Хотела вчера поехать на встречу ал анон, позвонила чтобы записаться, они трубку не берут. Не понимаю зачем оставлять номер тогда. С 28 декабря дней 9 буду жить со своим парнем, он снимет нам квартиру. Я хоть отдохну. Щас стараюсь не обращать внимания, я сегодня выходная занимаюсь домашними делами, это тело в зале, выпивает и спит, скоро наверно за бутылкой побежит.
Здесь из "важного" что то читала? У ал-алона тоже нет волшебной таблетки, свои мозги придется перешивать самой.
 
В 61 год сколько вообще живут? Если запои постоянные либо подпивает не до усрачки. Трезв дней 7 в месяц, это если прям трезв. Сколько мне ждать?
А ты не жди, ты своим лечением занимайся. Только богу известно, сколько жить и как умереть другому человеку.
З.ы. моей знакомой алкашке уже за 70, вчера покупала третий раз ей шампанское чисто на н.г :-D
 
Здесь из "важного" что то читала? У ал-алона тоже нет волшебной таблетки, свои мозги придется перешивать самой.
Смешарик, у меня если честно в голове хаус. Тут читала много, советы либо сваливать, другого по-моему не дано. Но мне так жалко бросать свою квартиру, самой снимать угол, тратя всю зарплату. А он бухать будет в моей двухкомнатной квартире.
 
Смешарик, у меня если честно в голове хаус. Тут читала много, советы либо сваливать, другого по-моему не дано. Но мне так жалко бросать свою квартиру, самой снимать угол, тратя всю зарплату. А он бухать будет в моей двухкомнатной квартире.
Это квартира и его, если что. Да, по закону, не его. Но твоя мать не работала, и, кто вам кусочек хлеба зарабатывал?
Тут все просто же. Или жри и не плачь, или свали, и, живи без треша. Может, и, плакать не за чем будет.
А ты сейчас похожа на человека , сидящего на колючем кактусе, и, плачущего, потому что иголки во всех местах , и, больно, зато вид красивый сверху :-D
 
Однажды человек шел мимо одного дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака. На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук. Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила. Он больше не мог этого выдержать.

— Извините, мэм, — обратился он к старушке, — что случилось с вашей собакой?

— С ней? — переспросила она. — Она лежит на гвозде.
Смущенный ее ответом человек спросил:

— Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?

Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:

— Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места.
 
Это квартира и его, если что. Да, по закону, не его. Но твоя мать не работала, и, кто вам кусочек хлеба зарабатывал?
Тут все просто же. Или жри и не плачь, или свали, и, живи без треша. Может, и, плакать не за чем будет.
А ты сейчас похожа на человека , сидящего на колючем кактусе, и, плачущего, потому что иголки во всех местах , и, больно, зато вид красивый сверху :-D
Ты права, он денег на нас не жалел никогда, когда зарабатывал. У меня есть заначка, я откладываю 10 месяцев уже. Но мне её так не хочется тратить, хочу больше подкопить. Сейчас квартира стоит на размене, очень жду. План экстренный это в январе снять хотя бы на месяц гостинку . Но там ещё комиссия агенства 100 процентов. Тоесть 15 гостинка, и 15 агенству.
 
Ну вот запой отца продолжается 10 дней, на работу (которая сутки через трое и находится в 100 метрах от дома) было забито. Сегодня сказал что с работы его выгнали,пить продолжает, трясется с утра, потом пьёт водку. Капец, я в шоке, у него денег 2 000 осталось. Как жить собирается...
 
Ну вот запой отца продолжается 10 дней, на работу (которая сутки через трое и находится в 100 метрах от дома) было забито. Сегодня сказал что с работы его выгнали,пить продолжает, трясется с утра, потом пьёт водку. Капец, я в шоке, у него денег 2 000 осталось. Как жить собирается...
А ты как жить собираешься?
 
А ты как жить собираешься?
Сейчас я у себя в комнате и мне очень страшно. Девочки, я пишу сюда иначе мне кажется с ума сойду. 28 числа приезжает парень будем 8 дней с ним жить на съёмной.
 
Ругалась с ним с утра что работу потерял, что нервы трепет. А он за бутылкой сходил ещё обвинять стал, что этому на старости его лет стала размен квартиры устраивать и хочу жить одна, а его отправить невесть куда.
 
Разговор с алкашом, что разговор с кошкой - хотя животное даже больше, мне кажется, понимает...
не трать время на подобные пустые беседы
Вот-вот. Какой смысл вести беседы?

Ты молода детей нет, привязок особых нет - снимай жилье и живи спокойно.
 
Мне кажется моя жизнь замкнутый круг, боюсь будет вещи выносить. Девочки, заглядывайте пожалуйста в эту тему. Мне больше некому рассказать и посоветоваться
 
Мне кажется моя жизнь замкнутый круг, боюсь будет вещи выносить. Девочки, заглядывайте пожалуйста в эту тему. Мне больше некому рассказать и посоветоваться
Будет конечно. Поэтому все ценное - вывози и забирай. Или ставь железную дверь и за нее все под ключ.
 
Мне надо как то продержатся до 28 декабря. Не знаю как. Он обвиняет всех, что мама и его на работу гнала и тормозила запои, а я нет. Что жить хочу отдельно и квартиру разменять. А он не думал что на старости лет в артём должен ехать. Я кричала уже что или живи где нибудь, уезжай отсюда. Сначала сказал что друг тему нашёл работу в камень рыболова, потом оказалось это враньё.
 
Мне надо как то продержатся до 28 декабря. Не знаю как. Он обвиняет всех, что мама и его на работу гнала и тормозила запои, а я нет. Что жить хочу отдельно и квартиру разменять. А он не думал что на старости лет в артём должен ехать. Я кричала уже что или живи где нибудь, уезжай отсюда. Сначала сказал что друг тему нашёл работу в камень рыболова, потом оказалось это враньё.
Айайайайа... Ты можешь остановиться?

то, что он Наполеон из 6ой палаты - это очевидно и да - вызывает возмущение.

Но те люди, кто общаются с такими наполеонами - они кто? И зачем им это? Они же не просто так это делают? Давай о них поговорим?
 
Назад
Сверху Снизу