Новенький! и не один.

Доброй ночи! Как успехи, в дом отдыха съездили?
Добрый!
Успехи потрясающие, нажрались…. Но на утро не похмелялись, в запой никто не ушёл. Моя нажралась прилично, я так, не сильно. Ругани небыло никакой, все было из разряда, Лешка, люблю тебя не могу….. договорились в Москве не пить, и вчера выпили бутылку красного на двоих. Без продолжения. Так что счётчик обнуляю…. А так очень надеюсь не скатиться туда…
 
минимум 3 года на восстановление психики и возвращению к себе.
Кстати, а куда к себе-то? Многие начинают употреб в 14-16 лет. И есть мнение что эмоциональное развитие останавливается при первом употребе. Я вот в 17 попробовал первый раз. К 17и возвращаться? Хотя глобально так и есть наверное. Я вот только сейчас начинаю узнавать как правильно реагировать, коммуницировать и тд. С удовольствием причём.
 
Добрый!
Успехи потрясающие, нажрались…. Но на утро не похмелялись, в запой никто не ушёл. Моя нажралась прилично, я так, не сильно. Ругани небыло никакой, все было из разряда, Лешка, люблю тебя не могу….. договорились в Москве не пить, и вчера выпили бутылку красного на двоих. Без продолжения. Так что счётчик обнуляю…. А так очень надеюсь не скатиться туда…
Хм. Братик, у вас неиллюзорные шансы в синюю яму провалиться :(
 
Добрый!
Успехи потрясающие, нажрались…. Но на утро не похмелялись, в запой никто не ушёл. Моя нажралась прилично, я так, не сильно. Ругани небыло никакой, все было из разряда, Лешка, люблю тебя не могу….. договорились в Москве не пить, и вчера выпили бутылку красного на двоих. Без продолжения. Так что счётчик обнуляю…. А так очень надеюсь не скатиться туда…
ТС, ну ты как?
Я тут буду взывать к твоей совести)
Даму не спасти, да она и не просила. А тебя можно
 
Назад
Сверху Снизу