Просит на опохмел явно, по голосу видно что нетрезвый. У меня у самой проблем столько и долгов, работаю как лошадь. Дала 200 р на днях, так он постоянно теперь просит. Придумывает всякое
 
В 2024 в октябре 63, и пенсия. Долго ещё.
Я щас, наверное, плохой совет дам. Я бы ему написала - ищи работу, а до этого я тебе буду каждое утро давать 50р на хлеб и все. Ни о чем беседовать с тобой не буду, ответов от меня не жди. Убрала бы уведомления в чате с ним и не парилась. С голоду не умрет.

Но по хорошему конечно совсем дать ему самому разобраться со своей жизнью и в игнор его кинуть везде.

В ТГ то что бояться заходить, я даже то что мне нужно там иногда пропускаю, не то что ...

Если б я что то читать не хотела, я бы и не читала.
 
Я щас, наверное, плохой совет дам. Я бы ему написала - ищи работу, а до этого я тебе буду каждое утро давать 50р на хлеб и все. Ни о чем беседовать с тобой не буду, ответов от меня не жди. Убрала бы уведомления в чате с ним и не парилась. С голоду не умрет.

Но по хорошему конечно совсем дать ему самому разобраться со своей жизнью и в игнор его кинуть везде.

В ТГ то что бояться заходить, я даже то что мне нужно там иногда пропускаю, не то что ...

Если б я что то читать не хотела, я бы и не читала.
Спасибо, наверно так и сделаю. Просто тревожное расстройство, а он для меня это сильный триггер.
 
У меня голова болеть стала, вот думаю от стресса или мамина болезнь, боюсь умереть и стать беспомощной. За мной ухаживать то некому.
можешь завести еду в холодильник (пельмени, котлеты в пачках и т п ), крупы/макароны раз в месяц. Заодно квартиру проверишь.
денег не давать. совсем. не приучай
 
Можно доставку оформить же.
На ту сумму которую не больно

Тогда будешь спокойной что с голоду не помрет.
Можешь успокоить совесть что оставила одного.
При этому не будешь контачить с ним
 
можешь завести еду в холодильник (пельмени, котлеты в пачках и т п ), крупы/макароны раз в месяц. Заодно квартиру проверишь.
денег не давать. совсем. не приучай
Я уже прошла эти ездения с продуктами пакетами. С июня перестала. Ему надо сигареты каждый день и выпить, еда ему и не нужна по сути. В итоге приходилось ещё давать на сигареты и т. П. Потом на работу пошёл. Сейчас не сил ни времени нет туда ехать, он врёт что работает, просто задерживают деньги. Но мне сообщили что он не работает .
 
Можно доставку оформить же.
На ту сумму которую не больно

Тогда будешь спокойной что с голоду не помрет.
Можешь успокоить совесть что оставила одного.
При этому не будешь контачить с ним
Я не могу и не хочу опять кормить взрослого здорового мужика. Ему хочется не еды, а выпивки. Я просто думаю, как мне перестать общаться, просто не отвечать или блокировать. Не знаю как быть.
 
Я не могу и не хочу опять кормить взрослого здорового мужика. Ему хочется не еды, а выпивки. Я просто думаю, как мне перестать общаться, просто не отвечать или блокировать. Не знаю как быть.
Он говорил что его ломает с утра без сигарет. Потом что ломает если не выпьет. В итоге всё продукты так и валялись.
 
Он говорил что его ломает с утра без сигарет. Потом что ломает если не выпьет. В итоге всё продукты так и валялись.
Ты не обязана с ним общатся

А если что-то Случится - тебя найдут и позвонят с другого телефона.
Соседи там из больницы полиция итп

Те можешь смело блокировать
 
Я просто думаю, как мне перестать общаться, просто не отвечать или блокировать. Не знаю как быть.
он врёт что работает, просто задерживают деньги.
А если так же сказать? Нет денег и всё, не можешь никак помочь, у самой проблемы.
 
А если так же сказать? Нет денег и всё, не можешь никак помочь, у самой проблемы.
Ты знаешь, я так и говорю. Тем более это почти правда. Но он то ли забывает то ли не верит и по новой просит. Придумывает бред всякий. Буду так и дальше говорить, пока не поймёт, что бесполезно.
 
Назад
Сверху Снизу