Опять я здесь! И опять попытка

Привет всем. Всю ночь снились непонятные сны. Алкоголь в основном. Я даже выпила во сне стакан виски, сначала испугалась, а потом подумала, ну и ладно, придётся теперь дальше пить. Вот самый кошмар то!=-O. Прочитала Ирокеза, надо свои якоря включать. Мельникова начала читать, но , не хочу никого обидеть, не пошёл он мне. Стеценко перечитываю. Буду писать сюда все свои мысли. Боюсь что таким Макаром и к запою притопаю. Хотя в течение дня мыслей выпить нет, идёт отторжение. Прям тошнит физически. Хотя по правде говоря, иногда есть качели, а вдруг прокатит? Если немного? На каком нибудь мероприятии? Но тут же говорю нет, якоря. Посмотрим, но сегодня я не пью.
Не прокатит! Стопудово отвечаю! Пару бокалов и запой гарантирован, со всеми вытекающими. Давай, чтобы КРЕМЕНЬ!
 
Ах да, ещё. Не сочтите меня сумашедшей, но всю ночь внутри меня, в моей алкобашке звучал голос:"Котозаяц!". Я просыпалась, засыпала и снова:" Котозаяц"!.:blink:. Люди, это что? Крыша едет? Я знаю, что есть участник форума с таким ником. Думала может это знак мне почитать ее тему? Только как её найти? Не смейтесь пожалуйста
 
Не смейтесь пожалуйста
Никто и не думал смеяться :LOL::-D.

Аджика, у меня такая же фигня бывает часто. Либо слово какое-то; про песни вообще молчу, могу неделю крутить в голове одну. Есть связь с одной девушкой мистическая; могу неделями не вспоминать о ней, но потом в какой-то день вдруг ее имя в голове, и я уже знаю, что сегодня или завтра она мне позвонит. Всегда сбывается.

Мозг до конца не изучен). А Котозайца почитай, на всякий:biggrin:
 
Никто и не думал смеяться :LOL::-D.

Аджика, у меня такая же фигня бывает часто. Либо слово какое-то; про песни вообще молчу, могу неделю крутить в голове одну. Есть связь с одной девушкой мистическая; могу неделями не вспоминать о ней, но потом в какой-то день вдруг ее имя в голове, и я уже знаю, что сегодня или завтра она мне позвонит. Всегда сбывается.

Мозг до конца не изучен). А Котозайца почитай, на всякий:biggrin:
:LOL: Себя прочитала и ржунемогу!!! Как же это классно, когда есть люди, которые посмеются и поймут правильно!!! Скажи кому нибудь, точно скажут крыша поехала. А может уже и начала, бедный мой алкомозг. А как тему её найти? Начало? В поисковике искала, а там столько тем. Или в них надо покараться?
 
Итог. Наконец то увидела своё лицо без отеков. Сон пока ещё тревожный. Поменялись вкусовые привычки, не знаю почему, то что нравилось (острое и солёное) не хочу есть. Хочется иногда сладкое, хотя его вообще не ем. Сегодня наконец то с дочей поездила по её делам. Я откладывала, придумывала причины, но причина была одна-я в воскресенье (каждое) старалась выйти из запоя. Как правило малыми дозами, т. е. пила. И еле могла что либо делать. С мужем отношения наладились, чему я очень рада. Сделала с дочей уроки, а то вечно просила старших позаниматься. Чувства вины нет, с которым я жила все это время. Но конечно накатывает, волны, как вспомню! Вобщем очень много плюсов быть трезвой! Но, эйфории нет, спокойно, я и рада этому.
 
Вчера интернета у меня не было, на телефоне. На работе стараюсь переделать недоделанные дела, но без фанатизма. Постепенно, как советовал Стеценко. Состояние спокойное. Но сны , они меня добивают! Алкоголь! Устаю я от них!
 
Но сны , они меня добивают! Алкоголь! Устаю я от них!
терпи, это всё пройдет. Хотя, мне тоже долго снились такие. И с курением так же. Снилось, что закурила. О чем сильнее всего думаешь, переживаешь, то и приходит во сне.
Мне вот сейчас каждую ночь снится, как я смешиваю акварельные краски :-D
 
терпи, это всё пройдет. Хотя, мне тоже долго снились такие. И с курением так же. Снилось, что закурила. О чем сильнее всего думаешь, переживаешь, то и приходит во сне.
Мне вот сейчас каждую ночь снится, как я смешиваю акварельные краски :-D
Спасибо. Реально успокоила. А то я подумала, вдруг это предвестники ? Хотя пить, мыслей пока нет.
 
Народ! Людии! Сегодня я чувствую что выпью! Повод. Хотя он всегда найдётся! Не хочу пить, честно! Но не устою перед уговорами, думаю. У нас осенью родной племянник погиб. Женился год назад. А сегодня у него сын родился, всеми долгожданный! И мы устраиваем торжество. Я уже представляю как меня будут уговаривать. Хотя сейчас пишу вам и думаю, что отказаться проще некуда. Вобщем нужна помощь, у меня качели, туда сюда!
 
Народ! Людии! Сегодня я чувствую что выпью! Повод. Хотя он всегда найдётся! Не хочу пить, честно! Но не устою перед уговорами, думаю. У нас осенью родной племянник погиб. Женился год назад. А сегодня у него сын родился, всеми долгожданный! И мы устраиваем торжество. Я уже представляю как меня будут уговаривать. Хотя сейчас пишу вам и думаю, что отказаться проще некуда. Вобщем нужна помощь, у меня качели, туда сюда!
Аджика, отставить панику! :STOP:
Не захочешь - не выпьешь. Перечитай хотя бы свою тему с начала, припомни все, что ты уже претерпела из-за алко.
Что перетерпела твоя семья. Стоит пить?
Поешь от пуза, напейся вкусной газировки/сока. И лучше, конечно, не ходить на торжество, если возможно. Потерпи, пройдут накаты.

Давно хотела спросить тебя. Но не отвечай, если влезу не туда. Ты ж из азиатской республики СНГ? Мусульманской видимо. Что ж у вас так квасят женщины публично? Собутыльницы у тебя повсюду, предлагают, наливают, уговаривают. Что все женщины пьют спиртное? Не пойму. :DONT_KNOW:
 
Аджика, отставить панику! :STOP:
Не захочешь - не выпьешь. Перечитай хотя бы свою тему с начала, припомни все, что ты уже претерпела из-за алко.
Что перетерпела твоя семья. Стоит пить?
Поешь от пуза, напейся вкусной газировки/сока. И лучше, конечно, не ходить на торжество, если возможно. Потерпи, пройдут накаты.

Давно хотела спросить тебя. Но не отвечай, если влезу не туда. Ты ж из азиатской республики СНГ? Мусульманской видимо. Что ж у вас так квасят женщины публично? Собутыльницы у тебя повсюду, предлагают, наливают, уговаривают. Что все женщины пьют спиртное? Не пойму. :DONT_KNOW:
Да, из Средней Азии, Кыргызстан, Киргизия как говорили раньше, в Совет Союзе. У нас не так строго с этим, как в других странах. Конечно же покатила волна закрытых, очень много. Намаз читают и не пьют соответственно.И не пьющих просто тоже много. Но и алкоголиков тоже немало. Как и в любом постсоветском государстве. Я имею ввиду те государства в которых алкоголь вообще запрещён. У нас лояльнее к этому. Вобщем я пью, и соответственно окружение тоже. А за поддержку, спасибо, не захочу не буду. Все в моих руках.
 
Народ! Людии! Сегодня я чувствую что выпью! Повод. Хотя он всегда найдётся! Не хочу пить, честно! Но не устою перед уговорами, думаю. У нас осенью родной племянник погиб. Женился год назад. А сегодня у него сын родился, всеми долгожданный! И мы устраиваем торжество. Я уже представляю как меня будут уговаривать. Хотя сейчас пишу вам и думаю, что отказаться проще некуда. Вобщем нужна помощь, у меня качели, туда сюда!

Варианты: 1. Не пойти. Поводы всегда найдутся, которые "никогда нельзя пропустить". На практике, всех их можно избежать, если сильно захотеть. Если трезвость важнее.
2. Выпить тетурам или что-то похожее. Как кодировка на короткий период. Выпьешь - будет фигово. Физически и сразу. Пятнами пойдешь, будет в жар кидать, выворачивать. Поэтому пить нельзя.
3. Пойти с заготовленной заранее легендой. "Я не пью, я болею. Нет, и грамулечку нельзя". Кстати, еще и часто страхи по поводу уговоров необоснованные. Я когда шла на первые мероприятия прямо настроилась ругаться, если меня будут убеждать. И что интересное... даже не пришлось. Часто люди и не замечают. Иногда предлагают. И практически никогда не уговаривают. На мероприятии держать под рукой стакан с соком, не оставлять его пустым. Это отвлекает. Много есть, прямо до отвала, потом уже ничего не будет хотеться.
Так что самое страшное - это саморазвод. Если ты сама себе дашь разрешение выпить. В этом случае иди сюда и пиши. Почитай перед мероприятием какие-нибудь ужасы похмелья, свою тему в начале. И если будет соблазн - сразу сюда.
 
Ответ может сумбурный получился. Представляю как бы мои соотечественники высказались по этому поводу. Позорю свою страну. Но как есть. Алкоголь не имеет ни цвета кожи, ни возраст, ни национальность, ни пол, ни страну! Он просто алкодемон!
 
Варианты: 1. Не пойти. Поводы всегда найдутся, которые "никогда нельзя пропустить". На практике, всех их можно избежать, если сильно захотеть. Если трезвость важнее.
2. Выпить тетурам или что-то похожее. Как кодировка на короткий период. Выпьешь - будет фигово. Физически и сразу. Пятнами пойдешь, будет в жар кидать, выворачивать. Поэтому пить нельзя.
3. Пойти с заготовленной заранее легендой. "Я не пью, я болею. Нет, и грамулечку нельзя". Кстати, еще и часто страхи по поводу уговоров необоснованные. Я когда шла на первые мероприятия прямо настроилась ругаться, если меня будут убеждать. И что интересное... даже не пришлось. Часто люди и не замечают. Иногда предлагают. И практически никогда не уговаривают. На мероприятии держать под рукой стакан с соком, не оставлять его пустым. Это отвлекает. Много есть, прямо до отвала, потом уже ничего не будет хотеться.
Так что самое страшное - это саморазвод. Если ты сама себе дашь разрешение выпить. В этом случае иди сюда и пиши. Почитай перед мероприятием какие-нибудь ужасы похмелья, свою тему в начале. И если будет соблазн - сразу сюда.
Спасибо за поддержку!!!
 
Ответ может сумбурный получился. Представляю как бы мои соотечественники высказались по этому поводу. Позорю свою страну. Но как есть. Алкоголь не имеет ни цвета кожи, ни возраст, ни национальность, ни пол, ни страну! Он просто алкодемон!
Только не углубляйся в самобичевание. Ты больна. Можно сказать одержима. И да, алкодемон не ведает границ.
 
Назад
Сверху Снизу