Как не забухать в Новый Год.

У меня Новый год за долгое время будет первый осознано трезвый,не по болезни например)Когда я была в начале пути,я вообще не понимала как я и без бокальчика,хотя бы,как я расслаблюсь или повеселюсь.А сейчас я прошла работу по Шичко +форум и литература и так же запоем🤭 видео о правде алкогольного воздействия на нас.И я даже не представляю зачем этот ЯД хлебать отравляя себя и доводя до беспамятства
 
Ответ простой- не пить алкоголь) у меня из напитков будет ананасовый сок и чай, рекомендую) можно построить кучу планов, купить билеты в театр,да,или хоть на нг детскую ёлку, обложить себя обязательствами) но га самом деле,если сам не выдержишь,то никакие обязательства не спасут,найдётся миллион алко,причин не исполнить их)
 
да также, как и в НГ, не покупай, не наливай, не пей... держись подальше от пьющих компаний... и дальше по списку)
Так-то срок у тебя хороший уже)... штормит тебя что ли?
Не, ну окромя сарказма, самые глупые вещи у меня обычно происходили, когда опасность, казалось бы, уже миновала.
 
Всем привет, я тут на НотДринке новичек. Недавно услышал о таком сайте. Мне скоро будет 22года. Летом я понял, что у меня есть проблемы с алкоголем. Я не запойный, всегда на синьку утром смотреть не мог, воротит и лежу потом сутки, но морально и психологически я зависимый человек и за три года не было ни одной недели без алкоголя. Любой праздник у меня плотно был завязан на выпивке. Я конкретно для себя решил что пить для меня это дорога в ад, еще два-три года и я сопьюсь окончательно. Решил завязывать раньше чем я окончательно опущусь в своих глазах. Эти полгода прошли в в торгах выпить или нет, и слава богу побеждал разум и я не выпивал. Я даже начал привыкать и учиться организовывать досуг без синевы. Но тут на носу Новый год, я головой понимаю что я не собираюсь бухать. Но сидит во мне бес, который с приближением даты становится все больше и громче. Вообщем накатывает такое ощущение, что мне с каждым днем становится тяжелее бороться с желанием. Поддержки что ли не хватает. Я устал думать об этой чертовой синьке каждый день, она не выходит из головы. Я себе написал на бумажке, что я твердо решил я не пью, больше ни капли в рот. Но способность человеческого мозга забывать все последствия и помнить приятное постоянно зудит и напоминает мне «Как де хорошо нам было вместе» . Я молодой парень, а ощущаю себя без сил как старый дед, для меня эта мысленная борьба становится невыносимой. Даже не с кем поделиться. Спасибо тем, кто дочитал до конца. Честно говоря, хочется услышать слова поддержки.
Мне кажется уже проще нажраться, чем накручивать себя до нового года и сидеть на новый год с лимонадом со слезами на глазах. Если ты не похмеляешься и тошнит на утро, то в чем вообще проблема? Тут даже первой стадии нету скорее всего.
 
Мне кажется уже проще нажраться, чем накручивать себя до нового года и сидеть на новый год с лимонадом со слезами на глазах. Если ты не похмеляешься и тошнит на утро, то в чем вообще проблема? Тут даже первой стадии нету скорее всего.
Хм, странное утверждение. Я тоже не похмелялся никогда и тошнило бывало по утрам, но плотно каждый день около 3 литров пива. Выходит я не алкоголик вовсе был, накрутил себя, ага.
И почему сидеть со слезами на глазах? От счастья, что все вокруг с блестящими глазами и глупыми улыбками, да с красными лицами сидят алкоголь кушают? Ну да, если так только, а утром опухшие лица, помятые, с выхлопом помойного ведра, а ты свеж, полон сил и счастлив, тут да, не поспоришь, есть откуда слезам счастья взяться.
 
Хм, странное утверждение. Я тоже не похмелялся никогда и тошнило бывало по утрам, но плотно каждый день около 3 литров пива. Выходит я не алкоголик вовсе был, накрутил себя, ага.
И почему сидеть со слезами на глазах? От счастья, что все вокруг с блестящими глазами и глупыми улыбками, да с красными лицами сидят алкоголь кушают? Ну да, если так только, а утром опухшие лица, помятые, с выхлопом помойного ведра, а ты свеж, полон сил и счастлив, тут да, не поспоришь, есть откуда слезам счастья взяться.
Т-су только 21 год и бухал он довольно не много. Еще и тему это создал, значит его беспокоит, хочет бахнуть.
А на счет опухшего лица сомневаюсь, у него метаболизм как у лося щас, ведрами пей и утром можешь в спортзал идти.
 
Назад
Сверху Снизу