Только не уверена, что это любовь. Скорее невроз… если бы она не пила, мож че другое надо было бы исправить. Полы моет редко. Или ещё что. Спасти, направить, научить.
В Общем и целом - половая жизнь не клеится
 
А здесь надо показывать кто красавица или красавец, а кто терпила?
Ну тогда прошу в ЛС.
В ЛС я с тобой не пойду однако, опасаюсь. А ты выходи на новый уровень созости, купи алкотестер и тирань еë или уже купил?
 
Походу мужик страшный как сама смерть, а баба писаная красавица. Ни чем другим такое терпение не обьяснимо. Всё, тема закрыта.
Баба тут очень высокая и худая: рост 185, вес 55. Интересно, красиво это или нет. А мужик - крупный медведь: рост 197, вес 110. Колоритная парочка, я подозреваю.
 
Я только сейчас увидела, что теме уже полгода, а воз и ныне там :-D Поддерживаю совет с алкотестером) переходи уже на следующий уровень)
 
Так автор молода еще для 3-ей.
У меня тоже самое было, когда любила в тихаря закинуться на регулярной основе. И вес уходил ибо не ела, с памятью беда, депрессия вечная, провалы в памяти.
А как недельку трезвую прожила, сразу всё стало налаживаться.
А нет прямой связи с возрастом. Я знаю дам, успевших к 25 спиться и умереть.
А так можно и в 3 стадии несколько лет болтаться, как г... в проруби с такой интермиттирующей симптоматикой. Но дальше - больше.
 
Вспомнил :)))) бабка в деревне от деда все время прятала самогонку по дому и в огороде. А он всегда находил и бухал. Она ни как не могла понять как он находит. А потом она выяснила - он смочил пробку валерьянкой и бутылку всегда безошибочно находила их кошка :)))
да он Гений🙂🙂🙂
 
Попробую объяснить почему про третью думаю:
1. Необходимость меньшей дозы для опьянения
2. Проблемы с памятью
3. Худоба (и так худая ещё больше схуднула) и отёчность.
4. Провалы в памяти.
5. Упадническое настроение и пофигизм ко всему
6. нездоровая тяга к собакам, к передержке собак и т.д. (лично моё мнение)

На счёт прячет - искал, не находил пока что. Признаков прятания так же не видел.
У меня муж вот только заначки мои нашёл в бане. Сама про них забыла. Алкаш очень хитрый, алкаш так прячет, что сам хрен найдёт потом.
Беги.
Прям что есть мочи беги и не оглядывайся
 
@Чумной Доктор, знали?)) Всей толпой?)))
Зависимость звучит романтико-трагически. Ты им всем сообщила, что ты пьянь, а они такие аааа ура мы таких пьяных лююбим :O_v:
 
@Чумной Доктор, знали?)) Всей толпой?)))
Зависимость звучит романтико-трагически. Ты им всем сообщила, что ты пьянь, а они такие аааа ура мы таких пьяных лююбим :O_v:
Нет , я про свой брак в 9,5 лет . Да нет ничего романтичного трагического в этом ,понимаешь это со временем ...
 
@Чумной Доктор, да, нещасный соз понимает не сразу. Ведь алкаш не скажет, знаешь, я бухаю, я тебя люблю, но бухло больше. Пить не брошу. Если устраивает, давай жиницца.
А так или скрывают или это последний раз и вообще случайно
 
@Чумной Доктор, да, нещасный соз понимает не сразу. Ведь алкаш не скажет, знаешь, я бухаю, я тебя люблю, но бухло больше. Пить не брошу. Если устраивает, давай жиницца.
А так или скрывают или это последний раз и вообще случайно
Соз по началу может верить что контроль возможен у зависимого .
 
Назад
Сверху Снизу