Жена оказалась пьяницей как жить?

эта стратегия виживания сейчас лучше работает, чем завести брутала, а потом огребать от него и содержать в тюрьме..
Каждому свое) мы сами выбираем ту жизнь которой живем)
 
Встречались, начали жить с дамой мне 33 ей 40.Хорошо выглядит и дома все хорошо чисто та порядок, готовит вкусно. По пятницам после работы с подругами любит выпить. Не придавал это муж значения.
Одевается в свои годы кожаную юбку или сарафан, лосины, кофточки в оптяжку,кожаный плащ короткий, колготки сеточку или с рисунком, сапоги на шпильке, фигурка личико ресницы маникюр красивый макияж следит за собой и. Т. Д. . В течение трех месяцев приходила или встречал от подруг под шафе весёлая такая, даже . Не придавая это му значения весёлая была как бы нечего такого. Нечего страшного думал ну отдыхают с подругами иногда у нас хотя у них была одна в компании кто крепко выпивает водку, не придавал это значения так как все было в рамках нормальных. Потом сделал предложение, через месяц расписались.
Потом был звоночек перед свадьбой с девичника зашла по стеночке невесте в доску пьяная, говорю как ты дошла такси вызаала. Раздется не может сидит в кородиоре, икая говорит котик я такая пьяная помоги раздается. Раздел, снял сапоги помыл под контрастный душом и спать. На утро выяснил выпила болие 0.5 коньяка. На свадьбе все хорошо было только шампанское немного перед родственниками, я чутка выпивший она на веселье просто.
Произошёл случай сразу после свадьбы в первую же пятницу. Я пришёл поздно с работы. Подымаюсь у дверей напротив дверь уже жена лежит в хлам пьяная не может ключи найти.Помада размазана. Кожаный плащ в грязи видно что падала вставала.Колготки сеточка в грязи. Каблук на сапоге сломан. Подымаю её она обоссалась взгляд мутный от неё розит водкой и парфюмом, что то мычит не может говорить. Наногах вообще не стоит заношу падает просто в коридоре, раздел и отнёс в ваную помыл и в кровать в себя не может придти. На утро узнал выпила по рядом водки белуги 0.7 бутылки с соком и закуской. А так переодически до это го пила водку или коньяк грамм 200 в нормальном состоянии. Вот теперь так не знаешь какая она будет в пятницу на виселе или в слюни её встречать, приходится теперь всегда забирать её мало ли что в таком состоянии. За пару месяцев семейной жизни бывало пару раз такое и вёл просто от подружки под руки тело, выходит раз в месяц в хлам, а так обычно под шафе на веселе ещё нормально с ней... . Получается три месяца могла скрывать контролировала. Как думаете возможно с такими строить жизнь семейную? есть жены у кого мужья в пятницу куралесят как вы с этим живёте если в остальном устраивает?
Про колготки в сеточку несколько раз написал. Др@чер какой то. Тем более ей 40, на кой он ей нужен в 33
 
есть тетички. любят мальчиков помоложе, видимо инфантильность повышена, взрослые сильно умные.
Ну, есть и мальчики, которые любят тётичек поспелее)) они друг друга находят, как правило)
 
Это не инфантильность, а непропорционально развитый инстинкт материнства)
Ну есть тетички, которые в 63 выглядят на 40. Сейчас это стало возможно, с современным уровнем косметологии. Чё им себя списывать в запас?)
 
Ну есть тетички, которые в 63 выглядят на 40. Сейчас это стало возможно, с современным уровнем косметологии. Чё им себя списывать в запас?)
Таких не видала, но да, выглядеть можно подтянуто и моложаво в любом возрасте. Есть спрос - есть предложение. Трудно удержаться от роли матери, если разница 20 +, но есть и такие)
 
Таких не видала, но да, выглядеть можно подтянуто и моложаво в любом возрасте. Есть спрос - есть предложение. Трудно удержаться от роли матери, если разница 20 +, но есть и такие)
У меня в коллективе такая есть, я просто её анкету видел, знаю сколько ей на самом деле). А так совсем не скажешь).
 
Есть такое мне она так и понравилась
Ну что, бывает. Только чем это всё кончается? Одно дело роман крутить, а жить и пытаться семью построить, как правило не получается. Хотя всякое бывает в жизни.
 
Есть такое мне она так и понравилась
Хотел спелую, оказалась гнилая. Вообще спелость предполагает зрелость, зрелость взглядов, отношения к себе, к жизни. Ничего такого в твоем выборе не просматривается
 
Ну что, бывает. Только чем это всё кончается? Одно дело роман крутить, а жить и пытаться семью построить, как правило не получается. Хотя всякое бывает в жизни.
Ну тут дело как бэ не в возрасте,а в алкоголизме дамы...
 
Ну что, бывает. Только чем это всё кончается? Одно дело роман крутить, а жить и пытаться семью построить, как правило не получается. Хотя всякое бывает в жизни.
Дело было понрмально если не её выпивки.... Пока поживём посмотрю на неё пока дома все хорошо и за собой следит выпивка не боли раз в неделю, если будет уходшение на фиг такию жизнь развод
 
Дело было понрмально если не её выпивки.... Пока поживём посмотрю на неё пока дома все хорошо и за собой следит выпивка не боли раз в неделю, если будет уходшение на фиг такию жизнь развод
не ври себе. страдать ты будешь еще годы.

секрет прост - чем больше у тебя стресса от ее приползаний, тем больше ты на них подсаживаешься. и даже если разойдешься - будешь страдать и одномременно хотеть и не хотеть жить с ней.
 
Дело было понрмально если не её выпивки.... Пока поживём посмотрю на неё пока дома все хорошо и за собой следит выпивка не боли раз в неделю, если будет уходшение на фиг такию жизнь развод
Вряд-ли твоё мнение, для неё будет авторитетно. Как раз, в силу разницы в возрасте. Ну и зависимость её никуда не денется. Оно тебе надо? Сейчас женщин, раз в 10 больше мужиков. Можешь ещё встретить другую и семью с ней построить.
 
Вряд-ли твоё мнение, для неё будет авторитетно. Как раз, в силу разницы в возрасте. Ну и зависимость её никуда не денется. Оно тебе надо? Сейчас женщин, раз в 10 больше мужиков. Можешь ещё встретить другую и семью с ней построить.
Автор, ты себя по внешности как оцениваешь?
 
Дело было понрмально если не её выпивки.... Пока поживём посмотрю на неё пока дома все хорошо и за собой следит выпивка не боли раз в неделю, если будет уходшение на фиг такию жизнь развод
Раз в неделю ,разве этого мало. Она алкоголика ка без вариантов.
 
Назад
Сверху Снизу