У жены сильно с спрогресировал алкоголизм, не знаю как жить с этим?

Но как только начинают жить с женщиной, с удовольствием этот быт на жену перекидывают.
так обычно происходит потому что у женщин представление о быте слегка отличаются. я 100 раз проверял.
 
Привет, тс!
Если жена уже напила определённый пробег, то его будет не скрутить.
Скажи пожалуйста, ты сам в состоянии не пить никогда ни при каких обстоятельствах?
Я это к чему... Алкоголь это наркотик. Я вижу ситуацию так "ну я кокс нюхаю только по праздникам, а она хмурого гоняет... Вот жеж наркоманка"
Для начала как минимум надо на себя посмотреть. Потому что есть шанс что увидев что вы не пьете она задумается о такой возможности.
Но опять таки, это если есть такая возможность лично у вас.
А так предлагаю спокойно когда она трезвая ей сообщить что вы устали и более не отвечаете за ее пьяное тело. И правда не отвечать за нее, когда она в гавне и каше. С этим вы в состоянии справиться?
 
К счастью в моем окружении дамы не частые гостьи, а если и бывают то профессиональные жрицы любви, естественно не старше 25 . Если честно я просто не знаю что может дать женщина мужчине кроме секса…
Сочувствую!
 
Ты правда считаешь что мужчине нужно с кем то говорить в 37 лет. Мне наверное повезло и я не разу не встречал женщину которая могла бы поддерживать мои интересы. А для разговоров у меня друзья-мужчины. Только не говори про женскую заботу . Одна уже позаботилась обо мне так что я сорвался и бухал потом 3 месяца. Спасибо
Блин, снова сочувствую. Всплакну, пожалуй😭
 
Ты серьезно думаешь, что в семейной паре , после 30 совместно прожитых лет, секс чаще)))?если тс посадить на полиграф и спросить когда у него был улетный секс с женой)) как ты думаешь какой будет ответ?
БЛин, а теперь смешно🤣🤣🤣ты по каким парам меряешь частоту секса? Выборка какая? Утешай себя, кароч😆
 
Вот вам не стыдно такое писать? Это же вульгарно
Приятель, ты же в отрицалове. Как классический алкаш. Только теперь отрицаешь в другой области. Вот эта классика, да нафих они нужны, 40 кошек, мужчины и сами справятся и т.д. сплошное обобщение и отрицалово. Защитный механизм. Это когда с чем-то сложности, то психика в защите обесценивает и отрицает объект. Тебе в пт и на группы. И все наладится.
 
К счастью в моем окружении дамы не частые гостьи, а если и бывают то профессиональные жрицы любви, естественно не старше 25 . Если честно я просто не знаю что может дать женщина мужчине кроме секса…
Ну сфоткать на скамейке, например, чтобы не самому)
 
Я специально искал этот раздел чтобы баб потроллить👹👹 а серьезно дал совет мужику созу, а бабы слетелись, как это мы не нужны??🐔🐔🐔
Ну понятно, новогодний заплыв уже скоро, и понятно, кто будет уиноват - страшные бабы из созораздела :))) а вообще хорошо, когда такие вот личности пишут. Сразу видно, насколько сильно внутренний мир психиатрического индивида другой, нежели мир нормального человека.
 
Назад
Сверху Снизу