Жена оказалась пьяницей как жить?

Ну не только протерпеть есть же приятные моменты готовит хорошо, дома порядок , в секса нравится она красива... То есть так возможно и будет брак на год или два если так продолжит
Так она может и не пила, чтоб замуж выскочить, а теперь пойдет вразнос, дома наблюет, в кастрюлью с борщом нассыт
 
Так она может и не пила, чтоб замуж выскочить, а теперь пойдет вразнос, дома наблюет, в кастрюлью с борщом нассыт
Нужно жить здесь и сейчас, если плюсы перевешивают минусы, и на горизонте не карячется что то лучшее, то вполне оправдано, но нужно не тратить силы и нервы на лечение а наслаждаться тем что есть. Скажу банальность, но завтра может и не быть)
 
Не верю автору, даме 40 лет, алкостаж большой, дозировка 0,5 конины, а пьет ток в пятницу?)в субботу и воскресенье нет.
Тут должно уже быть или ЕУ или ЗУ.
 
Не верю автору, даме 40 лет, алкостаж большой, дозировка 0,5 конины, а пьет ток в пятницу?)в субботу и воскресенье нет.
Тут должно уже быть или ЕУ или ЗУ.
Как же мужика что пьют раз в неделю или два максимум
 
мне после девятого класса конечно нравилась девочка с 10 класса с развитой грудью и лицом, как сейчас от косметолога губы, ресницы и брови, только все свое, и подоплека там была эротическая. ну да ладно, пусть у ТСа все будет хорошо!
 
Нужно жить здесь и сейчас, если плюсы перевешивают минусы, и на горизонте не карячется что то лучшее, то вполне оправдано, но нужно не тратить силы и нервы на лечение а наслаждаться тем что есть. Скажу банальность, но завтра может и не быть)
Еще не надо терпеть как мне кажется..

По второму бывшему алкашу сужу. Он даже не видел, что он странный, когда пьяный. Себе казался курасавчиком )))
А еще и деликатная тургеневская барышня Я глазки вниз и язычок поприжала, чтоб не напомнить любимому, что он обоссался..

Боялась, наверное, что это личное счастье сбежит от упреков. А надо было носом с утра в лужу тыкать. И не один раз, чтоб осознал. И на видос снимать его пьяный базар и агрессию, что никто не слушает..

Так и спился при моем попустительстве, досдувала пылинки с красавчика
 
Не верю автору, даме 40 лет, алкостаж большой, дозировка 0,5 конины, а пьет ток в пятницу?)в субботу и воскресенье нет.
Тут должно уже быть или ЕУ или ЗУ.
Да бывают. У меня знакомая такая 50+. Дома чистота и наготовлено. Пьет один день в неделю, очень агрессивна становится, вещи разбивает, детей на улицу выставляет. Потом день лежит, плохо ей и неделю не пьет. Типичная алкашка, потому что в тот пьяный лень не ОНа уже, а монстр .
 
Да бывают. У меня знакомая такая 50+. Дома чистота и наготовлено. Пьет один день в неделю, очень агрессивна становится, вещи разбивает, детей на улицу выставляет. Потом день лежит, плохо ей и неделю не пьет. Типичная алкашка, потому что в тот пьяный лень не ОНа уже, а монстр .
Извини, но верить не могу, если о себе такое напишешь, то поверю, про знакомых знакомых, увы нет.
 
Так и спился при моем попустительстве, досдувала пылинки с красавчика
Снова скажу банальность, но спился бы он все равно, с этого пути такими методами не сбить, да в принципе любые методы бесполезны, если только сам алкаш не осознает и не поймет всю патовость его ситуации, что крайне редко случается.)
 
Не ограбили не сняли ювелерку , не износиловали, машина что б не сбила да и в целом холодно уже чтоб валятся порой на улице.
А вам что с этого? Она сама напилась, так пусть и валяется. Пусть снимают и насилуют, это ее проблемы, ко орые она на себя навлекает. ВАМ лично какая печаль?
 
Не верю автору, даме 40 лет, алкостаж большой, дозировка 0,5 конины, а пьет ток в пятницу?)в субботу и воскресенье нет.
Тут должно уже быть или ЕУ или ЗУ.
а почему нет? не все запойные. есть и нажиратели-раз-в-неделю. и крышу сносит - такие тоже есть.
 
У меня отчим до 92х лет прожил последние 10 с дамой лет на 10 младше себя, видимо в 82 ему привалило последнее счастье, он им воспользовался.
То тесть то отчим все бухают все аксакалы все ипутся до последнего вздоха))))
 
а почему нет? не все запойные. есть и нажиратели-раз-в-неделю. и крышу сносит - такие тоже есть.
Не встречала в жизни и на форуме тож не видела, но правда я канеш в еслях не все темы читаю.
 
мне после девятого класса конечно нравилась девочка с 10 класса с развитой грудью и лицом, как сейчас от косметолога губы, ресницы и брови, только все свое, и подоплека там была эротическая. ну да ладно, пусть у ТСа все будет хорошо!
Мне сейчас 41 и я вот смотрю на своих ровесниц, +- частенько в возрасте 45 выглядят лучше чем некоторые 38 летние. И дело даже не в алкоголе, все зависит от того насколько им нужно выглядеть хорошо.
 
То тесть то отчим все бухают все аксакалы все ипутся до последнего вздоха))))
отчим не особо бухал, царствие ему. и свечку я ему не держал. там уже тема обретения пары в древнем возрасте.
 
Назад
Сверху Снизу