Господа, добрый вечер!
Решил продолжить тут тему.
В общем меня повысили. Перевели в СПБ. Мой алк ушёл в штопор. Нормальный такой.
Что имеем. Я во всём виноват. я сломал жизнь, я убил её, она никуда не поедет со мной. она что то в интернете прочитала, это я тащу её на алко дно. и вообще пошли угрозы о самовыпиливании.
В общем как перевезу вещи в СПБ. Еду в ЗАГС)
Это небольшой спойлер. Как будет время (или будет кому интересно). Распишу развитие с момента последнего сообщения тут.
Всем спасибо, всех люблю)))
 
Господа, добрый вечер!
Решил продолжить тут тему.
В общем меня повысили. Перевели в СПБ. Мой алк ушёл в штопор. Нормальный такой.
Что имеем. Я во всём виноват. я сломал жизнь, я убил её, она никуда не поедет со мной. она что то в интернете прочитала, это я тащу её на алко дно. и вообще пошли угрозы о самовыпиливании.
Классика течения болезни
В общем как перевезу вещи в СПБ. Еду в ЗАГС)
И это правильно, а то пойдут кредиты и умахаешься доказывать, что ты ни при делах
Это небольшой спойлер. Как будет время (или будет кому интересно). Распишу развитие с момента последнего сообщения тут.
Всем спасибо, всех люблю)))
Да, это полезно
 
Господа, добрый вечер!
Решил продолжить тут тему.
В общем меня повысили. Перевели в СПБ. Мой алк ушёл в штопор. Нормальный такой.
Что имеем. Я во всём виноват. я сломал жизнь, я убил её, она никуда не поедет со мной. она что то в интернете прочитала, это я тащу её на алко дно. и вообще пошли угрозы о самовыпиливании.
В общем как перевезу вещи в СПБ. Еду в ЗАГС)
Это небольшой спойлер. Как будет время (или будет кому интересно). Распишу развитие с момента последнего сообщения тут.
Всем спасибо, всех люблю)))
Ну, поздравления) сам прошёл этот путь, сам посмотрел, что лечить бесполезно.
 
Господа, добрый вечер!
Решил продолжить тут тему.
В общем меня повысили. Перевели в СПБ. Мой алк ушёл в штопор. Нормальный такой.
Что имеем. Я во всём виноват. я сломал жизнь, я убил её, она никуда не поедет со мной. она что то в интернете прочитала, это я тащу её на алко дно. и вообще пошли угрозы о самовыпиливании.
В общем как перевезу вещи в СПБ. Еду в ЗАГС)
Это небольшой спойлер. Как будет время (или будет кому интересно). Распишу развитие с момента последнего сообщения тут.
Всем спасибо, всех люблю)))
Наконец-то 😅
 
Завтра еду заявлять о разводе.
Как на форуме я видел, пишут что ничего алкоголикам не оставлять из имущества. За одно завтра консультация с адвокатом. Попробую договорится мирно.
Так же записался к психологу.
На душе творится бардак.

(Очерёдной тизер получается 🤔)
 
Завтра еду заявлять о разводе.
Как на форуме я видел, пишут что ничего алкоголикам не оставлять из имущества. За одно завтра консультация с адвокатом. Попробую договорится мирно.
Так же записался к психологу.
На душе творится бардак.

(Очерёдной тизер получается 🤔)
Ну это обычно пишут, у кого дети малые есть.
 
Завтра еду заявлять о разводе.
Как на форуме я видел, пишут что ничего алкоголикам не оставлять из имущества. За одно завтра консультация с адвокатом. Попробую договорится мирно.
Так же записался к психологу.
На душе творится бардак.

(Очерёдной тизер получается 🤔)
Созрели? Хорошо.
Ничего не оставить сложно, если имущество приобретено в браке
 
Нормальные мужики живут с алкашками, нормальные женщины с алкашами. Мир сошел с ума. И все мучаются.
Нормальные люди унылые и скучные, а алкаши искромётные. Таким образом все стремяться к балансу. :biggrin:
 
Нормальные мужики живут с алкашками, нормальные женщины с алкашами. Мир сошел с ума. И все мучаются.
А кто такой нормальный, в твоем понимании? Если женщин я еще могу понять, дети, которые папу, как они считают, любят, финансовая зависимость, у кого-то статус быть замужем, вот и тянут с разводами. А с молодым мужиком и без детей, что не так ? Только через 2.5 года стало доходить? Другой бы сразу от алкашки сбежал, а ТС еще два года до загса шел.
Молодец, что дошел, если дошел, конечно. Только у него самого проблем и работы над собой выше крыши, а то ведь опять может вляпаться в какое-нибудь спасательство.
 
А кто такой нормальный, в твоем понимании? Если женщин я еще могу понять, дети, которые папу, как они считают, любят, финансовая зависимость, у кого-то статус быть замужем, вот и тянут с разводами. А с молодым мужиком и без детей, что не так ? Только через 2.5 года стало доходить? Другой бы сразу от алкашки сбежал, а ТС еще два года до загса шел.
Молодец, что дошел, если дошел, конечно. Только у него самого проблем и работы над собой выше крыши, а то ведь опять может вляпаться в какое-нибудь спасательство.
Нормальные я имела ввиду материальное положение, работа итд. То что он соз и так понятно. Да сейчас вообще нет полностью здоровых людей на голову.
 
Да сейчас вообще нет полностью здоровых людей на голову.
Эт точно, каждый сходит с ума по-своему. Но поскольку мы на профильном форуме. Непьющий мужик быстрее от жены сбежит, чем спасать ее начнет, и тем более, когда детей нет. Ну вот я так считаю. ТС ВДА , видимо.
 
Эт точно, каждый сходит с ума по-своему. Но поскольку мы на профильном форуме. Непьющий мужик быстрее от жены сбежит, чем спасать ее начнет, и тем более, когда детей нет. Ну вот я так считаю. ТС ВДА , видимо.
Иногда сбежать - равно спасти.
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Усаживайтесь поудобней. Сейчас будет история одного СОЗа, дурака или оленя. Тут сами решите)
Давно написал про спойлер, но не решался. Пишу как на духу, за ошибки не серчайте.
После последних сообщений на форуме, в 22 году, началась вроде жизнь. Но с алкоголем в принципе всё так же, где то лучше, где то хуже.
Всю весну, лето и половины осени, у меня работ (подработка) практически без выходных. Устал за этот период жутко.
Со стороны моей жены помощь в жизни и по дому была не то что минимальна, никакая. Как обычно по приезду меня дома всегда ждал срач, пьянь и бутылки. Фаст фуд стал для меня нормой (пока домашние дела делаю, пока работа на готовку самому себе мало времени, ну или вместе готовим на следующий день после мого приезда. Ну как готовим, сначала она опохмеляется, подношу водичку, привожу в чувства, а там как получится). Один раз было что вовремя вернулся. Жена спит, газ горит, что то на сковородке догорает. Успел в общем.
Была разные ситуации и разговоры, на разных тонах, предложение ей помощи. Всё безрезультатно...

В конце октября, за заслуги или за опыт, предлагают мне повышение, с переездом в Санкт-Петербург ( буду писать СПБ. для краткости).
Дали время на подумать. Естественно сказал жене. Не сказать, что она обрадовалась, но и фи своё не высказала. Шло время, пытался поговорить, уходила от темы. Всегда говорила, что её любимый город, хотела бы там жить. Ок, вот шанс, деньги платят, квартиру снимают, Живи и радуйся. Но, не всё так было гладко. Начались попойки и качели на этом фоне. Ждать я не хотел, пока определится жена. Договорившись о условиях с руководством, дал согласие. Переезд, аренда и всё остальные затраты оплачивает работодатель.
Тут Вам на суд. как я поступил....
На фоне этого началась истерия у жены, что я забил на её амбиции, карьеру и внутреннее спокойствие. Под градусом мне было сказано, что как тут не пить, если муж ТКОЕ творит.

В общем худо бедно подходит предновогодние и новогодние праздники. Я начинаю ездить в СПБ, вникать в должность, в работу, искать жильё, договориться, орг вопросы.
30, 31 декабря, предновогодняя суета ( У меня последняя подработка в новогоднюю ночь, дембельский аккорд так сказать). Мой алк в этот период, начинает подбухивать всё сильнее... вся готовка к приезду её отца, ложится на меня... ну ничё, приготовили, Она даже холодец сварила, что бы отцу угодить.. Я уезжаю на работу вечером 31, приезжаю и тут, наверно, начинается основная история....

Меня в новогоднюю ночь встречает жена. в моей старой футболке. с подозрительными пятнами и разводами, с криками "ооооо, муж мой любимый вернулся! Всё к новогоднему празднику приготовил!" Что за пятна понятно, начало тошнить, не добежала, ну и менять её зачем. я ж СОЗ я ж всё понимаю))) Начались бредни "да зачем я тебе такая, разведись со мной, прости, сколько боли причинила тебе и т.д." ну чё, я ж терпила. переживаем это. начался у неё штопор, пила несколько дней без остановки.

Съездили в Беларусь на юбилей к маме, организовал маме праздник в кафе с ведущим, всех встретил, всех увидел. На празднике мой алк держался. Но на следующий день, в арендном доме, где временно остановились. началось то же самое что и 31 декабря.

Праздники заканчиваются, время выхода на работу. Я 8-го уезжаю в СПБ. Пару дней работа. Так совпадает. Что надо съездить в гл. офис. Ну, думаю, заеду к жене, как раз к выходным. Сюрприз сделаю. Так совпало что время моего приезда совпал с днём корпаратива в её организации. Приехав вечером, я после работы, она после корпоратива (зря может не предупредил), естественно дома тело, и встреча фразой, а какого х.я ты припёрся. Ну опять на утро помощь и тд.

Садимся через время договариваемся. О планах переезда, жизни и т.д. Прошу не увольняться её пока с работы, что бы нам было материально легче, я пока организую все жилищные вопросы.
Договариваемся то в конце месяца приедет на выходные, погуляем, посмотрим квартиры, проведём время вместе, Но, она подаёт заявление, " я не могу работать, зная что через месяц переезд, нет настроения". Мне прилетает что я причина всех бедствий, алкоголизма, депрессий, хочется стабильности, а я её не даю. Какая может быть жизнь, если муж убивает изнутри! Никуда не поеду, нахер мне это всё нужно. она выбирает себя. Я соз не даю спасения. Все говорят ей. что питер классно, а ей хочется всех убить за это мнение. Начались угрозы самоубийством. Ну и начались отключения телефона и манипуляции...

Смотрю на эту писанину.... на пол пути понял. что зачем вам мозг этим гадить и всё писать. напишу тезисно что со мной было
одила к психиатру наркологу - хватило на 10 дней лечения.....
Читала этот форум....по её словам всё не так плохо как кажется.... Можно у нас всё исправить...
Побывал я в полиции - меня выгнали из дома с собаками, а потом сами же подали на угон авто.. Вот я сижу в РОВД с собаками и даю объяснения...
Я её не забрал...хотя план был другой, я её бросил...
Были разные качели, меня штормило от её слов какой я плохой....
В конце марта сходила прогуляться в город, что бы развеется.. как оказалось, опять с другом (писал как то на форуме)... я проглотил
После всех качелей и выяснений отношений... говорю ок. Буду в командировке, на обратном пути заеду, заберу.
Пока была в твери, не работала но каждый день бухала...
Много разного было...

Какая история стала для меня последней, кратко.
Перед командировкой (когда должен был забрать). Вечером созвон, мне говорят, я с собаками гулять, потом в ванну отмокать. Ну ок, чё. Я готовлюсь, убираю. Пишу через часа три, сообщения отправляются, но не доходят, на звонки не отвечают. через 5 часов ответ. я только вылезла, книжку читала и вообще надо срочно с собаками выйти, они дела не сделали. Всё это странно... книжка, срочно распаренной после ванны выйти на улицу.... разговоры опустим, по факту: спонтанно съездить к старому другу флешку забрать ну и поболтать, мне не говорила, что бы не ревновал... (жалко смайлика оленя нет))). Можно резко за флешкой сорваться на автобусе и на такси)))

Естественно после такого я никого не забрал. Меня жёстко обманули...

Мне доказывали, что нужно доверять, не было измены, просто друг, это проблема в тебе, а если была то ты докажи.... и т.д.

К чему я... я никогда не говорил людям такого. Но я стоя на берегу Финского залива, В СПБ. Глядя на красоту природы, я позвонил
и сказал: Дорогая, солнышко, а иди ка ты НАХ.Й!

И так легче стало.... после этой фразы... Много на меня какахи в догонку вылилось....
В общем работаю над собой... Меня качает, но стараюсь не возвращаться в это всё....

Простите если не по теме много написал (хотя тут процентов 20 от всего написано, что было), с ошибками, да и лень стало на пол пути, к чему писанина....

Спасибо!

Вопросы, замечания, предложения?
 
Ну ты свалил от этого подарка жизни в резалте то?

А чего качает - тебе это все доставляет удовольствие наблюдать? То есть уже не знаю до чего дошло, но все это терпеть? Ради чего это все??
 
Назад
Сверху Снизу