Есть ли тут юристы? Которые могут помочь составить исковое заявление в суд о выселение отца(выписка через суд). Мне в суде сказали обращаться к юристу, юрист просит очень много.
 
Сейчас общаемся с ней нормально, смеемся что много выпили. Но я понимаю, что у меня крыша едет, от всего этого ужаса я делаю вежи, которые раньше бы не сделала.
 
Лисичка, продажа это гарантия что у меня будет отдельное жильё, которое не надо снимать. Голова после такого стресса просто не работает. А если с парнем поссорюсь, сама на зарплату снимать вечно не смогу.
У тебя оно есть и сейчас. В новое жилье также отец может приползти и давить на жалость, что ему жить негде.
 
Ещё у меня был интим с моей работодательницей. Именно к ней я убежала в ту ночь, мы выпили очень много. И видимо нам обоим хотелось нежности.
Я не пью. Я веду здоровый образ жизни.
Ну да.....

Кстати, а это же не измена? Или как считать? Один раз несчитово?
 
....где-то мелькнули очертания дна. Ты поосторожнее с такими приключениями и такой наследственностью.
С женщиной это дно? Я не считаю это изменой. Наследственность знаю свою. И меру.
 
С женщиной не измена. Для меня измена это вообще когда полюбил другого человека, тоесть душой. А её я ещё хочу, её нежности. Я всегда к ней прижималась, обнимала, воспринимала как старшую сестру.
 
Может тогда логично, чтобы она твой съем оплачивала, а не бедный рогатый пограничник?
Он мне дорогой близкий человек, он моё будущее. А она и была всего раз, и всё, у нас с ней чисто рабочим отношения щас. С хера ли ей мне оплачивать что то.
 
Он мне дорогой близкий человек,
Я всегда ... воспринимала как старшую сестру.
Ну могут на пару по-родственному. Ты же их обоих близкими людьми считаешь.

Хотя с родственниками спать не принято, тем более с сестрами. Но да это старые пережитки, видимо.

Не понимаю, когда ты на этом фоне поводы для тревоги находить успеваешь? не жизнь, а малина!
 
Ну могут на пару по-родственному. Ты же их обоих близкими людьми считаешь.

Хотя с родственниками спать не принято, тем более с сестрами. Но да это старые пережитки, видимо.

Не понимаю, когда ты на этом фоне поводы для тревоги находить успеваешь? не жизнь, а малина!
Моя жизнь ад, меня всю трясёт, невроз. Не ем ничего.
 
Назад
Сверху Снизу