Рада вам, вы хорошие советы даёте. Как считаете, я права что ушла из собственного дома и оставила квартиру алкоголику? Я его даже выписат не могу, он отказался от участия в приватизации в своё время выписаться может только по своему желанию.
Понятия не имею.
Парень здесь был когда, я вообще обо всём забыло. Мне было спокойно, чувствовала себя защищённой. А сейчас беззащитной и растерянной. Раньше родителям звонила, они мне помогали, а теперь сам родитель отец мой враг, с которым ч не общаюсь, который даже не знает куда я ушла и где живу.
Ну надейся на самца, твои проблемы. На самом то деле ты взрослая тётка а не ребенок и потому понятно что нянчить тебя он не будет, а прилипнув к нему ты будешь решать какие то его проблемы таким слипанием. Так как ты именно прилипнешь, в этом не сомневаюсь, то и узнаешь что к чему и почем. Если ты реальный человек, то хотя бы своё не сливай в "общее", вход в "общее" рубь а выход ...
 
Если это реальная ситуация, то на меня она производит какое-то тяжелое, дико гнетущее впечатление. Знаете, какое бывает от социальных драм из 90-х, про неблагополучные судьбы, с плохим концом. Даже не знаю, почему...
 
Да вряд ли:) Или алк-тролль, или алкаш в несознанке:, а значит, у него все зашибись:)
Она за один день накидала столько чернухи, что видно, что жизнь бьёт ключом:))) Иногда вспоминает, что она тут не лесби на полставки, у которой начальница изменила мужу и любовнику, а жертва папеньки, но это некритично:)
Попытки манипуляции смешны- созе такой ерундой некогда заниматься
 
Всём привет. Вот уже и почти 2 недели как я переехала на съем от отца. Состояние моё по прежнему плохое, мыслями я там думаю что там творится, а творится может всё что угодно, мы с ним не общаемся, последний раз была неделю и назад, сказал что разбил телефон, симку востановить надо, но видимо так и не занимался этим. Вот завтра надо ехать туда, должна прийти риэлтор с покупателем потенциальным смотреть квартиру, а меня трясёт уже всю, думаю приеду, а там орава алкашей сидит (одинразуже так было), да и мне известно в каком состоянии там отец, квартира, может уже и вынес тот же телек. Он не работает 2 месяца, ещё не пенсионер, а тяга выпить каждый день. Просто поддержите, может совет дайте как себя вести.
 
Всём привет. Вот уже и почти 2 недели как я переехала на съем от отца. Состояние моё по прежнему плохое, мыслями я там думаю что там творится, а творится может всё что угодно, мы с ним не общаемся, последний раз была неделю и назад, сказал что разбил телефон, симку востановить надо, но видимо так и не занимался этим. Вот завтра надо ехать туда, должна прийти риэлтор с покупателем потенциальным смотреть квартиру, а меня трясёт уже всю, думаю приеду, а там орава алкашей сидит (одинразуже так было), да и мне известно в каком состоянии там отец, квартира, может уже и вынес тот же телек. Он не работает 2 месяца, ещё не пенсионер, а тяга выпить каждый день. Просто поддержите, может совет дайте как себя вести.
Прежде чем водить потенциальных покупателей, сначала надо было решить вопрос с освобождением квартиры от проживающих в ней.
 
Привет! Мой отец 2 месяца назад вылетил с работы за пьянку, пьёт 2 месяца, сначала на остатки денег, теперь ходит шкуляе в магазине, ему в долг давали 2 раза, продавщица сказала что на него было страшно смотреть, его всего колотило. Ужас просто... Приезжаю раз в неделю, он постоянно пьяный, работу не идёт искать, симку тоже мне идёт востонавливать, лежит строит из себя несчастного. У меня сердце кровью обливается, денег я ему не даю. Соседка говорит папу я бросила и уехала, хотя продукты у него есть, а на курить и бухло денег не даю, вообще не даю денег. Я и так снимаю квартиру, и денег мало. Но я не понимаю как себя вести.
 
Продолжу.... Просто я не понимаю что дальше... Ну начнёт выносить что то из дома, чтоб выпить, дальше что с бомжами пить?? Я просто думала он останется один и найдёт работу чтобы выжить, закончит пить потому что не на что. На мне коммуналка, лекарства себе покупаю, а он даже не спросит как дела, только просит дай на сигареты. А я почему то чувствую себя виноватой
 
Вот сегодня была у врача, назначили Серенаду и Эглонил, сегодня мне особенно плохо -годовщина со смерти мамы. Просто хотела выговорится, тут мне никто в последнее время не отвечает. Всём добра.
 
Продолжу.... Просто я не понимаю что дальше... Ну начнёт выносить что то из дома, чтоб выпить, дальше что с бомжами пить?? Я просто думала он останется один и найдёт работу чтобы выжить, закончит пить потому что не на что. На мне коммуналка, лекарства себе покупаю, а он даже не спросит как дела, только просит дай на сигареты. А я почему то чувствую себя виноватой
Ну ты ему комфортное положение для дальнейшего бухания создаёшь, платишь коммунальные и крыша над головой есть , что с продажей квартиры ? Я за то ,чтобы ему и тебе отдельные жилплощади были ,после продажи.
 
Ну ты ему комфортное положение для дальнейшего бухания создаёшь, платишь коммунальные и крыша над головой есть , что с продажей квартиры ? Я за то ,чтобы ему и тебе отдельные жилплощади были ,после продажи.
А что ж его на улицу выгнать, это отец вине муж, которому пинка под зад дать можно.
По квартире, на 2 гостинки практически не получается размен из-за того, что долг большой за ЖКХ, там такие убитые халупы только можно. плюс мне ещё за переезд платить, его пьяного вечно как то перевозить - я это и физически не смогу. Поэтому квартиру хочу снять с продажи. Я сейчас снимаю, он живёт дома, пусть живёт сколько бог даст.
 
А так потом мне достанется квартира моя, летом то и всё равно переезжаю в другой город, в августе. Но тут риск, если не дай бог что то поменяется и я не уеду, то к папаше назад надо будет. Но я верю в лучшее
 
Я сняла квартиру с продажи, ничего нормального не к

А что ж его на улицу выгнать, это отец вине муж, которому пинка под зад дать можно.
По квартире, на 2 гостинки практически не получается размен из-за того, что долг большой за ЖКХ, там такие убитые халупы только можно. плюс мне ещё за переезд платить, его пьяного вечно как то перевозить - я это и физически не смогу. Поэтому квартиру хочу снять с продажи. Я сейчас снимаю, он живёт дома, пусть живёт сколько бог даст.
Ну и снимай- есть возможность, вина мучает
ну тут только над собой работать и отстраняться физически. Квартиру конечно жалко , в притон превратит, я бы продавала , что то ему и себе деньги в части первого взноса для ипотеки
 
А так потом мне достанется квартира моя, летом то и всё равно переезжаю в другой город, в августе. Но тут риск, если не дай бог что то поменяется и я не уеду, то к папаше назад надо будет. Но я верю в лучшее
О хо хо , насчёт потом. . Он не такой и старый. Возвращаться не вариант совсем - себе вредить. Возможность покупки в ипотеку жил.площади рассматривала?
 
Ну и снимай- есть возможность, вина мучает
ну тут только над собой работать и отстраняться физически. Квартиру конечно жалко , в притон превратит, я бы продавала , что то ему и себе деньги в части первого взноса для ипотеки

О хо хо , насчёт потом. . Он не такой и старый. Возвращаться не вариант совсем - себе вредить. Возможность покупки в ипотеку жил.площади рассматривала?
К жениху еду)) в свой город в любом случае возвращаться не планирую. Когда отец уйдёт к проотцам тогда продам.
 
Вот сегодня была у врача, назначили Серенаду и Эглонил, сегодня мне особенно плохо -годовщина со смерти мамы. Просто хотела выговорится, тут мне никто в последнее время не отвечает. Всём добра.
Я тебе очень соболезную, и поддерживаю! Просто не всегда есть время писать на форуме, и не могу придумать, как тебе помочь.
 
Я тебе очень соболезную, и поддерживаю! Просто не всегда есть время писать на форуме, и не могу придумать, как тебе помочь.
Привет) я очень хотела у тебя спросить, у тебя же мама кажется пила? И ты съехала и как ваши отношения? Читала здесь, теперь не могу найти. И спасибо.)
 
Назад
Сверху Снизу