простите, можете расшифровать, я не понял из за опечатки
Опечатки нет никакой.

Тема тут была про мужа, который жену на улице подбирал без трусов и в рваных колготках. И все никак расстаться с ней не мог, все вопрошал: а может это не то, что я думаю?
 
Женщина- соз- это плохо. Мужчина-соз- ещё хуже.

Тут уже до рваные колготок дошло, а он все жалеет о чем-то.
Мне просто интересно, что в таких бабах может привлекать?
Типа у них энергетика такая манящая что ли?Или они как алки мужики женщины праздник?
С ними не скучно и тд) мне кажется у пьющей женщины все на лице написано сразу ( у мужиков не так читается), и какая-то неухоженность и отеки-как это привлекать-то может?
 
Мне просто интересно, что в таких бабах может привлекать?
Типа у них энергетика такая манящая что ли?Или они как алки мужики женщины праздник?
С ними не скучно и тд) мне кажется у пьющей женщины все на лице написано сразу ( у мужиков не так читается), и какая-то неухоженность и отеки-как это привлекать-то может?
Ну мы же обсуждали особенности олкашей. У женщин это тоже может быть .Они могут быть подсажены на чувство вины. и например пытаются загладить его путем готовки там или еще чего.

Меня смутила ситуация с машиной - а почему она записана на жену? Значит она внесла большую часть денег?
 
Ну мы же обсуждали особенности олкашей. У женщин это тоже может быть .Они могут быть подсажены на чувство вины. и например пытаются загладить его путем готовки там или еще чего.

Меня смутила ситуация с машиной - а почему она записана на жену? Значит она внесла большую часть денег?
С машиной ситуация следующая. На момент покупки, мы не расписаны были ещё. Мне нужна была, но не сказать что жуть как необходима. На тот момент не было у меня Паспорта РФ. Она предложила, давай помогу, кредит на меня возьмём, а платить ты будешь. Ну ок, человеку доверился да и он мне. Скинулись часть накоплений она, Часть я, на первоначальный взнос. Соответственно на кого кредит, на того и машина записана. Взяли на два года кредит. Взяли в январе, закрыли в сентябре. Все платежи по кредиту переводил ей, что наличкой с подработки отдавал, Все деньги. ТО, заправка, страховка и т.д всё занимался и платил. Но как всё выплатили не переписывал на себя... я ж доверял... А как разговор о расходе встал, так всё чувство справедливости, о котором мне втиралось, всё испарилось.... ну как и с квартирой так же... много с чем.... поработал на алка... теперь всё с нуля опять)))
 
Спасибо за совет! Давал ссылки на форумы, на статьи, на видео. Говорит что всё бред и скучно и что нет зависимости...
Для нее всё скучно, что не алкоголь. Даже если сейчас это ещё не так в полной мере, в силу возраста, но так будет.
Готовы к такому?
 
Слушай , Малышка , завязывай )))
А то , что то ты не туда.
Тс с мороза и пока что к чему и не понял.
Плевать ему на ее шансы , не бог он шансы раздавать.
Ему о себе подумать надо , а не об алкашке думать.
У всех алкашей в крови что ли перекладывание ответственности на созов? Филигранно просто, аж диву даешься. У меня мозг так не повернется даже подумать.
 
не увидела у тебя в друзьях жены. она там есть вообще? хотелось заценить что там за красота неземная, раз ты так за неё держишься.
Не при чем тут ничья красота.
Он держится, потому что созависим.
Вылечится и держаться не станет
 
С машиной ситуация следующая. На момент покупки, мы не расписаны были ещё. Мне нужна была, но не сказать что жуть как необходима. На тот момент не было у меня Паспорта РФ. Она предложила, давай помогу, кредит на меня возьмём, а платить ты будешь. Ну ок, человеку доверился да и он мне. Скинулись часть накоплений она, Часть я, на первоначальный взнос. Соответственно на кого кредит, на того и машина записана. Взяли на два года кредит. Взяли в январе, закрыли в сентябре. Все платежи по кредиту переводил ей, что наличкой с подработки отдавал, Все деньги. ТО, заправка, страховка и т.д всё занимался и платил. Но как всё выплатили не переписывал на себя... я ж доверял... А как разговор о расходе встал, так всё чувство справедливости, о котором мне втиралось, всё испарилось.... ну как и с квартирой так же... много с чем.... поработал на алка... теперь всё с нуля опять)))
Ну ты сам вляпался в подобную историю.

Может и не получиться. Мироздание как правило бьет по слабым местам в наших "сложных ментальных построениях"...
 
Назад
Сверху Снизу