда ровная, что пьяна, что трезвая .
 
Причем эти дети считали, что мама алкоголичка, а я гулящая еушница с бардаком в доме - не алкоголичка

Видать, очень она пугала их под градусом, а я всегда ровная, что пьяна, что трезвая .
это тоже штатное. из серии "под забором не валяется - значит не алкаш, не выдумывай"
 
Причем эти дети считали, что мама алкоголичка, а я гулящая еушница с бардаком в доме - не алкоголичка

Видать, очень она пугала их под градусом, а я всегда ровная, что пьяна, что трезвая .
пугала, что в доме грязно - это беда?
лучше чисто с мамой-алкашкой?
варианта с трезвой мамой в чистом доме и с едой не бывает?
 
@Митяй, начитались мы книжек в детстве про благородных дартаньянов и в шоке от реальности :-D
Вот, вот, и старались соответствовать, но если одеваешь на себя эту роль, то то и держать тебя будут на расстоянии, дабы не портить сюжет. Куда как лучше быть пиZдаболом затейником, ни к чему ни кого не обязывающим)
 
пугала, что в доме грязно - это беда?
лучше чисто с мамой-алкашкой?
варианта с трезвой мамой в чистом доме и с едой не бывает?
Живем то один раз ..
Глупо на уборку жизнь ратрачивать..
Нужно немного в разнос походить, а то прям мещанство какое то.. еще фигурки слоников скупить еа сервант расставить и полвоскресенья пыль сметать - вот где сермяжная правда жизни, ага
 
Вот, вот, и старались соответствовать, но если одеваешь на себя эту роль, то то и держать тебя будут на расстоянии, дабы не портить сюжет. Куда как лучше быть пиZдаболом затейником, ни к чему ни кого не обязывающим)
Я просто отодвинула людей из своей жизни

Не, на трезвую голову - никаких людей, нет смысла.
 
Я просто отодвинула людей из своей жизни

Не, на трезвую голову - никаких людей, нет смысла.
Я же наоборот, через тернии к звездам, бился как рыба об лед, собирая крупицы психологии нормальных людей, что бы начать результативно с ними общаться, особо уделяя внимание женскому полу.)
 
Назад
Сверху Снизу