Грустный Новый год.

Мои соболезнования и поддержка :obnim1: :IN LOVE: может на первое время помочь себе медикаментозно, антидепрессанты или просто успокаивающие средства.
Есть валериана в капсулах, я принимаю. Ещё помню, когда только начинала трезветь принимала афобазол, так и не поняла его эффект, но похоже он был, трезвость легко далась, хоть и не с первой попытки. А так я не люблю лекарства, только в крайних случаях. Муж сильно увлекался медикаментами- в итоге печень убил.
 
Мои соболезнования.
Я начала пить после смерти папы. Мне было 21. И я вообще не видела в этом проблемы. Только с алкоголем - мне было не так больно.
В итоге - я пропила молодость. Пропила желчный. 13 лет ежедневного употребления.
Думаете, за эти 13 лет я справилась с горем? Нет. Справилась (справилась ли?) с ним я только сейчас. В трезвости. С психотерапевтом.

Алкоголь не даст ничего. Там нет спасения. Я пробовала 😑

Горюйте. Живите. Да, будет больно сейчас. Но тогда - Вы горе проживете. А не добавите себе новых проблем.

Сил Вам!
Тоже начала сильно пить после смерти папы. В 23. Пить и жрать одновременно.
За полгода скатилась в еу и рпп - +40 кг.
10 лет в таком режиме.

А вот когда просохла немного - смогла и прожить, и отпустить.
Ничего не решает алкоголь, ничего.
Только ухудшает.
 
Есть валериана в капсулах, я принимаю. Ещё помню, когда только начинала трезветь принимала афобазол, так и не поняла его эффект, но похоже он был, трезвость легко далась, хоть и не с первой попытки. А так я не люблю лекарства, только в крайних случаях. Муж сильно увлекался медикаментами- в итоге печень убил.
Новопассит в таблетках неплохо помогал мне.
 
Ну кстати, съешь фенибута. Не надо пренебрегать фармой.
Сразу пару таблеток счавкай (их до 5 шт в сутки можно пить).
И ещё сладкое.
Боишься за фигуру - сейчас много шоколада без сахара, слаще чем с сахаром (фабрика "Победа", например, такое делает).

Это здорово помогает преодолевать стресс. Я считаю не надо играть в Штирлица в за стенках гестапо, а использовать все доступные методы для смягчения переживаний.
 
Тоже начала сильно пить после смерти папы. В 23. Пить и жрать одновременно.
За полгода скатилась в еу и рпп - +40 кг.
10 лет в таком режиме.

А вот когда просохла немного - смогла и прожить, и отпустить.
Ничего не решает алкоголь, ничего.
Только ухудшает.
О! Прям моя история! И с РПП тоже.
В общем, горе не прожила - проблем со здоровьем добавила. Время потеряла.
Ни единого плюса.
 
@Патрикеевна, держись, оставайся на форуме, стучи во всё темы!
 
Теряя человека мы жалеем не его, а себя в первую очередь
понимая, что лишились чего-то, что дарило эмоции

а саможалость, как мы знаем, прямая дорога к бутылке
поэтому завязывай с этой ерундой
и будь трезвой в память о муже

держись!
 
Ну кстати, съешь фенибута. Не надо пренебрегать фармой.
Сразу пару таблеток счавкай (их до 5 шт в сутки

Любимый мужчина в другом городе
У нас встреча в конце января, полетим в 1 город.. из своих городов
Дочь уходит отмечать к подружке..
Ну, вот :DONT_KNOW:
Правда бывший муж позвонил, позвал в кафе, в котором

Любимый мужчина в другом городе
У нас встреча в конце января, полетим в 1 город.. из своих городов
Дочь уходит отмечать к подружке..
Ну, вот :DONT_KNOW:
Правда бывший муж позвонил, позвал в кафе, в котором он работает.
Ну ты не одна. А у меня и друзей то нет и детей. Так получилось, что муж всех заменял: он любимый и ребёнок и отец и брат и подружка-сплетница...Надо искать новое общение.
 
Искренне соболезную тебе.😔 Недавно умер мой папа, понимаю, как тебе тяжело. Я не пила и это было самое правильное решение. Молись каждый день за упокой мужа, будет легче. Держись. ❤❤❤
Я так и делаю. Батюшка на отпевании сказал молиться, чтоб мужу на суде зачлось.
 
И ещё сладкое.
Боишься за фигуру - сейчас много шоколада без сахара, слаще чем с сахаром (фабрика "Победа", например, такое делает).

Это здорово помогает преодолевать стресс. Я считаю не надо играть в Штирлица в за стенках гестапо, а использовать все доступные методы для смягчения
 
Я дома одна, меня накрывает дикая тоска и отчаяние
@Патрикеевна, Прекрасно понимаю тебя -- у меня жена умерла незадолго до нового года, пока хлопоты с похоронами не до грусти особо, а вот потом навалилась тоска.
Моя поддержка тебе, и самые теплые чувства в этот предновогодний вечер. :obnim1:
Побудь с нами -- здесь всегда много твоих друзей!:BYE:
 
Да сейчас будет много времени, чтобы испробовать все методы и сравнить. Пойду опробую метод поедания вкусняшек.
 
@Патрикеевна, Прекрасно понимаю тебя -- у меня жена умерла незадолго до нового года, пока хлопоты с похоронами не до грусти особо, а вот потом навалилась тоска.
Моя поддержка тебе, и самые теплые чувства в этот предновогодний вечер. :obnim1:
Побудь с нами -- здесь всегда много твоих друзей!:BYE:
Соболезную. Благодарю за тёплые слова!:obnim1:
 
@Патрикеевна, поддержка тебе!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: От всего сердца соболезную утрате, обнимаю. Пусть все у тебя будет как можно лучше... Пиши тут, мы поддержим, мы здесь, рядом...
 
Назад
Сверху Снизу