У жены сильно с спрогресировал алкоголизм, не знаю как жить с этим?

Не смысла и объяснил почему, а вы увидели оскорбление и оскорбились)) и лично меня куда то отправили)) я разве что личное вам написал ?
Оффтоп, наверное. Я не увидела оскорбления. Несколько утилитарное отношение к женщине. Типа да на фиг она нужна, тем более 50, детей вырастил и т.д. то есть женщина выполнила функционал и больше не надо. А если хочется секса - то проституция, как предмет, эмоционально не вовлекаясь. Для меня это звучит утилитарно. При этом меня это не оскорбляет, мне пофиг.

И почему не стоит в 50 искать женщину мне непонятно. Если не хочется отношений, ну ОК. А не стоит то почему? Достойные мужчины и женщины есть среди любого возраста. И отношения хорошие возможны в любом возрасте. Если нужно и хочется, конечно. Все имхо.
 
Да,да))Я тут давеча забрела,почитала.Как в цирке побывала,миксер мне в глаз..:-D
Раньше еще хороший форум был. Потгм превратился в уг.... вот это вот все бабы...., разведенки с прицепом, да на фио они нужны .... все там....
 
Прочитай внимательно!! И не обманывай себя .Утром без одежды, только 1% женщин в после 30 не вызывают жалости…
От тестостерона тоже многое зависит. У кого его много, у того и на постарше все хорошо.
 
А нафига 35 летняя баба мужчине моложе 50))) ему еще секс нужен, а в 35 женщина как говорится уже все, милые женщины после 35 подойдите к зеркалу и снимите лифчик и внимательно трезво посмотрите на это и все вам станет ясно)
Чего только от непросохшей алкашни не услышишь :))) мне 42 и я красавица, и лицо и фигура на 5+, рассматриваю для отношений только мужчин младше себя, ну или до 45 лет максимум.
 
Тебе на АБФ. Там любят таких🥰
А я читала историю про какого-то АБФского лидера, который долго вопил, что бабы старше 25 лет - это шлак, и вообще только девственницы его достойны, но как только ему дала доступ к телу и домашним котлетам некая РСП лет 40, так он сошёл с ума от счастья, стал с ней жить, и забросил мужские дела :)) так что вслух вопить они могут что угодно, но безумно счастливы, когда хоть кто-то даёт.
 
А я читала историю про какого-то АБФского лидера, который долго вопил, что бабы старше 25 лет - это шлак, и вообще только девственницы его достойны, но как только ему дала доступ к телу и домашним котлетам некая РСП лет 40, так он сошёл с ума от счастья, стал с ней жить, и забросил мужские дела :)) так что вслух вопить они могут что угодно, но безумно счастливы, когда хоть кто-то даёт.
У многих нездоровых мужчин не стоит уже ни на кого, вот и высматривают недостатки. Слабая конституция плюс нездоровый образ жизни, курение,психологические проблемы. Каждый же на форуме говорит про себя.
 
Чего только от непросохшей алкашни не услышишь :))) мне 42 и я красавица, и лицо и фигура на 5+, рассматриваю для отношений только мужчин младше себя, ну или до 45 лет максимум.
😂вы конечно можете рассматривать, но реальность расставляет все по своим местам.
 
А я читала историю про какого-то АБФского лидера, который долго вопил, что бабы старше 25 лет - это шлак, и вообще только девственницы его достойны, но как только ему дала доступ к телу и домашним котлетам некая РСП лет 40, так он сошёл с ума от счастья, стал с ней жить, и забросил мужские дела :)) так что вслух вопить они могут что угодно, но безумно счастливы, когда хоть кто-то даёт.
Вспомнился похабный стишок:JOKINGLY:Мы онанисты ребята плечисты!Нас не заманишь сиськой мясистой :O_v:...
 
😂вы конечно можете рассматривать, но реальность расставляет все по своим местам.
37 лет. Реально?? Или дату рождения неправильно поставил.

Если дамы в твоем окружение в 35 выглядят также как ты в 37, то да, там все печально 🤣
 
Последнее редактирование:
37 лет. Реально?? Или дату рождения неправильно поставил.

Если дамы в твоем окружение в 35 выглядят также как ты в 37, то да, там все печально 🤣
К счастью в моем окружении дамы не частые гостьи, а если и бывают то профессиональные жрицы любви, естественно не старше 25 . Если честно я просто не знаю что может дать женщина мужчине кроме секса…
 
Ну как что? Вот поговорить например. Или зачем тебе вот это все?))
 
Ну как что? Вот поговорить например. Или зачем тебе вот это все?))
Ты правда считаешь что мужчине нужно с кем то говорить в 37 лет. Мне наверное повезло и я не разу не встречал женщину которая могла бы поддерживать мои интересы. А для разговоров у меня друзья-мужчины. Только не говори про женскую заботу . Одна уже позаботилась обо мне так что я сорвался и бухал потом 3 месяца. Спасибо
 
Ты правда считаешь что мужчине нужно с кем то говорить в 37 лет. Мне наверное повезло и я не разу не встречал женщину которая могла бы поддерживать мои интересы. А для разговоров у меня друзья-мужчины. Только не говори про женскую заботу . Одна уже позаботилась обо мне так что я сорвался и бухал потом 3 месяца. Спасибо
Приковала к кровати и водку заливала :) Мадам знала толк
 
К счастью в моем окружении дамы не частые гостьи, а если и бывают то профессиональные жрицы любви, естественно не старше 25 . Если честно я просто не знаю что может дать женщина мужчине кроме секса…
Отлично, продолжайте общаться со жрицами любви, и не сходитесь с обычными женщинами (правда, зачем пришли потрындеть в созораздел, непонятно).
 
Ты правда считаешь что мужчине нужно с кем то говорить в 37 лет. Мне наверное повезло и я не разу не встречал женщину которая могла бы поддерживать мои интересы. А для разговоров у меня друзья-мужчины. Только не говори про женскую заботу . Одна уже позаботилась обо мне так что я сорвался и бухал потом 3 месяца. Спасибо
Да, я так думаю.
Мне 47 лет.
Думаю, что тебе не повезло.
Иначе что ты делаешь в преимущественно женском разделе, где пользователи не имеют проблем с алкоголем, и большинство старше 30 лет.
Пожалуйста. И не благодари.
 

Ты серьезно думаешь, что в семейной паре , после 30 совместно прожитых лет, секс чаще)))?если тс посадить на полиграф и спросить когда у него был улетный секс с женой)) как ты думаешь какой будет ответ?
 
Ты серьезно думаешь, что в семейной паре , после 30 совместно прожитых лет, секс чаще)))?если тс посадить на полиграф и спросить когда у него был улетный секс с женой)) как ты думаешь какой будет ответ?
Я вашпе про частоту чужого секса не думаю, оно мне надо?
А тебя почему это заботит, во-первых? А во-вторых, в цитате про раз в месяц ты писал про разовых фей, а не про жену с тридцатилетним пробегом, то есть чаще тебе просто не надо.
 
Назад
Сверху Снизу