@хмельнаяклубника, я помню ты еще в августе должна была с пограничником любимым уехать в другой город.
Что случилось?
Тогда и отца бы не было под боком.
Закон о продлении контрактов до конца сво. Его не отпускают, обещают что в конце октября прийдет им замена и отпустят.А так всё ок, помогает, постоянно на связи.
 
Всём привет! Отец вылетел со своей 4 работы за этот год из за пьянства. Названивает и написывает мне везде, то дай 200 р, то 50, то 160 и т. П. У меня от этого всего сразу паника, стресс, не могу нормально соображать. Даже в телеграмм группу не могу зайти, так как види я онлайн и сразу названивает. Просто кошмар, я там не была 3 месяца и не хочу, не хочу видить как он деградирует(( от всего этого плохо.
В телеге можно настроить, чтобы он не видел, что ты онлайн. И можно отключить уведомления о сообщениях от него.
У меня мать постоянно просит денег, но она не пьёт, у нее что-то типа мании. Что она внесёт куда-то ещё тысячу или две и ей вернутся миллионы. И так и получается, что деньги уходят, а назад ничего не возвращается.
 
Моя психотерапевт сказала, что я должна отцу помогать, что это же отец! Я сказала что после общения с ним я не могу есть, у меня мегрени и приступы паники. Больше к ней ходить не стала. Человек не сталкивался с алкоголиками и не в состоянии понять и помочь в психологическом плане.
Непрофессиональное поведение. Правильно, что больше не ходила к ней.
 
В телеге можно настроить, чтобы он не видел, что ты онлайн. И можно отключить уведомления о сообщениях от него.
У меня мать постоянно просит денег, но она не пьёт, у нее что-то типа мании. Что она внесёт куда-то ещё тысячу или две и ей вернутся миллионы. И так и получается, что деньги уходят, а назад ничего не возвращается.
Спасибо за совет! Пока что вижу только настройку не показывать время посещения, а про онлайн не нашла.
А как ты маме отвечаешь, когда денег просит? Она работает? Может мне что то из твоего опыта пригодится.
 
Спасибо за совет! Пока что вижу только настройку не показывать время посещения, а про онлайн не нашла.
А как ты маме отвечаешь, когда денег просит? Она работает? Может мне что то из твоего опыта пригодится.
Отвечаю, что нет денег. Но часто давала ей, не могла отказать. Несколько раз блокировала ее, но она тогда обижаться начинает. Один раз, когда она была в блоке везде сразу, она принесла мне письмо под дверь с обидками... Она никогда не спрашивает, как у меня дела, может начать грубить, обзывать и т.д. Истероидный тип личности, плюс возраст, ей 67, это уже не исправить.
Читаю твою тему. Поведение твоего отца мне прям напоминает мою мать. Эмоционально сложно, у меня тоже после общения с ней или паника, или агрессия.
 
Назад
Сверху Снизу