У жены сильно с спрогресировал алкоголизм, не знаю как жить с этим?

Контроль тут не при чем. За столько лет не понять, что твоя жена алко, это надо самому лояльно к алко относится.
Ой, ну да ладно, мы тут тоже не с первой пьянки с перебором наших алко оказались.. Я тоже бы не словила. Ищут инфу, когда начинает мешать жить. До определенного момента не мешает. Я много раз писала, что если бы у моего алкомужа был график пития типа раз в месяц и тихо спать или раз в год дня 3, я бы и не была здесь.
У меня нет прям резкого отрицательного отношения, если мне это не мешает.
 
@Вася1971 рекомендую вам посмотреть видео на Ютубе канал Алексея Юрова. Это лучше, что я встречала по теме алкоголизм. Он очень доступно и буквально на пальцах объясняет многие вещи про зависимость и созависимость. А самое ценное, что человек знает о чем говорит, так как сам через это прошел.
 
ужас.. противно даже мне стало ! Дружище тебе не презгл
Живём с женой давно. Мне 51 ей 50,мы почти 30 лет через год будет вместе. Двоих детей подняли живут в других городах от нас. Проблема алкоголя, не то что бы поисутвовала. Может я её в молодости не замечал так рьяно, она любила вино но на праздниках. Бывало и контролил её тормозил. После вторых дочки, стала не только в праздники могла с подругами выпить уже, дома собраться без праздника. Уже бывало с корпоративав забирал её достаточно пьяной, иногда разговаривали на эту переодически. Когда уже от нас съехала младшая дочь, ей было 45 тогда.
Заметил она перешла на крепкий алкоголь коньяк, виски, водка. На застольях старалась пить только крепкое, так же контролировал что уже понимал иногда может сорваться и перебрать. Хоть и не живём с детьми они её ругают за это и знают что с ней происходит.
Потом коллег таких же женщин выпивающих нашла, переодически пьют. Может в пятницу придти прям но ногах не стоящей, воняет водкой речь не связная просто в стельку. В гостях не удобно ругаемся что торможу её, родственники, знакомые видят что она напивается.
За последний год несёт её пару раз, приходила просто вся в грязи извадявшаяся, жесть. Настолько пьяной её приносил домой, что она просто обсывалась под себя хотя приятная женщина кто её знает, порой и удивляется что так пьёт. На корпоративах уже спокойно воспринимают что муж пьяную в хлам забирает. Есть женщины терпят таких мужей, что они иногда могут пьяные придти. Как будто местами поменялись. Вообщем походу где то я проглядел её, не знаю как сейчас с этим жить?
ужас😢😢😢дружище спасайся ! это уже не человек, ее разум захвачен бухлом, здоровая женщина в 50 обоссалась🤢Тебе не противно самому с ней жить после этого. Если после такого она не завязала хотябы на год.. забудь про нее…это животное
 
Хи-хи, а я знаю мужичков, которые в таком возрасте считают себя суперпризом и жену ищут не старше 35 лет :CRAZY:
51 прекрасный возраст у мужика, если он следит за собой. И 15 лет не пропасть. Я в употребе лет в 30 тоже думал Что 50 это уже развалина. А тут всего 6 лет осталось до этого возраста. Да фиг там!:)
 
пива бутылочку
Один из моих любимых анекдотов:
Вини-Пух с Пятачком идут из магаза: Винни ящик пива тащит, впереди Пятачок с бутылочкой несется, конечно падает и разбивает бутылочку.
Винни (с досады роняя ящик): "Да й@б твою мать, Пятачок, попили пивка, называется!"
 
51 прекрасный возраст у мужика, если он следит за собой. И 15 лет не пропасть. Я в употребе лет в 30 тоже думал Что 50 это уже развалина. А тут всего 6 лет осталось до этого возраста. Да фиг там!:)
Пропасть и еще какая. Не надо питать иллюзий. Нафига 35 летней мужик в 50 лет возрастом? Для чего? Не, ну если меркант интерес, а так заяем ей это? Не подбадривай тс на чушь.
 
Просто столько лет за спиной. Уже в возрасте искать жену, все равно мне жаль её, наверное люблю значит.
51 вообще не возраст. Еще трех жен можно найти, особенно если заняться собой.
 
Пропасть и еще какая. Не надо питать иллюзий. Нафига 35 летней мужик в 50 лет возрастом? Для чего? Не, ну если меркант интерес, а так заяем ей это? Не подбадривай тс на чушь.
А нафига 35 летняя баба мужчине моложе 50))) ему еще секс нужен, а в 35 женщина как говорится уже все, милые женщины после 35 подойдите к зеркалу и снимите лифчик и внимательно трезво посмотрите на это и все вам станет ясно)
 
51 вообще не возраст. Еще трех жен можно найти, особенно если заняться собой.
А так вообще задумайся на хрен тс уже баба, детей уже вырастил, если это важно. Желаю автору всю энергию которую он вкладывает в баб пустить в свои цели , заняться рыбалкой музыкой грибы собирать , а раз в месяц можно и шлюху снять 20 летнюю чтобы не забывать. Не надо думать что баба спасет от одиночества, найди лучше хороших друзей , это трудно но это полезнее чем искать какую то бабу в 51 которая прошла через роту мужиков за всю жизнь)) чем ты ее удивишь?)
 
А нафига 35 летняя баба мужчине моложе 50))) ему еще секс нужен, а в 35 женщина как говорится уже все, милые женщины после 35 подойдите к зеркалу и снимите лифчик и внимательно трезво посмотрите на это и все вам станет ясно)
Да да... Женщина в 35 супер сейчас выглядят, а вот мужик в 50 красавец подтянутый :-D ну редкость.. Ну чо, льсти себе дальше
 
Да да... Женщина в 35 супер сейчас выглядят, а вот мужик в 50 красавец подтянутый :-D ну редкость.. Ну чо, льсти себе дальше
Прочитай внимательно!! И не обманывай себя .Утром без одежды, только 1% женщин в после 30 не вызывают жалости…
 
Прочитай внимательно!! И не обманывай себя .Утром без одежды, только 1% женщин в после 30 не вызывают жалости…
Прочитала внимательно. Похоже ты перепутал форумы, это нд. А не тот, где ты с себе подобными отвергнутыми мальчиками в оскорбительно форме проходишься по женщинам
 
Прочитала внимательно. Похоже ты перепутал форумы, это нд. А не тот, где ты с себе подобными отвергнутыми мальчиками в оскорбительно форме проходишься по женщинам

Тебе на АБФ. Там любят
Оскорблений никаких не было, дал совет мужчине , что не стоит в 50 лет искать женщину. Не смысла и объяснил почему, а вы увидели оскорбление и оскорбились)) и лично меня куда то отправили)) я разве что личное вам написал ?
 
Назад
Сверху Снизу