Грустный Новый год.

Привет! Соболезную!🥹держись, не надо пить! Это будет снова пипец полный🫢😱если сильно тяжело из - за утраты- к психотерапевту, выпишет фарму, легче будет..
 
Привет! Моя поддержка тебе. Я знаю, что такое терять близких. Дай своей боли время, острая фаза пройдет, горе трансформируется, жизнь продолжится и счастье еще вполне может случиться в жизни.

Но алкоголь проблему не решит, сделает только хуже, помни об этом. Не знаю, как месту или нет, но если бы мне выпало сегодня коротать с собой новогоднюю ночь, я бы приготовила что-то особенное, включила бы фильмец, который гарантирует мне светлое настроение ( что -то из любимого и проверенного) и провела бы вечер так. В любом случае лучше, чем гонять боль и тягу туда-сюда.
 
Патрикеевна,держись!Мои соболезнования!Близких терять-это очень тяжело.Но нужно пережить это насухую.Алкоголь тебе прибавит только депрессии,даст забытие на время ,а потом затянет в болото,в топь.Займи голову ,гони мысли,не уходи с форума,пиши .Моя тебе поддержка!
 
Все будет хорошо :kiss2:. У меня за этот год две смерти близких и кодировка ....
 
Доброе утро! С Новым Годом! Всё нормально. Вчера завалилась спать рано( когда наплачешься хорошо спится), а сейчас уже на работе. Я подрабатываю в бизнес центре, отвечаю за безопасность. Сегодня здесь пусто, никого не будет, но всё лучше чем дома, где всё наполнено воспоминаниями. Набрала вкусняшек, буду виснуть в телефоне.
Послезавтра 9 дней, завтра буду готовить. Опять люди придут, отвлекусь, потом опять на работу... После праздников займусь наследственными делами, так потихонечку надеюсь боль поутихнет.
Мыслей об алкоголе больше нет. Вчера скорее Новый Год тригернул, а не горе, а то бы уже на похоронах вместе со всеми начала выпивать.
Ребят, вы очень помогли, желаю всем много радостных дней в Новом Году!:obnim2:
 
С Новым годом)))
Молодец,что не дала своим неверным мыслям ходу.
И настрой твой радует.
У тебя все получится,я верю.
И со временем ты опять почувствуешь себя счастливой :obnim1:
Сил тебе!
 
Тс,Я почитал вас-,,,это пипец
Согласна. Что угодно, но к такому готова не была. Хотя предпосылки были, ни я, ни муж не предполагали, что всё так скоропалительно и печально обернётся. Спасибо, что уделил внимание моей теме. С Новым Годом!:elka2:
 
Согласна. Что угодно, но к такому готова не была. Хотя предпосылки были, ни я, ни муж не предполагали, что всё так скоропалительно и печально обернётся. Спасибо, что уделил внимание моей теме. С Новым Годом!:elka2:
Твои дальнейшие действия?ты будешь остерегаться мужчин,или прыгать на первого попавшегося?
 
Твои дальнейшие действия?ты будешь остерегаться мужчин,или прыгать на первого попавшегося?
С какой целью интересуешься?Ни то ни другое. Буду в трауре пока не почувствую, что готова к новым отношениям.А вообще я не из тех женщин, что не могут без мужчины.
 
С какой целью интересуешься?Ни то ни другое. Буду в трауре пока не почувствую, что готова к новым отношениям.А вообще я не из тех женщин, что не могут без мужчины.
Не хотел никого обидеть
 
Доброе утро! С Новым Годом! Всё нормально. Вчера завалилась спать рано( когда наплачешься хорошо спится), а сейчас уже на работе. Я подрабатываю в бизнес центре, отвечаю за безопасность. Сегодня здесь пусто, никого не будет, но всё лучше чем дома, где всё наполнено воспоминаниями. Набрала вкусняшек, буду виснуть в телефоне.
Послезавтра 9 дней, завтра буду готовить. Опять люди придут, отвлекусь, потом опять на работу... После праздников займусь наследственными делами, так потихонечку надеюсь боль поутихнет.
Мыслей об алкоголе больше нет. Вчера скорее Новый Год тригернул, а не горе, а то бы уже на похоронах вместе со всеми начала выпивать.
Ребят, вы очень помогли, желаю всем много радостных дней в Новом Году!:obnim2:
Ну хорошо, отвлечение это очень правильный способ, если вообще не единственно правильный, в твоей ситуации.
Ты умничка, все постепенно поутихнет. Держись. Когда надо будет выговориться - выговаривайся!
 
Странно, все в шоке на твои слова. Я еле удержалась, чтоб не нажать жалобу.

Явно хотел обидеть и оскорбить.
Не,правда не хотел.Это мой бич-сначала ченить ляпну,а потом думаю
 
привет.
Соболезную тебе.
И хочу сказать , что ты молодчина, что нашла в себе силы написать на форум и попросить помощи.
Моя поддержка
 
@Патрикеевна
Как ты там? Как общее состояние?
Привет! Общее состояние на удивление вполне себе ничего. Только пришла с работы, сменщик загулял и не сменил меня утром, но к вечеру подтянулся весь опухший с бодуна. Я ему посоветовала наш форум :OK:. Завтра поминальный обед 9 дней. Потом можно выдохнуть и сменить вектор настроения.
А вот мама моя сорвалась и выпила с горя ещё на похоронах, до сих пор бултыхается в пьяных слезах, она у меня ЗУ. Запои редко, а тут НГ+стресс, шансов не забухать практически не было. Переживаю. Но сейчас на неё воздействовать бесполезно, должен пройти цикл. Хорошо хоть она у себя дома и не чудит.
Приятно чувствовать себя трезвой и свежей на фоне послепраздничных людей. И настроение выравнивается, даже не ожидала.
 
Привет! Общее состояние на удивление вполне себе ничего. Только пришла с работы, сменщик загулял и не сменил меня утром, но к вечеру подтянулся весь опухший с бодуна. Я ему посоветовала наш форум :OK:. Завтра поминальный обед 9 дней. Потом можно выдохнуть и сменить вектор настроения.
А вот мама моя сорвалась и выпила с горя ещё на похоронах, до сих пор бултыхается в пьяных слезах, она у меня ЗУ. Запои редко, а тут НГ+стресс, шансов не забухать практически не было. Переживаю. Но сейчас на неё воздействовать бесполезно, должен пройти цикл. Хорошо хоть она у себя дома и не чудит.
Приятно чувствовать себя трезвой и свежей на фоне послепраздничных людей. И настроение выравнивается, даже не ожидала.
Привет, Патрикеевна, очень рада за тебя! У тебя большая выдержка, сила воли, всем нам в пример!
 
Назад
Сверху Снизу