Жена оказалась пьяницей как жить?

Никак не живем, расстаемся.
Если тебе неприятно пьяное тело -- то ничего не сделаешь! Она быстро станет противна тебе как женщина, и по фиг, что там колготки...:-D
Но если сам бухаешь, то вполне стерпитесь-слюбитесь: немного до ее уровня подрасти и норм бухать на пару!
Не, Кикиш, тоже не вариант - скандалы, драки.
 
Искомое - "сидят", а НЕ лезут к мужику в постель, как олкашки после шампанского.
Отсюда и наступление на одни и те же грабли. Достойные мужчины делают карьеру - зарабатывают, а алкоголики напролом лезут к достойным женщинам.

В мире-то все гармонично и прекрасно))
ага, приличные ждут принцев, а их на всех не хватает. Так и умирают от старости.
 
Мне,например,прЫнц ни на что не нужен. Они обычно,как в сказке "Золушка", бабу себе по размеру ноги подбирают и носятся потом с туфлей по всему королевству. А вот нормальных работящих чего-то все время на развеселое "э-ге-гей" тянет, а не на нормально-спокойную жизнь. Перекос.
 
Мне,например,прЫнц ни на что не нужен. Они обычно,как в сказке "Золушка", бабу себе по размеру ноги подбирают и носятся потом с туфлей по всему королевству. А вот нормальных работящих чего-то все время на развеселое "э-ге-гей" тянет, а не на нормально-спокойную жизнь. Перекос.
Нормальным работящим не хватает эмоций. Что ж ему со стройки в библиотеку что ли идти?
 
Искомое - "сидят", а НЕ лезут к мужику в постель, как олкашки после шампанского.
Отсюда и наступление на одни и те же грабли. Достойные мужчины делают карьеру - зарабатывают, а алкоголики напролом лезут к достойным женщинам.

В мире-то все гармонично и прекрасно))
Природа немилосердна, но мудра)
 
Искомое - "сидят", а НЕ лезут к мужику в постель, как олкашки после шампанского.
Отсюда и наступление на одни и те же грабли. Достойные мужчины делают карьеру - зарабатывают, а алкоголики напролом лезут к достойным женщинам.

В мире-то все гармонично и прекрасно))
Может быть, достойным женщинам тоже не хватает острых ощущений? В том числе и в постели?)))
 
Зачем сразу в библиотеку? (Хотя и там неплохо, по крайней мере тепло и комфортно). Какое-то странное представление, что приличная женщина-это синий чулок в бифокальных очках. Или эмоции получаются только в случае стриптиза со с..ной жопой?
 
ага, приличные ждут принцев, а их на всех не хватает. Так и умирают от старости.
Живут они. Учатся, работают, многие становятся профессионалами своего дела. Есть хобби, путешествуют по миру.
Пишу в равной степени и о женщинах и мужчинах, которые без зависимости к зомбирующему веществу.
И к старости они подготовлены.
Моя мама жила одна, после смерти отца-алкоголика замуж не вышла. Пыталась пару раз, но наступала на те же грабли.
Не страдала от одиночества и не скучала.

Найти друг друга все сложнее и сложнее и здесь причин много, но основная все же - это растущий алкоголизм.
Так что лучше жить в одиночестве чем с алкоголиком.
 
Да потому что скучно с ними). А с бухим прошманде, вон какие приключения))). И колготок в сеточку, у достойных нет!)))
Неправда. У меня много чего есть. И я не бухаю :girls2:
 
Найти друг друга все сложнее и сложнее и здесь причин много,
Опущу правильную часть без комментариев.
Найти друг друга сложно из-за огромного выбора.
Как сказал один писатель, приблизительная передача мысли: мужик нашел любовь не в Москве, где 15 миллионов, а в геологической экспедиции, где женщины всего три и все страшнее пленных румынов!"(с).
 
Может быть, достойным женщинам тоже не хватает острых ощущений? В том числе и в постели?)))
Я же пишу о семье, о второй половине. И как не попасть в тот же жизненный капкан с алкоголиком или алкоголичкой.

Да ну, о чем вы..Постель для женщины - не острые ощущения а последовательная обдуманная манипуляция.
Здесь не идет речь о напиться и прыгнуть, а затем ничего не помнить..
 
Алкаши полшестовщики, вот радость то
у меня бывший тесть является настоящим алкоголиком, сейчас ему наверное около 80, он 30 лет отработал на заводе по изготовлению топлива для АЭС, кстати я там тоже удасужился. Лет на 20 он меня старше, продолжает дружить больше 20 лет с моей одноклассницей. Но наверное уже не отличается твердость.
 
Я же пишу о семье, о второй половине. И как не попасть в тот же жизненный капкан с алкоголиком или алкоголичкой.

Да ну, о чем вы..Постель для женщины - не острые ощущения а последовательная обдуманная манипуляция.
Здесь не идет речь о напиться и прыгнуть, а затем ничего не помнить..
Ну мы все разные, у кого-то обдуманная, а у кого-то не очень)))
 
Назад
Сверху Снизу