У жены сильно с спрогресировал алкоголизм, не знаю как жить с этим?

Вот вашей голове это даже не укладывается. Да мужчины несли туда инструмент и материал, что бы сделать скамейку в живописном месте. Я строил в глухом лесу беседку тоже просто так . Но вам это не понять как это я тратил деньги и силу не на бабу а на беседку которую никто никогда не увидит.))))
Слишком жирно уже (
 
Ну да, в крапиву-то исключительно от пытливости ума лезут. Ну, вот как видишь, какой-то интересант в крапиве сидит - так сразу видно, мужик💪
Ну чет не знаю, взять значит стакан с кохфеем и тащиться через кусты по пояс в крапиве, дабы возлечь на скамейку испить чудесного напитку - это затейливую фантазию надо иметь, да, не для средних умов канешно.
 
Ну чет не знаю, взять значит стакан с кохфеем и тащиться через кусты по пояс в крапиве, дабы возлечь на скамейку испить чудесного напитку - это затейливую фантазию надо иметь, да, не для средних умов канешно.
Четыре километра.
Через крапиву.
Это тебе не в горящую избу входить:old:
 
Ну потому что это его жена
Это большая редкость скорее феномен. Так вот эксперимент. Вот лично у тебя есть возможность сфоткаться в обнаженном виде в обнимку с двумя 23 летними качками , потратив на это 300$ ? Если я захочу секса с красоткой 22 лет это будет стоить 100$ и 20 минут поиска и она сама приедет и еще кофе привезет. Будет вкусно пахнуть классно выглядит и вежливо общаться. Что на счет тебя . Как скоро к тебе приедет юноша с цветами?))
 
Вот вашей голове это даже не укладывается. Да мужчины несли туда инструмент и материал, что бы сделать скамейку в живописном месте. Я строил в глухом лесу беседку тоже просто так . Но вам это не понять как это я тратил деньги и силу не на бабу а на беседку которую никто никогда не увидит.))))
Дык я то в лес не за посидеть на скамейке хожу, а с более утилитарными целями. И ваще против того, чтоб на лесной поляне строительство велось. Не чеши давай, что то не банальное место для шашлыков в местном, ну пусть лесопарке.
 
Дык вот, идешь в крапиве, стаканчик над головой, сквозь тернии - и главное ни одной тропки к лавке живописной.
Но зато наверняка ни одной бабы по дороге. Каеф.
 
То есть ответа я не дождусь, я верно понимаю? С какой целью нужно фотографироваться с кем бы то ни было за деньги?
С целью опровергнуть мою теорию , что бабы спять с кем попало за деньги, а мужчина не может спать за деньги. Женщина может переспать за корм, а мужчина нет- это факт
 
для секса это вообще не главное
главное, чтобы встал))
А ну да)) важно обвисшие сиськи, не чищенные зубы вечное недовольство и как вишенка запах рыбы в п##де?))
 
Это большая редкость скорее феномен. Так вот эксперимент. Вот лично у тебя есть возможность сфоткаться в обнаженном виде в обнимку с двумя 23 летними качками , потратив на это 300$ ? Если я захочу секса с красоткой 22 лет это будет стоить 100$ и 20 минут поиска и она сама приедет и еще кофе привезет. Будет вкусно пахнуть классно выглядит и вежливо общаться. Что на счет тебя . Как скоро к тебе приедет юноша с цветами?))
Зачем зря деньги тратишь, все равно ж только поглазеешь на красотку....
 
Назад
Сверху Снизу