Такая резкая деградация. Он никогда так не пил, не пливал на всё. Пока мама жива была. А сейчас он другой человек и мне не страшно с таким рядом находится.
 
Он обвиняет всех, что мама и его на работу гнала и тормозила запои, а я нет.
Ты можешь просто не принимать эти обвинения. Вот помню, иду по площади, а там юродивая какая-то орет и плюется - все виноваты вокруг, а я дальше иду и о булочке вкусной из магазина думаю. :-D Нужно понять, что ЭТО уже не тот человек. с которым можно было спокойно поговорить - в нем уже алкашка говорит, а с ней вести беседы бесполезно, а тем паче слушать всю эту пьяную болтовню.
 
Начинать привлекать внимание, носясь ща котом, специально кота зажимает, чтобы тот орал и я выходила рявкала. Гремит. У меня от каждого шороха уже сердце выскакивает.
 
Начинать привлекать внимание, носясь ща котом, специально кота зажимает, чтобы тот орал и я выходила рявкала. Гремит. У меня от каждого шороха уже сердце выскакивает.
Кота с собой забери при переезде, нечего ему делать там - пусть в одиночестве алкаш бухает, хотя с такими пьянками скоро к нему друзья-черти нагрянут
 
Начинать привлекать внимание, носясь ща котом, специально кота зажимает, чтобы тот орал и я выходила рявкала. Гремит. У меня от каждого шороха уже сердце выскакивает.
Зачем ты сидишь в этой обстановке ?
У тебя нет детей и ты куда хочешь можешь сейчас рвануть , а ты сидишь и трясешься.
Уходи оттуда. Иди гуляй , уедь на время выходных .
Полно ж мест. Да хоть и к тетке.
 
Очень это всё страшно, ребята. Он 10 лет не пил, было столько увлечений, у моего несколько ноутбуков, планшеты, телефоны, всё там ковырялся. И тут мамы не стала и он спивается, нечего не хочет. Прошло 10 месяцев со смерти мамы... На днях увезу ценное на работу, шубу, свои вещи какие то. Больно мне его таким жалким видить, и то что упрекает больно.
 
Зачем ты сидишь в этой обстановке ?
У тебя нет детей и ты куда хочешь можешь сейчас рвануть , а ты сидишь и трясешься.
Уходи оттуда. Иди гуляй , уедь на время выходных .
Полно ж мест. Да хоть и к тетке.
По чесноку? Я как за двери выхожу так у меня нервяк прям что он там натворил. Не могу расслабится. Думаю вернусь щас и что меня ждёт там
 
Очень это всё страшно, ребята. Он 10 лет не пил, было столько увлечений, у моего несколько ноутбуков, планшеты, телефоны, всё там ковырялся. И тут мамы не стала и он спивается, нечего не хочет. Прошло 10 месяцев со смерти мамы... На днях увезу ценное на работу, шубу, свои вещи какие то. Больно мне его таким жалким видить, и то что упрекает больно.
Ну вот видишь сколько у него добра , есть что пропивать.
На хрена ему твоя шуба то ?
Или мамина и он покупал ?
 
По чесноку? Я как за двери выхожу так у меня нервяк прям что он там натворил. Не могу расслабится. Думаю вернусь щас и что меня ждёт там
Так лечи свой невроз.
Он что угодно натворить может , только ты тут ни при чем.
 
Иногда бывает так, что другой человек сдерживает алкоголизм до поры до времени. Когда этого стопора нет, то алкаш срывается во все тяжкие.
Вот вот. Мама сдерживала, гнала на работу, терял раьоту заставляла искать новую, пропил деньги заставляла идти занимать где то. У меня на жто всё сил не, хотя я пыталась раньше.но меня он не слушает, для него мама важна была. С 16 лет вместе были.
 
Очень это всё страшно, ребята. Он 10 лет не пил, было столько увлечений, у моего несколько ноутбуков, планшеты, телефоны, всё там ковырялся. И тут мамы не стала и он спивается, нечего не хочет. Прошло 10 месяцев со смерти мамы... На днях увезу ценное на работу, шубу, свои вещи какие то. Больно мне его таким жалким видить, и то что упрекает больно.
За 10 лет алкоголик не восстанавливается до здорового. Это просто пауза. Если снять с паузы - ролик начинается там же, где его остановили.
 
Ну вот видишь сколько у него добра , есть что пропивать.
На хрена ему твоя шуба то ?
Или мамина и он покупал ?
У него техники больше чем у меня) шубу я сама покупала.
 
Вот вот. Мама сдерживала, гнала на работу, терял раьоту заставляла искать новую, пропил деньги заставляла идти занимать где то. У меня на жто всё сил не, хотя я пыталась раньше.но меня он не слушает, для него мама важна была. С 16 лет вместе были.
Хватит о нем. о себе думай. Ты такая большая - а даже замужем не была никогда.

Инфантила? "Мама-папа, мама-папа" как у куклы.

Тебе же уже далеко за 30?
 
Вот вот. Мама сдерживала, гнала на работу, терял раьоту заставляла искать новую, пропил деньги заставляла идти занимать где то. У меня на жто всё сил не, хотя я пыталась раньше.но меня он не слушает, для него мама важна была. С 16 лет вместе были.
Ну а тебе что. хочется быть нянькой для взрослого пьющего мужика? :-D Забей на него, бухающие могут и до состояния младенца дойти мозгами, не нужен тебе такой кирпич на шее.
 
Ну а тебе что. хочется быть нянькой для взрослого пьющего мужика? :-D Забей на него, бухающие могут и до состояния младенца дойти мозгами, не нужен тебе такой кирпич на шее.
Она сама кирпич. а ее снабжатель испортился.
 
Хватит о нем. о себе думай. Ты такая большая - а даже замужем не была никогда.

Инфантила? "Мама-папа, мама-папа" как у куклы.

Тебе же уже далеко за 30?
Маме всё мои парни не нравились, я как то всё перебирала но щас у меня есть жених, вот приедет скоро. Да, я знаю что инфантила, я всего боюсь
 
Вот вот. Мама сдерживала, гнала на работу, терял раьоту заставляла искать новую, пропил деньги заставляла идти занимать где то. У меня на жто всё сил не, хотя я пыталась раньше.но меня он не слушает, для него мама важна была. С 16 лет вместе были.
Ни кто тебе не поможет кроме тебя самой. Ни кто не придет и твоего отца не образумит.
Собери самое ценное и уезжай. Тему свою эту перечитай, кучу советов дали. Новых других советов не будет.
 
Назад
Сверху Снизу