Отец-алкоголик. Выздоравливаю, но тревожусь

Вот точно, скорая за порог, мой в магазин.*PARDON*
Это классика. Систер часто скорую вызывает, освежившись. Она на 12 этаже живёт, помню, лифт не работал, так она ржала, как врачи к ней подниматься будут. Затем, спокойнехонько, с новыми силами, спустилась.
 
Это классика. Систер часто скорую вызывает, освежившись. Она на 12 этаже живёт, помню, лифт не работал, так она ржала, как врачи к ней подниматься будут. Затем, спокойнехонько, с новыми силами, спустилась.

У нас весной прямо напротив нашего дома( а окна у нас во двор) открыли " пятёрочку", мой первым делом обмозговал как не спускаясь и не выходя из кв( когда ноги отказывают) доставить бутылёк по тарзанке :-D
 
Он же добывает себе алкоголь, сил и сноровки хватает.
Помню, как-то случайно попалось в сети видео какого-то мотивационного спикера - он восхищался рвением и умениями алкоголика в достижении цели *CRAZY*
 
У нас весной прямо напротив нашего дома( а окна у нас во двор) открыли " пятёрочку", мой первым делом обмозговал как не спускаясь и не выходя из кв( когда ноги отказывают) доставить бутылёк по тарзанке
Вот это из той же серии! Мотивация.
 
Помню, как-то случайно попалось в сети видео какого-то мотивационного спикера - он восхищался рвением и умениями алкоголика в достижении цели *CRAZY*
Видимо, знает, о чем говорит).
 
Вот ещё что вспомнилось. Как-то, пару лет назад, зимой, папА собрался ехать "работать в Питер". В итоге, что характерно, эта поездка встала мне же в копеечку. Где, что нашёл - подробностей не знаю. Уехал-таки, хотя не верилось. Месяц его не было, и этот месяц я жила как в раю. Не ожидала звонка в дверь, с агрессией и предъявами, спокойно заходила-выходила в подъезд. Но недолго мучилась старушка. Как-то утром раздался звонок: меня кинули (предполагаю, собачился там в силу своего характера), я бомжевал, был в милиции, собрался назад, сижу на вокзале, вышли денег. Пока я дошла до банка, чтобы сделать перевод, всё время бомбардировал сообщениями "Где деньги?" и даже фото. Назавтра явился. Никакого "спасибо", что я его вытащила с этих треклятых "заработков" не было, наоборот, спустя неделю подошёл ко мне с малышом во дворе с очередной злобной претензией "Что не заходите?". Я уже поняла, что у алкоголиков все им всегда что-то должны. Вот откуда у них эта уверенность берётся?
 
Потому что все ему должны и обязаны. Если бы сказала, что папа, сам в @овно влез, сам и вылезай, все конфеты и куклы тебе купленные припомнил бы. Он прекрасно знал, что ты на чувстве долга никуда не денешься. Надо рвать шаблон. Да, это жестко, сказать: "Папа у меня трое детей, им тоже хочется кушать, а не тебе пьянку спонсировать". По хорошему не получится, увы.
 
Он прекрасно знал, что ты на чувстве долга никуда не денешься
И да, не к друзьям своим-собутыльникам обратился, "которые ему ближе", как он рубаху на груди рвал:drinking:, а почему-то *CRAZY*ко мне.
 
И да, не к друзьям своим-собутыльникам обратился, "которые ему ближе", как он рубаху на груди рвал:drinking:, а почему-то *CRAZY*ко мне.
Да ты что, пацанов нельзя напрягать :-X:-X для этого есть созики (родственники)
 
Пока я дошла до банка, чтобы сделать перевод, всё время бомбардировал сообщениями "Где деньги?" и даже фото.
«А если после стирки не видно разницы, зачем платить больше?». /с/
для того, чтобы лже-совесть не мешала жить, надо помнить-крышу над головой тунеядцу обеспечила,
кв. плату за него платишь. Т.е. твоя помощь = сэкономленной арендной плате.
или ты его не переселила в комнату в общаге, продав квартиру.

Остальная благотворительность -баловство.
Контроль над ситуацией в детстве-так проявлял себя инстинкт самосохранения. Классическое *бей-беги*.
 
подходящая реклама *CRAZY*
1408717095_reklamnye-marazmy-22.jpg
 
Да ты что, пацанов нельзя напрягать :-X:-X для этого есть созики (родственники)
Это точно! Да и толку с таких... Это или такие же бездельники без работы или горе-газпромовцы :sarcastic:, которых от миллионов отделяла только моя квартира, тоже будут спешить на помощь и падать*O_v*
 
крышу над головой тунеядцу обеспечила,
кв. плату за него платишь. Т.е. твоя помощь = сэкономленной арендной плате.
или ты его не переселила в комнату в общаге, продав квартиру.
Там отель! :dance:Кого-то жена выгоняла за пьянку - переселялся туда. В самом деле, центр города, парковая зона...
 
Назад
Сверху Снизу