Маме всё мои парни не нравились, я как то всё перебирала но щас у меня есть жених, вот приедет скоро. Да, я знаю что инфантила, я всего боюсь
Ну так и попроси денег на съем уже сейчас, подождешь его уже в квартире.
Отец хочет пить и пить будет, а ты сама для себя хоть что то сделай.
 
Вот вот. Мама сдерживала, гнала на работу, терял раьоту заставляла искать новую, пропил деньги заставляла идти занимать где то. У меня на жто всё сил не, хотя я пыталась раньше.но меня он не слушает, для него мама важна была. С 16 лет вместе были.
Чот я аж пожалела алкаша.)))
Гоняли его на работу и добычу денег 10 лет , из под палки , только расслабился , так нет и тут " контролерша ".
 
Маме всё мои парни не нравились, я как то всё перебирала но щас у меня есть жених, вот приедет скоро. Да, я знаю что инфантила, я всего боюсь
Опять "мама". Причем тут мама вообще?

Неинфантилы в таком возрасте не живут рядом с мама-папа.
 
Квартиру ищи для съема.
Он капец как обрадуется бухать в одного дома и никто мозг не парит.делвй что хочу называется. Ну я планирую с января снимать. Для начала на месяц, деньги пока на месяц
Ну так и попроси денег на съем уже сейчас, подождешь его уже в квартире.
Отец хочет пить и пить будет, а ты сама для себя хоть что то сделай.
Мы сняли посуточно с 28 числа. Щас очень дорого. 3500 за сутки. Мы на 8 дней. Для себя мне надо не посуточную, а с платой за месяц снимать. Там 16 000 и 15 000 комиссия агенсива
 
Опять "мама". Причем тут мама вообще?

Неинфантилы в таком возрасте не живут рядом с мама-папа.
Мама для меня была всём, весь мой мир. Мы везде ходили вместе, я ей звонила с работы, делилась всем. Она умерла я пила антидепресант год. Вот месяц назад еле слезла с них.
 
Мама для меня была всём, весь мой мир. Мы везде ходили вместе, я ей звонила с работы, делилась всем. Она умерла я пила антидепресант год. Вот месяц назад еле слезла с них.
Очень плохо. Такая большая девочка в так прилипла к маме.
 
Отец буйный что ли? Откуда такой стране буйный, скорее шумный, падает из рук, гремит, сам падает. Просто не знаю что от него ждать это и пугает, напряжение. У него что то упала у меня сердце екает, ноги ватные сразу.
 
Проблема-то в не в папе, а в том, что за все годы ты не отделилась во взрослую жизнь. Маме все парни не нравились, она весь твой мир. Теперь мамы нет, ты трясёшься как лист, рада бы к папе прилепиться, а он не хочет. Это такая вот болезненная сепарация, пора взрослой становиться.
Теперь ждёшь жениха, что он все решит. Ты сама можешь много. Можешь к тетке поехать, к друзьям наверно, в гостиницу и выспаться.
Отец да, может натворить что угодно. И рано или поздно умрет - мы все смертны, это факт. От трясения тут ничего не изменится.
 
Он капец как обрадуется бухать в одного дома и никто мозг не парит.делвй что хочу называется. Ну я планирую с января снимать. Для начала на месяц, деньги пока на месяц

Мы сняли посуточно с 28 числа. Щас очень дорого. 3500 за сутки. Мы на 8 дней. Для себя мне надо не посуточную, а с платой за месяц снимать. Там 16 000 и 15 000 комиссия агенсива
Ты стебешся или тролль? Посчитай, умножь 3500 на 8. А потом подсчитай, сколько тебе надо на месяц?
 
Проблема-то в не в папе, а в том, что за все годы ты не отделилась во взрослую жизнь. Маме все парни не нравились, она весь твой мир. Теперь мамы нет, ты трясёшься как лист, рада бы к папе прилепиться, а он не хочет. Это такая вот болезненная сепарация, пора взрослой становиться.
Теперь ждёшь жениха, что он все решит. Ты сама можешь много. Можешь к тетке поехать, к друзьям наверно, в гостиницу и выспаться.
Отец да, может натворить что угодно. И рано или поздно умрет - мы все смертны, это факт. От трясения тут ничего не изменится.
Спасибо. Всё правильно говорите.
 
Мама для меня была всём, весь мой мир. Мы везде ходили вместе, я ей звонила с работы, делилась всем. Она умерла я пила антидепресант год. Вот месяц назад еле слезла с них.
Возможно. стоит опять "подсесть", обсуди это со своим врачом. Я пила АД сначала год, но не помогло, симптомы вернулись через месяц и пришлось пройти ещё курс + парочку душещипательных бесед с дядей-психиатром и отделение нафиг от родителей (в моем случае от дьявольской по характеру бабули и всего этого вот). Когда человек получает травму ноги, рану, то первым делом, врачи её дезинфицируют, удаляют весь мусор - вот и тебе стоит убрать пока из жизни все то, что мешает твоему личному выздоровлению от созависимости и инфантилизма.
 
Возможно. стоит опять "подсесть", обсуди это со своим врачом. Я пила АД сначала год, но не помогло, симптомы вернулись через месяц и пришлось пройти ещё курс + парочку душещипательных бесед с дядей-психиатром и отделение нафиг от родителей (в моем случае от дьявольской по характеру бабули и всего этого вот). Когда человек получает травму ноги, рану, то первым делом, врачи её дезинфицируют, удаляют весь мусор - вот и тебе стоит убрать пока из жизни все то, что мешает твоему личному выздоровлению от созависимости и инфантилизма.
Мне они не особо помогали, тоесть стрессовая ситуация и меня так де трясло. Да и не хочу зависимостей, не хочу зависеть от таблеток. Я беременность планирую в следущем году, поэтому нельзя мне Ады пить.
 
Ой да короче, не верьти. Да не хочет он ничего. Всё успокойтесь. Мне пицца в жизни и так хватает. У вас повод женится только по залету наверно. Мне замуж как то не надо, это он мне предложение делал, кольцо за 46 000 бриллиантовое.
Зачем всем рассказывать про своего жениха? Вы сами знаете все-и знайте,зачем постоянно подтверждать на публику,что он женится.Пишите про алкоголика,отведите внимание от жениха
 
Назад
Сверху Снизу