Потрать на себя 1,5 часа.
Через 10 минут вебинар бесплатный, психолог ведет: методы самопомощи при тревоге.
По ссылке переходи прямо сейчас, еще успеешь послушать.
 
Клубничка, а договоренность ваша с молодым человеком включает возможность полигамии?
Измена это нарушение договора.
По общему правилу:
"Измену (акт неверности) можно в общих чертах определить (описать) как нарушение нормативного соглашения, ограничивающего число людей, вовлечённых в романтическую или половую связь и, таким образом, нарушение запрета иметь параллельно другие отношения такого рода (как случайные, так и постоянные)."
 
Клубничка, а договоренность ваша с молодым человеком включает возможность полигамии?
Измена это нарушение договора.
По общему правилу:
"Измену (акт неверности) можно в общих чертах определить (описать) как нарушение нормативного соглашения, ограничивающего число людей, вовлечённых в романтическую или половую связь и, таким образом, нарушение запрета иметь параллельно другие отношения такого рода (как случайные, так и постоянные)."
Пфф, с женщиной - это не измена. Измена - это с мужиком. Я от мужчин неоднократно слышала, что это ни о чём, когда бабы друг с дружкой. Даже пикантно.
 
Клубничка, а договоренность ваша с молодым человеком включает возможность полигамии?
Измена это нарушение договора.
По общему правилу:
"Измену (акт неверности) можно в общих чертах определить (описать) как нарушение нормативного соглашения, ограничивающего число людей, вовлечённых в романтическую или половую связь и, таким образом, нарушение запрета иметь параллельно другие отношения такого рода (как случайные, так и постоянные)."
Я была бы послана. Он итак за мной следит. Знает всё мои звонки, даже заставку на телефоне знает. У них служба разведческая
 
Пфф, с женщиной - это не измена. Измена - это с мужиком. Я от мужчин неоднократно слышала, что это ни о чём, когда бабы друг с дружкой. Даже пикантно.
Такие значит мужчины или так относятся к девушкам о которых говорят... кто его знает. В любом случае должна быть договоренность и честность, ну если отношения нужны и есть будущее. Если нет, то по фиг, конечно.
Я бы не то что что постфактум рассказала, я сразу знаю, что моего партнера ранит, а что нет. В смысле договариваюсь сразу, не потом. Но это все лишь мой опыт и позиция. Конечно, он может быть иным. Меньше знает крепче спит, если на приеме у психотерапевта рассказала то совесть чиста :-D
А если на исповеди, тогда и вообще считай не было :-D
 
Я только с работы, не успела(.девочки, мне так больно, что я из своей квартиры бежала. А алкаголик отец там живёт, приводит дружков. А я вынуждена снимать. Правильно ли я сделала, сбежав.
 
Я только с работы, не успела(.девочки, мне так больно, что я из своей квартиры бежала. А алкаголик отец там живёт, приводит дружков. А я вынуждена снимать. Правильно ли я сделала, сбежав.
А если без юмора - тебе 35 лет и сбежать от родителей надо было не позже 25. Ты и так загостилась
 
Причем не имеет разницы то помещение, где ты ешь и спишь, суть в том, что в любом помещении/квартире и т.д. ты не умеешь жить САМОСТОЯТЕЛЬНО, паникуешь как ребенок, которого из детского сада не забрали.
Только вдумайся, полжизни уже прошло, а ты все не умеешь свою жизнь организовать
 
Причем не имеет разницы то помещение, где ты ешь и спишь, суть в том, что в любом помещении/квартире и т.д. ты не умеешь жить САМОСТОЯТЕЛЬНО, паникуешь как ребенок, которого из детского сада не забрали.
Только вдумайся, полжизни уже прошло, а ты все не умеешь свою жизнь организовать
Как ты права. Вот сейчас сижу и трясусь. Мне надо чтобы кто то рядом был, защитил. Это невыносимо. Мне уже хочется с жизнью расстаться
 
Пфф, с женщиной - это не измена. Измена - это с мужиком. Я от мужчин неоднократно слышала, что это ни о чём, когда бабы друг с дружкой. Даже пикантно.
Я помню ты от матери сбежала, да? Тоже из своей на съёмную?
 
Как ты права. Вот сейчас сижу и трясусь. Мне надо чтобы кто то рядом был, защитил. Это невыносимо. Мне уже хочется с жизнью расстаться
Я от родителей съехала при первой же возможности. И жила просто в кайф, необыкновенная свобода ощущалась, как из клетки.

От чего тебя сейчас защищать?
Ты работаешь. Жилье тебе уже парень оплачивает. Отцу денег давать больше не надо.
Гуляй, читай книжки, займись практиками по снижению тревожности. Найди дело, хобби. Планируй свою жизнь с парнем.

От чего тебе трястись? Что тебя пугает? Возраст такой - весь мир для тебя, ты свободна, о детях не надо переживать, болезней хронических нет, кроме тревожности.

Вот если хочешь начать путь к успокоению - заставляй себя каждый вечер садиться и писать в столбик все мысли и страхи, что тебя беспокоят.
Неделю каждый день пиши.
 
Разведчик?) Ну хоть не снайпер, а то капец и тебе и твоей начальнице :-D
Если что он и снайпер.хочется к ней, чтобы обняла. Она сказала что купила мне на день рождения духи, кирки. Большой флакон. Думала по пьяне сказала, мы ими брызгались. Сегодня сказала отдаст в день рождения что они и правда для меня. С чего это такие дорогие подарки.
 
Есть ли тут юристы? Которые могут помочь составить исковое заявление в суд о выселение отца(выписка через суд). Мне в суде сказали обращаться к юристу, юрист просит очень много.

Ещё у меня был интим с моей работодательницей. Именно к ней я убежала в ту ночь, мы выпили очень много. И видимо нам обоим хотелось нежности.

Ну так и она не против была. Значит бисексуалка. Я всегда знала что-то, но до неё не пробывала

Он мне дорогой близкий человек, он моё будущее. А она и была всего раз, и всё, у нас с ней чисто рабочим отношения щас. С хера ли ей мне оплачивать что то.

Я была бы послана. Он итак за мной следит. Знает всё мои звонки, даже заставку на телефоне знает. У них служба разведческая

Я только с работы, не успела(.девочки, мне так больно, что я из своей квартиры бежала. А алкаголик отец там живёт, приводит дружков. А я вынуждена снимать. Правильно ли я сделала, сбежав.

Я помню ты от матери сбежала, да? Тоже из своей на съёмную?
Откуда такие подробности новичок знает?:)

С другой стороны, кто сказал, что не может быть клона с Владивостока?:) Чё то как то на перебравшего алка похоже:) Больно много раскачивающей информации :-D
 
Откуда такие подробности новичок знает?:)

С другой стороны, кто сказал, что не может быть клона с Владивостока?:) Чё то как то на перебравшего алка похоже:) Больно много раскачивающей информации :-D
Я по темам шарила, много читала тут.
 
Назад
Сверху Снизу