Жена оказалась пьяницей как жить?

Любой мужик востребован, если непьющий и с деньгами, у тс квартира в наличии, знач не голокуйник уже. И брак не первый.
Думаю семья родительская деструктивная
У меня небыли настолько полной информации, ну значит его не устраивают те у кого он востребован. Хочется беленьких фасадов.)))
 
Ну наверное, не у всех так сильно отражается, на начальных стадиях)))
У пьяных точно дисфункция, у сухих в начале может и не особо заметно, но постепенно исход один
 
у меня бывший тесть является настоящим алкоголиком, сейчас ему наверное около 80, он 30 лет отработал на заводе по изготовлению топлива для АЭС, кстати я там тоже удасужился. Лет на 20 он меня старше, продолжает дружить больше 20 лет с моей одноклассницей. Но наверное уже не отличается твердость.
Любимые легенды алков, пьет как не в себя, дожил до кучи лет с эрекцией))) слыхали
 
Найти друг друга все сложнее и сложнее и здесь причин много, но основная все же - это растущий алкоголизм.
В корне не согласен, если вас только алкоголики окружают это не есть истина, причин много конечно, но на мой взгляд дело в навязанных ценностях и обладания ими, в сильнейшем расслоение общества и еще множество дефектов нашего современного общество, где создание семьи потеряло былую ценность а обрело новые требования.
 
В корне не согласен, если вас только алкоголики окружают это не есть истина, причин много конечно, но на мой взгляд дело в навязанных ценностях и обладания ими, в сильнейшем расслоение общества и еще множество дефектов нашего современного общество, где создание семьи потеряло былую ценность а обрело новые требования.
Меня окружают просто люди. Алкоголики ли, или не алкоголики меня давно это не задевает.

Но, вот когда сын женился, я задумалась. Не хотелось бы, чтобы ему встретилась на пути такая же пьющая женщина, какой была я. Которая бы угробила ему жизнь.

О нашей культуре, ценностях, расслоении общества - это другая тема не к теме жены-алкоголички. Я же написала, что причин много.
Только алкоголизм он в любой прослойке. Мой отец-алкоголик был учителем и его дети любили, а он их учил этим самым ценностям...((Спился и умер в 40 лет..
 
У пьяных точно дисфункция, у сухих в начале может и не особо заметно, но постепенно исход один
Пока бухал, было вообще не принципиально с кем по пьяне переспать, все функционировала на ура, когда пить перестал, первое время вообще не понимал как сексом по трезвому заниматься, потом разобрался но надо сказать стал значительно более тщательно выбирать объекты для блуда.
 
Да всё не так)) просто мужик соз из алкогольной или авторитарной семьи, ему нормальные неинтересны, нужно чтоб пила и блевала
И самоутвердиться на ее фоне. Вон даже тему создал, ее опозорил, себя вознес.
 
Старая я уже для этих рыбалок и ленива
И с молодости кого-то от рыбалки воротит.
Но, так обычно говорят мудрые люди, чтобы отстали от них с ерундой всякой.

Давно не сужу о людях по цифрам возраста. Однажды обрубило навсегда.
Кто-то и в 70 счастлив в жизни, а кто-то в 30 готов в петлю залезть.
Молодость внутри и это не пафос.
( достаточно истории наши почитать)
 
И самоутвердиться на ее фоне. Вон даже тему создал, ее опозорил, себя вознес.
Ну, опозорить-то не опозорил... Просто в ступоре чувак, растерялся. Я тоже в свое время растерялся: что с этим делать-то? Вот, рассказали. Теперь сам рассказываю.
 
Ты ей не показываешь ее бухую в сопли? Нужны фотки, видос, ракурс, где обоссалась.

А то они ничего не помнят. Думают, домой пришла, спать легла, встала чистенькая, я молодец.

И надо уже про развод говорить. Вдруг испугается.

А так да, не стоит того конечно.. в алкашек все влюбляются, трезвые тревожные зануды или депресняк..

Можно пару лет потерпеть, особо не вкладываясь и развестись.
 
У меня отчим до 92х лет прожил последние 10 с дамой лет на 10 младше себя, видимо в 82 ему привалило последнее счастье, он им воспользовался.
 
Ты ей не показываешь ее бухую в сопли? Нужны фотки, видос, ракурс, где обоссалась.

А то они ничего не помнят. Думают, домой пришла, спать легла, встала чистенькая, я молодец.

И надо уже про развод говорить. Вдруг испугается.

А так да, не стоит того конечно.. в алкашек все влюбляются, трезвые тревожные зануды или депресняк..

Можно пару лет потерпеть, особо не вкладываясь и развестись.
Ну не только протерпеть есть же приятные моменты готовит хорошо, дома порядок , в секса нравится она красива... То есть так возможно и будет брак на год или два если так продолжит
 
Не ограбили не сняли ювелерку , не износиловали, машина что б не сбила да и в целом холодно уже чтоб валятся порой на улице.
Владик, а чего у тебя столько ошибок в тексте, а?
 
Назад
Сверху Снизу