Тогда, по честности, тебе бы на съем свалить, чтобы не наблюдать этого безобразия.
Свалить из своей собственной квартиры?...чтобы пьяный алкаш ей квартиру спалил по пьяни или соседей затопил или бомжей-собутыльников туда таскал?... :blink:
Если бы собственник был только он, то тогда такой вариант может быть сгодился ТС.
 
Привет) я очень хотела у тебя спросить, у тебя же мама кажется пила? И ты съехала и как ваши отношения? Читала здесь, теперь не могу найти. И спасибо.)
Привет! Мать не пьёт. Отец, бывало, подбухивал, но он умер. У матери просто такой характер, что с ней невозможно жить. Отношения с ней стали лучше, наверное, теперь она такого себе не позволяет, как раньше, но я ещё не отсепарировалась от неё.
 
Чо пристала к отцу? Отвянь - займись собой уже!
Да если бы отец пил у себя дома - она бы наверное и отстала. За свое жилье и имущество переживает и правильно делает. Мало ли - подожжет еще по пьяни.
 
Да если бы отец пил у себя дома - она бы наверное и отстала. За свое жилье и имущество переживает и правильно делает. Мало ли - подожжет еще по пьяни.
Оно не только ее, но и отцова. Да - может и поджечь.

Поэтому - либо займись имуществом и дели квартиру. Либо, если не можешь - отойди и не парься.

Для этого и есть - прими то, что не можешь изменить и измени то, что можешь.

А вот наблюдать на другими зверьками, чтобы что - дело тухлое.
 
Не думала квартиру застраховать? Мало ли что...
Если что то произойдет по вине пьяного, то это не страховой случай. Это сразу прописывается. Страховщики не лыком шиты.
 
Да если бы отец пил у себя дома - она бы наверное и отстала. За свое жилье и имущество переживает и правильно делает. Мало ли - подожжет еще по пьяни.
Отец там не просто прописан, он отказавшийся от приватизации, а такие только по собственному желанию выписаться может. Переживаю конечно, что может и поджечь, он же курит, да и вообще...
Отец там только прописан, но да - его никуда не денешь. Только продавать квартиру и брать 2 малосемейки.
Ям вот думаю, если я в августе уезжаю, есть ли смысл менять отец пьян постоянно, его и фиг перевезешь, вот например деньипереезда, а он пьян. И что тогда делать. Я за последние 2 месяца его не видила трезвым.
 
Если что то произойдет по вине пьяного, то это не страховой случай. Это сразу прописывается. Страховщики не лыком шиты.
О как значит, а они откуда знать будут в пьяном он состаянии он будет на тот момент или нет.
 
Не думала квартиру застраховать? Мало ли что...
Думала, кстати. Соседка и вообще считает, что я должна сидеть и его стереч как бы он не сделал чего, ну поджёг, затоп...
 
Отец там только прописан, но да - его никуда не денешь. Только продавать квартиру и брать 2 малосемейки.
Ну в идеале можно и прикупить что-то. Но для этого надо поднапрячься.
 
Была сегодня у отца. Лежит трезвый, говорит мне бы хлебушка и сигарет. Пошла купила.решила поговорить пока трезвый, сказала бросай пить и я квартиру с продажи сниму. Он конечно, всё! Не пью! Попросил утеряную симку востоновить, вот схожу на днях, говорит работу искать будет. А я дурочка так обрадовалась с трезвым папой поговорить за столько месяцев, хотя понимаю, что лапшу вешает на уши и запить снова ничего ему не стоит)) какая я Соза , сама себя ругаю.
 
Там где я сейчас снимаю алкашей полно и драки пьяные на этаже и с ножом как то бегали и стучали пьяные соседи ко мне в 3 ночи. Но я этого не боюсь, мне не страшно, вообще пофиг. Но отца до дрожи боюсь, не могу точно сказать почему, от него жуткий дискомфорт и потом плохо. В детстве он пьяный меня стал в шею целовать, мама видила, сказала ну и придурок. Он пьяный был. Потом они сделали вид что такого не было, когда я говорила, отвечали что я всё придумываю.
 
Всём привет! Отец вылетел со своей 4 работы за этот год из за пьянства. Названивает и написывает мне везде, то дай 200 р, то 50, то 160 и т. П. У меня от этого всего сразу паника, стресс, не могу нормально соображать. Даже в телеграмм группу не могу зайти, так как види я онлайн и сразу названивает. Просто кошмар, я там не была 3 месяца и не хочу, не хочу видить как он деградирует(( от всего этого плохо.
 
Всём привет! Отец вылетел со своей 4 работы за этот год из за пьянства. Названивает и написывает мне везде, то дай 200 р, то 50, то 160 и т. П. У меня от этого всего сразу паника, стресс, не могу нормально соображать. Даже в телеграмм группу не могу зайти, так как види я онлайн и сразу названивает. Просто кошмар, я там не была 3 месяца и не хочу, не хочу видить как он деградирует(( от всего этого плохо.
А ему до пенсии сколько еще
 
Назад
Сверху Снизу