Жена оказалась пьяницей как жить?

По
Вот постоянно мучает вопрос,почему нормальные ухоженные достойные женщины сидят в-одиночестве
Потому что их никто не достоин. Принцы давно закончились, красивых и богатых на всех не хватает 🤷‍♂️
 
Да всё не так)) просто мужик соз из алкогольной или авторитарной семьи, ему нормальные неинтересны, нужно чтоб пила и блевала
Думаю ни так, вероятность сам тс не шибко востребованный женской половиной, а хочет что бы рядом спутница выглядящая хорошо. Алкашки если они не пьют запойно часто выглядят достаточно хорошо. А она трезво расценивая ситуацию, понимает что это лучший вариант для нее. В общем скорее всего они нашли друг друга, совет да любовь. 🤔
 
Ну судя по всему вам пока нравится носить ее на руках и мыть пьяную в ванне. А потом укладывать в постельку. Но доказать и объяснить что она ведет неправильный образ жизни с вероятностью до 98% у вас не получится. Потому что ей сейчас это искренне нравится)) еще и замуж выскочила за такого заботливого. Обмывает так сказать, кайфует!
 
Вот постоянно мучает вопрос,почему нормальные ухоженные достойные женщины сидят в-одиночестве, а бухое прошманде в сеточку замужем и на ручках до унитаза проблеваться носят? Что не так в мире?
Да потому что скучно с ними). А с бухим прошманде, вон какие приключения))). И колготок в сеточку, у достойных нет!)))
 
Думаю ни так, вероятность сам тс не шибко востребованный женской половиной, а хочет что бы рядом спутница выглядящая хорошо. Алкашки если они не пьют запойно часто выглядят достаточно хорошо. А она трезво расценивая ситуацию, понимает что это лучший вариант для нее. В общем скорее всего они нашли друг друга, совет да любовь. 🤔
Нашли. Но тс-у плохо
 
Вот постоянно мучает вопрос,почему нормальные ухоженные достойные женщины сидят в-одиночестве, а бухое прошманде в сеточку замужем и на ручках до унитаза проблеваться носят? Что не так в мире?
потому что они веселые раскрепощенные и т.д. Я давненько в книжке читал, что если у женщины первый муж был алкоголик, то с большей вероятностью это повториться. Делюсь своим опытом. У моей жены первый муж тоже был алкоголик.
Все, пошел в свой раздел!)
 
Колготки в сеточку есть у всех:kiss2:. Правда, не ссаные. Недоработка.
Не у всех, это некрасиво и вульгарно.
Здесь важно, чтоб колготки были в принципе и обязательно рваные.
 
Думаю ни так, вероятность сам тс не шибко востребованный женской половиной, а хочет что бы рядом спутница выглядящая хорошо. Алкашки если они не пьют запойно часто выглядят достаточно хорошо. А она трезво расценивая ситуацию, понимает что это лучший вариант для нее. В общем скорее всего они нашли друг друга, совет да любовь. 🤔
Любой мужик востребован, если непьющий и с деньгами, у тс квартира в наличии, знач не голокуйник уже. И брак не первый.
Думаю семья родительская деструктивная
 
как вы с этим живёте если в остальном устраивает?
Никак не живем, расстаемся.
Если тебе неприятно пьяное тело -- то ничего не сделаешь! Она быстро станет противна тебе как женщина, и по фиг, что там колготки...:-D
Но если сам бухаешь, то вполне стерпитесь-слюбитесь: немного до ее уровня подрасти и норм бухать на пару!
 
Вот постоянно мучает вопрос,почему нормальные ухоженные достойные женщины сидят в-одиночестве, а бухое прошманде в сеточку замужем и на ручках до унитаза проблеваться носят? Что не так в мире?
Искомое - "сидят", а НЕ лезут к мужику в постель, как олкашки после шампанского.
Отсюда и наступление на одни и те же грабли. Достойные мужчины делают карьеру - зарабатывают, а алкоголики напролом лезут к достойным женщинам.

В мире-то все гармонично и прекрасно))
 
Назад
Сверху Снизу